Наши команды сегодня удивляют Барнаул
Дата публикации: 15 февраля 2015 г.
Тема: Турниры
Источник: http://www.altaifootball.ru/
Команды
Турниры
Чемпионат столицы Алтайского края по футболу на снегу. Первая лига 31 января – 6 марта 2015 г., Алтайский край, Барнаул
Первенство столицы Алтайского края по футболу на снегу. Вторая лига 31 января – 28 февраля 2015 г., Алтайский край, Барнаул
Матчи
15.02.15 Алтай БарнаулСправедливая Россия Барнаул   1:1
15.02.15 Алтай-99 БарнаулВолки Барнаул   5:3

В чемпионате и первенстве города Барнаула по зимнему футболу на снегу прошли очередные матчи в первой и второй группах.

Как отмечает сайт "Алтайский футбол", главные неожиданности в этом туре дружно преподнесли две команды СДЮШОР Алексея Смертина. Команда "Алтай" (тренер Николай Копылов) в поединке с лидером турнира "Справедливой Россией" открыла счет в матче и успешно удерживала натиск соперника почти до финального свистка. "Почти" - потому что все же справедливороссы за три минуты до конца поединка индивидуальными усилиями Михаила Ульянова вырвали ничью у оставшихся на одного меньше соперников (в команде "Алтай" был удален автор единственного гола Сергей Задонских).

А вот их младшие одноклубники, команда "Алтай-99", неожиданно и очень уверенно нанесла первое поражение одному из лидеров турнира во второй группе команде "Волки". У "Алтая" четыре гола на свой счет записал Илья Хахилев. А для юные воспитанники Михаила Путинцева это победа стала первой не только в данном турнире, но и во взрослом футболе в целом.