Команда
Турнир
Матч
16.04.14 Алтай БарнаулЗенит Иркутск   1:1 (7:8 пен)

Матчем за 13-е место завершали традиционный турнир по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР В. С. Фомичева футболисты нашей школы.

Открыв счет в первом тайме (отличился Роман Сычев), наши футболисты затем резко сбавили обороты.  Справедливости ради надо признать, что тренер команды Николай Копылов сделал многочисленные замены, дав возможность поиграть практически всем. В середине второго тайма при счете 1:0 вратарь нашей команды Павел Малахов отбил пенальти. Но не за долго до финального свистка соперник все же сравнял счет и перевел матч в серию послематчевых 11-метровых ударов. Вышедший на замену другой наш голкипер Житников Данил обил два первых удара! А всего в серии из 11!!!! ударов он трижды препятствовал мячу, да и сам был точен с отметки пенальти. Но его партнеры оказались менее удачливыми: трижды не переиграв вратаря, а один раз и вовсе  не попав даже в ворота. В итоге 14-е место.