Каникулы короткие, но про родную школу всегда помню
Дата публикации: 28 декабря 2013 г.

Приехав на новогодние каникулы домой, заглянул в родную школу и Никита Козловский, встретившись со своими друзьями и тренером Николаем Копыловым.

Напомним, Никита уже год как живет в Москве и тренируется в столичном "Локомотиве" у тренера Н.Ульянова.  Никита принял участие в зимнем и летнем Первенстве Москвы, в которых занял соответственно первое и пятое места. А так же в составе молодых железнодорожников участвовал в международном турнире в Германии, где играл с такими командами как "Фортуна" и "Шальке-04".

За год команда дважды была на сборах в Турции и Подмосковье, где тренировки проходили в двухразовом режиме. А так обычный распорядок - одна тренировка в день и дополнительные занятия по желанию.

За год Никита приехал домой в четвертый раз, обычно в период каникул. Но и тут не стал отдыхать, а вместе со своей первой командой поддерживает форму на заснеженном поле родной школы.