Школа Алексея Смертина празднует День рождения и подводит итоги сезона
Дата публикации: 27 ноября 2013 г.

1 декабря в 11.00 в ДК Моторостроителей состоится ежегодный Праздник СДЮШОР по футболу Алексея Смертина - подведение итогов работы сезона 2013 года.

Уже восьмой год СДЮШОР Алексея Смертина устраивает такой грандиозный праздник. Мероприятие соберет более 1500 человек. Помимо воспитанников из Барнаула участие в Празднике примут юные футболисты Школы из филиалов края. Ребят будут сопровождать их родители и тренеры.

На празднике состоится чествование лучших игроков сезона, лучшей команды Школы, лучших тренеров сезона и многое другое. Детям, их родителям и тренерам будут вручены памятные призы от Фонда «Юные дарования», Школы А. Смертина и её партнёров. Участников торжества ждут многочисленные сюрпризы, подарки и огромное количество  положительных эмоций.

Поздравить Школу приедет Алексей Смертин, экс-капитан сборной России по футболу. Почётными гостями Праздника будут: первые лица Администрации Алтайского края и г. Барнаула,

Среди гостей мероприятия будут представители краевого социально ориентированного бизнеса, такие как:  «Мария-Ра», «Система город», Кондитерская фабрика «Алтай», «АлтайБизнесБанк» и другие.

Приглашаем всех желающих на наш Праздник:

1 декабря г. Барнаул, ул. Г.Титова, 50а (ДК Моторостроителей) начало в 11.00 !!!

Контактное лицо:

Екатерина Устинова