Наши девушки выбирают судейскую карьеру
Дата публикации: 22 ноября 2013 г.

школа_арбитра_1Сразу девять девушек из команды нашей школы записались на судейские курсы при Региональной школе футбольного арбитра Алтайского края.

Это Евглевская Наталия, Казанцева Софья, Роганова Анастасия, Татаева Анастасия, Тимофеева Ольга, Фроленко Кристина, Шастина Елена, Крахотина Александра, Трикина Александра.  Преподают азы и навыки судейского мастерства будущим арбитрам авторитетнейшие и опытнейшие судьи Алтайского края - Сергей Иосифович Леонов (экс-арбитр Первой лиги СССР и РФПЛ, действующий инспектор ФНЛ), Виталий Юрьевич Аржанцев (экс-арбитр российской Первой лиги, действующий инспектор Второго дивизиона) и Александр Павлович Меньчиков (экс-арбитр российской Первой лиги, делегат ФНЛ, инспектор Первенства России среди ЛФК).

Девушки с удовольствием и интерсом ходят на занятия школы, которые проходят каждое воскресенье и вторник.