Наши девочки - лучшие!
Дата публикации: 8 апреля 2013 г.

DSCN1236В Барнауле на нашем стадионе школы завершился Региональный турнир по футболу среди девушек, который проходил два дня в двух возрастах: 1999-2000 и 1999-2000 г.р.

В старшем возрасте команда школы в серии пенальти переиграла новосибирский коллектив. К футбольной лотерее пришлось обратиться. потому что оба матча завершились с одинаковым счетом 1:1. В младшем возрасте барнаульские девочки оба матча выиграли с крупным счетом у своих одноклубниц из Ребрихи.

Лучшими игроками турнира названы: 1999-2000 - вратарь Ольга Андреева "Алтай" Барнаул, защитник Карина Морозова "Алтай" Барнаул, нападающий - Александра Калинина "Кристалл" Новосибирск. 2001-2002 - вратарь Алина Батяйкина "Алтай" Барнаул, защитник Карина Гришкова "Алтай" Ребриха, нападающий Елизавета Гусева "Алтай" Барнаул.

Поздравляем чемпионов и тренера Оксану Жбанникову с победами!

Фотографии с турнира