Чемпионат города Барнаула по футболу среди юношей 2004 г.р.

Детско-юношеский турнир U10.   Алтайский край,   Барнаул,   11 мая – 30 октября 2014 г.
М Команда 1234567891011121314 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004 Барнаул7:0 10:4 4:3 7:0 13:1 7:2 13:1 12:0 12:1 3:3 2:2 2:1 7:0 15:0 13:0 3:1 17:1 +:- 9:0 11:0 18:0 12:0 18:0 27:0 23:1 25 23 2 0 268 - 21 71
2Алтай-2004-2 Барнаул0:7 4:10 3:4 4:3 7:5 3:7 6:0 9:0 3:3 1:9 4:9 2:2 12:1 4:1 3:1 2:0 8:2 6:1 5:3 4:4 9:2 7:0 9:3 +:- 12:0 25 16 3 6 130 - 77 51
3Алтай-2005 Барнаул0:7 1:13 2:7 3:4 5:7 7:3 6:1 9:2 7:2 0:2 1:10 0:4 6:3 5:1 5:0 3:1 4:2 4:2 6:1 5:5 3:2 7:0 8:0 9:1 10:0 25 16 1 8 116 - 80 49
4Алтай-2004-3 Барнаул1:13 0:12 1:12 0:6 0:9 3:3 1:6 2:9 2:7 5:2 1:7 0:10 2:0 3:4 0:3 0:3 3:3 3:3 3:7 7:5 5:1 5:0 5:2 9:1 3:1 25 8 3 14 64 - 129 27
5Динамо-2004 Барнаул3:3 2:2 1:2 9:1 9:4 2:2 2:0 10:1 4:0 2:5 7:1 10:0 12 7 3 2 61 - 21 24
6СШОР №2-2004 Барнаул0:7 0:15 0:13 1:12 1:4 1:3 3:6 1:5 0:5 0:2 4:3 3:0 12 2 0 10 14 - 75 6
7Полимер-2004-2 Барнаул1:3 1:17 -:+ 0:2 2:8 1:6 1:3 2:4 2:4 3:0 3:3 3:3 12 1 2 9 19 - 56 5
8Автомобилист-2004 Камень-на-Оби0:9 3:5 1:6 7:3 4 1 0 3 11 - 23 3
9СДЮШОР №3-2004 Барнаул0:11 4:4 5:5 5:7 4 0 2 2 14 - 27 2
10Динамо-2005 Барнаул0:18 2:9 2:3 1:5 4 0 0 4 5 - 35 0
11Новоалтайск-2004 Новоалтайск0:12 0:7 0:7 0:5 4 0 0 4 0 - 31 0
12СДЮШОР №3-2004-2 Барнаул0:18 3:9 0:8 2:5 4 0 0 4 5 - 40 0
13ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул0:27 -:+ 1:9 1:9 4 0 0 4 2 - 48 0
14Полимер-2004 Барнаул1:23 0:12 0:10 1:3 4 0 0 4 2 - 48 0
11 мая 2014 г., воскресенье
11:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:12
15:30 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  1:6
17:00 Алтай-2004 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  3:3
16 мая 2014 г., пятница
18:30 Полимер-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  3:0
17 мая 2014 г., суббота
15:30 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  3:4
18 мая 2014 г., воскресенье
СДЮШОР №3-2004-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  
24 мая 2014 г., суббота
10:30 Алтай-2004-3 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  7:5
11:30 Алтай-2004-2 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  +:-
15:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:23
25 мая 2014 г., воскресенье
Динамо-2004 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  
11:00 Новоалтайск-2004 НовоалтайскАлтай-2005 Барнаул  0:7
11:00 Автомобилист-2004 Камень-на-ОбиАлтай-2004 Барнаул  0:9
27 мая 2014 г., вторник
18:30 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  7:0
29 мая 2014 г., четверг
17:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  5:5
30 мая 2014 г., пятница
18:30 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  0:2
1 июня 2014 г., воскресенье
СДЮШОР №3-2004-2 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  
СШОР №2-2004 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  
Новоалтайск-2004 НовоалтайскПолимер-2004 Барнаул  
9:00 Динамо-2005 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  2:3
15:30 Алтай-2005 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  6:3
3 июня 2014 г., вторник
Полимер-2004-2 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  
СДЮШОР №3-2004 БарнаулСДЮШОР №3-2004-2 Барнаул  
ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  
9:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  1:3
11:00 Алтай-2004 БарнаулНовоалтайск-2004 Новоалтайск  12:0
13:00 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  9:1
4 июня 2014 г., среда
11:00 Автомобилист-2004 Камень-на-ОбиАлтай-2004-2 Барнаул  3:5
12:30 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:13
5 июня 2014 г., четверг
Полимер-2004-2 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  
СШОР №2-2004 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  
6 июня 2014 г., пятница
15:30 СДЮШОР №3-2004-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  0:8
8 июня 2014 г., воскресенье
17:00 Алтай-2005 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  6:1
9 июня 2014 г., понедельник
11:00 Алтай-2004-3 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  9:1
10 июня 2014 г., вторник
СДЮШОР №3-2004 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  
ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулСДЮШОР №3-2004-2 Барнаул  
Полимер-2004 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  
10:00 Алтай-2004 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  18:0
13:00 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  2:5
17:00 Полимер-2004-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  1:3
12 июня 2014 г., четверг
ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  
10:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  9:2
11:00 Алтай-2004 БарнаулСДЮШОР №3-2004-2 Барнаул  18:0
17:30 Новоалтайск-2004 НовоалтайскАлтай-2004-3 Барнаул  0:5
13 июня 2014 г., пятница
16:00 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:6
17:00 Полимер-2004-2 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:3
17:00 ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  1:9
14 июня 2014 г., суббота
11:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  0:10
16 июня 2014 г., понедельник
11:00 Полимер-2004-2 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:2
17 июня 2014 г., вторник
Динамо-2005 БарнаулНовоалтайск-2004 Новоалтайск  
СДЮШОР №3-2004-2 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  
10:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  1:12
11:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:7
12:00 Алтай-2004-3 БарнаулСДЮШОР №3-2004-2 Барнаул  5:2
18 июня 2014 г., среда
11:00 Алтай-2004 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  27:0
12:00 Алтай-2004-2 БарнаулНовоалтайск-2004 Новоалтайск  7:0
19 июня 2014 г., четверг
ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  
Новоалтайск-2004 НовоалтайскСШОР №2-2004 Барнаул  
Динамо-2004 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  
10:00 Алтай-2004 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  11:0
11:00 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮШОР №3-2004-2 Барнаул  9:3
12:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  5:1
20 июня 2014 г., пятница
10:00 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  4:4
22 июня 2014 г., воскресенье
11:00 Автомобилист-2004 Камень-на-ОбиАлтай-2004-3 Барнаул  7:3
24 июня 2014 г., вторник
Автомобилист-2004 Камень-на-ОбиДинамо-2005 Барнаул  
СДЮШОР №3-2004-2 БарнаулНовоалтайск-2004 Новоалтайск  
СДЮШОР №3-2004 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  
ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  
26 июня 2014 г., четверг
Новоалтайск-2004 НовоалтайскПолимер-2004-2 Барнаул  
1 июля 2014 г., вторник
Динамо-2005 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  
Автомобилист-2004 Камень-на-ОбиНовоалтайск-2004 Новоалтайск  
Полимер-2004-2 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  
10:30 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:7
2 июля 2014 г., среда
11:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  0:2
12 августа 2014 г., вторник
11:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  1:7
14 августа 2014 г., четверг
16:30 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  9:4
15 августа 2014 г., пятница
11:00 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:9
19 августа 2014 г., вторник
10:00 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  2:9
10:00 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  10:4
20 августа 2014 г., среда
17:00 Алтай-2005 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  5:1
21 августа 2014 г., четверг
11:00 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  13:1
26 августа 2014 г., вторник
10:00 Алтай-2004 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  17:1
11:00 Алтай-2004-3 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  3:4
15:30 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  1:10
28 августа 2014 г., четверг
10:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  5:7
11:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:15
29 августа 2014 г., пятница
11:00 Алтай-2004-2 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  4:1
6 сентября 2014 г., суббота
15:30 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  12:0
17:00 Алтай-2004-2 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  8:2
7 сентября 2014 г., воскресенье
11:00 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:12
17:00 Полимер-2004-2 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  1:6
13 сентября 2014 г., суббота
15:30 Алтай-2004 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  13:0
16:45 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  3:7
14 сентября 2014 г., воскресенье
10:30 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  4:0
12:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  3:0
18 сентября 2014 г., четверг
19:00 Алтай-2004-3 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  3:3
20 сентября 2014 г., суббота
10:30 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  2:2
15:30 Алтай-2004-3 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  3:3
21 сентября 2014 г., воскресенье
10:30 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  2:2
13:00 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  3:3
26 сентября 2014 г., пятница
19:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  7:2
27 сентября 2014 г., суббота
11:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  0:5
16:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  0:10
28 сентября 2014 г., воскресенье
11:00 Алтай-2004 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  2:1
12:30 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  4:2
14:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  1:3
3 октября 2014 г., пятница
19:00 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  7:2
4 октября 2014 г., суббота
15:30 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  4:2
16:30 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  4:3
5 октября 2014 г., воскресенье
10:00 Алтай-2004 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  +:-