Традиционный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР по футболу В.И.Скориченко среди мальчиков 2004 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   23 – 27 марта 2014 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2004 Барнаул2:2 6:3 7:1 3 2 1 0 15 - 6 7
2Томь-2004 Томск2:2 3:1 2:1 3 2 1 0 7 - 4 7
3Заря-2004 Новосибирск3:6 1:3 1:0 3 1 0 2 5 - 9 3
4Динамо-Юниор-2004 Бийск1:7 1:2 0:1 3 0 0 3 2 - 10 0
23 марта 2014 г., воскресенье
14:00 Динамо-2004 БарнаулДинамо-Юниор-2004 Бийск  7:1
16:00 Томь-2004 ТомскЗаря-2004 Новосибирск  3:1
24 марта 2014 г., понедельник
10:00 Томь-2004 ТомскДинамо-Юниор-2004 Бийск  2:1
11:00 Динамо-2004 БарнаулЗаря-2004 Новосибирск  6:3
25 марта 2014 г., вторник
10:00 Динамо-Юниор-2004 БийскЗаря-2004 Новосибирск  0:1
11:00 Динамо-2004 БарнаулТомь-2004 Томск  2:2
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Спартак-2004 Новосибирск1:4 4:1 5:0 3 2 0 1 10 - 5 6
2Алтай-2004 Барнаул4:1 5:5 1:1 3 1 2 0 10 - 7 5
3Динамо-2004-2 Барнаул1:4 5:5 2:1 3 1 1 1 8 - 10 4
4ДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск0:5 1:1 1:2 3 0 1 2 2 - 8 1
23 марта 2014 г., воскресенье
15:00 Алтай-2004 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск  1:1
17:00 Динамо-2004-2 БарнаулСпартак-2004 Новосибирск  1:4
24 марта 2014 г., понедельник
12:00 ДЮСШ Рубцовск-2004 РубцовскСпартак-2004 Новосибирск  0:5
13:00 Алтай-2004 БарнаулДинамо-2004-2 Барнаул  5:5
25 марта 2014 г., вторник
12:00 Алтай-2004 БарнаулСпартак-2004 Новосибирск  4:1
13:00 ДЮСШ Рубцовск-2004 РубцовскДинамо-2004-2 Барнаул  1:2
За 5-8-е места
26 марта 2014 г., среда
10:00 Динамо-Юниор-2004 БийскДинамо-2004-2 Барнаул  4:1
13:00 Заря-2004 НовосибирскДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск  8:4
1/2 финала
26 марта 2014 г., среда
11:00 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:1 (2:0 пен)
12:00 Спартак-2004 НовосибирскТомь-2004 Томск  1:4
За 7-е место
27 марта 2014 г., четверг
10:00 Динамо-2004-2 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск  0:3
За 5-е место
27 марта 2014 г., четверг
9:00 Заря-2004 НовосибирскДинамо-Юниор-2004 Бийск  1:1 (4:3 пен)
За 3-е место
27 марта 2014 г., четверг
11:00 Алтай-2004 БарнаулСпартак-2004 Новосибирск  0:1
Финал
27 марта 2014 г., четверг
12:00 Динамо-2004 БарнаулТомь-2004 Томск  4:1