Турнир по мини-футболу "Рождественские каникулы" среди детей 2005-2006 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   3 – 6 января 2014 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2006 Барнаул2:2 5:4 16:2 3 2 1 0 23 - 8 7
2Металлург-Кузбасс-2005-2 Новокузнецк2:2 3:2 14:0 3 2 1 0 19 - 4 7
3Алтай-2006 Барнаул4:5 2:3 10:1 3 1 0 2 16 - 9 3
4Байкал-2006 Иркутск2:16 0:14 1:10 3 0 0 3 3 - 40 0
3 января 2014 г., пятница
12:00 Алтай-2006 БарнаулМеталлург-Кузбасс-2005-2 Новокузнецк  2:3
14:30 Байкал-2006 ИркутскДинамо-2006 Барнаул  2:16
4 января 2014 г., суббота
10:20 Алтай-2006 БарнаулБайкал-2006 Иркутск  10:1
11:10 Динамо-2006 БарнаулМеталлург-Кузбасс-2005-2 Новокузнецк  2:2
14:50 Байкал-2006 ИркутскМеталлург-Кузбасс-2005-2 Новокузнецк  0:14
16:30 Алтай-2006 БарнаулДинамо-2006 Барнаул  4:5
Группа В
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Сибиряк-2005 Ангарск9:1 11:1 12:1 3 3 0 0 32 - 3 9
2ДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск1:9 1:0 6:2 3 2 0 1 8 - 11 6
3Алтай-2006-2 Барнаул1:11 0:1 2:2 3 0 1 2 3 - 14 1
4Динамо-2005-2 Брн Барнаул1:12 2:6 2:2 3 0 1 2 5 - 20 1
3 января 2014 г., пятница
13:40 Алтай-2006-2 БарнаулСибиряк-2005 Ангарск  1:11
15:20 Динамо-2005-2 Брн БарнаулДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  2:6
4 января 2014 г., суббота
12:00 Алтай-2006-2 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул  2:2
13:40 Сибиряк-2005 АнгарскДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  9:1
18:10 Алтай-2006-2 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  0:1
19:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулСибиряк-2005 Ангарск  1:12
Группа С
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2005-2 Барнаул3:1 6:2 15:0 3 3 0 0 24 - 3 9
2Спарта-2005 Рубцовск1:3 1:0 7:0 3 2 0 1 9 - 3 6
3Звезда-2005 Сибирский ЗАТО2:6 0:1 8:1 3 1 0 2 10 - 8 3
4Алтай-2006-3 Барнаул0:15 0:7 1:8 3 0 0 3 1 - 30 0
3 января 2014 г., пятница
12:50 Алтай-2005-2 БарнаулЗвезда-2005 Сибирский ЗАТО  6:2
16:10 Спарта-2005 РубцовскАлтай-2006-3 Барнаул  7:0
4 января 2014 г., суббота
9:30 Спарта-2005 РубцовскАлтай-2005-2 Барнаул  1:3
12:50 Звезда-2005 Сибирский ЗАТОАлтай-2006-3 Барнаул  8:1
15:40 Спарта-2005 РубцовскЗвезда-2005 Сибирский ЗАТО  1:0
17:20 Алтай-2006-3 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул  0:15
За 10-12-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Динамо-2005-2 Брн Барнаул3:0 6:1 2 2 0 0 9 - 1 6
2Алтай-2006-3 Барнаул0:3 4:2 2 1 0 1 4 - 5 3
3Байкал-2006 Иркутск1:6 2:4 2 0 0 2 3 - 10 0
5 января 2014 г., воскресенье
9:30 Байкал-2006 ИркутскАлтай-2006-3 Барнаул  2:4
14:30 Динамо-2005-2 Брн БарнаулАлтай-2006-3 Барнаул  3:0
6 января 2014 г., понедельник
9:30 Динамо-2005-2 Брн БарнаулБайкал-2006 Иркутск  6:1
За 7-9-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Алтай-2006 Барнаул6:3 5:2 2 2 0 0 11 - 5 6
2Звезда-2005 Сибирский ЗАТО3:6 7:1 2 1 0 1 10 - 7 3
3Алтай-2006-2 Барнаул2:5 1:7 2 0 0 2 3 - 12 0
5 января 2014 г., воскресенье
10:20 Алтай-2006 БарнаулАлтай-2006-2 Барнаул  5:2
15:40 Звезда-2005 Сибирский ЗАТОАлтай-2006-2 Барнаул  7:1
6 января 2014 г., понедельник
10:20 Звезда-2005 Сибирский ЗАТОАлтай-2006 Барнаул  3:6
За 4-6-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Спарта-2005 Рубцовск3:1 8:6 2 2 0 0 11 - 7 6
2ДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск1:3 2:0 2 1 0 1 3 - 3 3
3Металлург-Кузбасс-2005-2 Новокузнецк6:8 0:2 2 0 0 2 6 - 10 0
5 января 2014 г., воскресенье
11:10 Спарта-2005 РубцовскМеталлург-Кузбасс-2005-2 Новокузнецк  8:6
16:30 Спарта-2005 РубцовскДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  3:1
6 января 2014 г., понедельник
11:10 Металлург-Кузбасс-2005-2 НовокузнецкДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  0:2
За 1-3-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Сибиряк-2005 Ангарск11:2 9:2 2 2 0 0 20 - 4 6
2Алтай-2005-2 Барнаул2:11 7:1 2 1 0 1 9 - 12 3
3Динамо-2006 Барнаул2:9 1:7 2 0 0 2 3 - 16 0
5 января 2014 г., воскресенье
12:00 Сибиряк-2005 АнгарскАлтай-2005-2 Барнаул  11:2
17:20 Сибиряк-2005 АнгарскДинамо-2006 Барнаул  9:2
6 января 2014 г., понедельник
12:00 Алтай-2005-2 БарнаулДинамо-2006 Барнаул  7:1