Региональный турнир по футболу среди мальчиков 2004 г.р. на призы "СДЮШОР по футболу Алексея Смертина"

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   25 – 29 сентября 2013 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004 Барнаул6:6 7:0 8:0 3 2 1 0 21 - 6 7
2ДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск6:6 6:1 10:1 3 2 1 0 22 - 8 7
3НИКА-2004 Бийск0:7 1:6 7:0 3 1 0 2 8 - 13 3
4СДЮШОР №3-2004 Барнаул0:8 1:10 0:7 3 0 0 3 1 - 25 0
25 сентября 2013 г., среда
12:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулНИКА-2004 Бийск  0:7
14:00 Алтай-2004 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск  6:6
26 сентября 2013 г., четверг
11:00 ДЮСШ Рубцовск-2004 РубцовскНИКА-2004 Бийск  6:1
11:00 Алтай-2004 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  8:0
27 сентября 2013 г., пятница
11:00 Алтай-2004 БарнаулНИКА-2004 Бийск  7:0
11:00 ДЮСШ Рубцовск-2004 РубцовскСДЮШОР №3-2004 Барнаул  10:1
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2004 Барнаул11:2 5:0 20:0 3 3 0 0 36 - 2 9
2Алтай-2004-2 Барнаул2:11 4:1 13:0 3 2 0 1 19 - 12 6
3СШОР №2-2004 Барнаул0:5 1:4 13:0 3 1 0 2 14 - 9 3
4Алтай-2004-4 Барнаул0:20 0:13 0:13 3 0 0 3 0 - 46 0
25 сентября 2013 г., среда
13:00 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  11:2
13:00 СШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004-4 Барнаул  13:0
26 сентября 2013 г., четверг
12:00 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2004-4 Барнаул  13:0
12:00 Динамо-2004 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  5:0
27 сентября 2013 г., пятница
12:00 Алтай-2004-2 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  4:1
12:00 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-4 Барнаул  20:0
Группа С
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Спартак-2004 Новосибирск4:3 7:1 9:3 3 3 0 0 20 - 7 9
2Динамо-2004-2 Барнаул3:4 3:3 2:1 3 1 1 1 8 - 8 4
3Алтай-2005 Барнаул1:7 3:3 6:1 3 1 1 1 10 - 11 4
4Алтай-2004-3 Барнаул3:9 1:2 1:6 3 0 0 3 5 - 17 0
25 сентября 2013 г., среда
12:00 Динамо-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  2:1
14:00 Спартак-2004 НовосибирскАлтай-2005 Барнаул  7:1
26 сентября 2013 г., четверг
13:00 Спартак-2004 НовосибирскДинамо-2004-2 Барнаул  4:3
13:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  6:1
27 сентября 2013 г., пятница
13:00 Спартак-2004 НовосибирскАлтай-2004-3 Барнаул  9:3
13:00 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2004-2 Барнаул  3:3
За 9-12-е места
28 сентября 2013 г., суббота
11:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  7:0
11:00 НИКА-2004 БийскАлтай-2004-4 Барнаул  10:0
За 5-8-е места
28 сентября 2013 г., суббота
12:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  1:4
12:00 СШОР №2-2004 БарнаулДинамо-2004-2 Барнаул  2:4
1/2 финала
28 сентября 2013 г., суббота
13:00 Динамо-2004 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск  4:2
13:00 Алтай-2004 БарнаулСпартак-2004 Новосибирск  2:4
За 11-е место
29 сентября 2013 г., воскресенье
9:00 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004-4 Барнаул  6:4
За 9-е место
28 сентября 2013 г., суббота
15:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулНИКА-2004 Бийск  +:-
За 7-е место
29 сентября 2013 г., воскресенье
10:00 Алтай-2005 БарнаулСШОР №2-2004 Барнаул  4:6
За 5-е место
29 сентября 2013 г., воскресенье
11:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2004-2 Барнаул  2:5
За 3-е место
29 сентября 2013 г., воскресенье
10:00 Алтай-2004 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2004 Рубцовск  7:0
За 1-е место
29 сентября 2013 г., воскресенье
11:00 Динамо-2004 БарнаулСпартак-2004 Новосибирск  7:4