Региональный турнир по футболу среди юношей памяти ветерана Алтайского футбола Б. Ю. Долгова среди мальчиков 2004 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   5 – 9 июня 2013 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2004 Барнаул2:2 16:0 8:1 3 2 1 0 26 - 3 7
2Иртыш-2004 Павлодар2:2 9:3 4:0 3 2 1 0 15 - 5 7
3Полимер-2004 Барнаул0:16 3:9 4:2 3 1 0 2 7 - 27 3
4Иртыш-2004 Омск1:8 0:4 2:4 3 0 0 3 3 - 16 0
5 июня 2013 г., среда
14:00 Динамо-2004 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  16:0
14:00 Иртыш-2004 ОмскИртыш-2004 Павлодар  0:4
6 июня 2013 г., четверг
12:00 Динамо-2004 БарнаулИртыш-2004 Омск  8:1
12:00 Полимер-2004 БарнаулИртыш-2004 Павлодар  3:9
7 июня 2013 г., пятница
12:00 Динамо-2004 БарнаулИртыш-2004 Павлодар  2:2
12:00 Полимер-2004 БарнаулИртыш-2004 Омск  4:2
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Спартак-2004 Новосибирск2:3 4:1 4:0 3 2 0 1 10 - 4 6
2Динамо-Юниор-2004 Бийск3:2 2:3 5:2 3 2 0 1 10 - 7 6
3Алтай-2004 Барнаул1:4 3:2 3:0 3 2 0 1 7 - 6 6
4Заря-2004 Новосибирск0:4 2:5 0:3 3 0 0 3 2 - 12 0
5 июня 2013 г., среда
15:30 Алтай-2004 БарнаулДинамо-Юниор-2004 Бийск  3:2
15:30 Заря-2004 НовосибирскСпартак-2004 Новосибирск  0:4
6 июня 2013 г., четверг
13:30 Динамо-Юниор-2004 БийскСпартак-2004 Новосибирск  3:2
13:30 Алтай-2004 БарнаулЗаря-2004 Новосибирск  3:0
7 июня 2013 г., пятница
13:30 Алтай-2004 БарнаулСпартак-2004 Новосибирск  1:4
13:30 Заря-2004 НовосибирскДинамо-Юниор-2004 Бийск  2:5
За 1-4-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-Юниор-2004 Бийск3:2 3:1 3 3 0 0 9 - 5 9
2Динамо-2004 Барнаул2:3 5:1 3 1 1 1 9 - 6 4
3Иртыш-2004 Павлодар1:3 4:3 3 1 1 1 7 - 8 4
4Спартак-2004 Новосибирск1:5 3:4 3 0 0 3 6 - 12 0
8 июня 2013 г., суббота
11:30 Динамо-2004 БарнаулДинамо-Юниор-2004 Бийск  2:3
11:30 Иртыш-2004 ПавлодарСпартак-2004 Новосибирск  4:3
9 июня 2013 г., воскресенье
11:30 Иртыш-2004 ПавлодарДинамо-Юниор-2004 Бийск  1:3
11:30 Спартак-2004 НовосибирскДинамо-2004 Барнаул  1:5
За 5-8-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004 Барнаул5:0 2:0 3 3 0 0 10 - 0 9
2Заря-2004 Новосибирск6:1 2:1 3 2 0 1 8 - 5 6
3Полимер-2004 Барнаул0:5 1:6 3 1 0 2 5 - 13 3
4Иртыш-2004 Омск0:2 1:2 3 0 0 3 3 - 8 0
8 июня 2013 г., суббота
10:00 Полимер-2004 БарнаулЗаря-2004 Новосибирск  1:6
10:00 Иртыш-2004 ОмскАлтай-2004 Барнаул  0:2
9 июня 2013 г., воскресенье
10:00 Иртыш-2004 ОмскЗаря-2004 Новосибирск  1:2
10:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:5