Кубок Темпа по футболу среди детей 2012 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   Барнаул,   28 октября – 1 ноября 2020 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Юниор-2012 Кемерово2:1 7:1 9:0 17:0 4 4 0 0 35 - 2 12
2ДЮСШ №12-2012 Прокопьевск1:2 5:1 9:1 7:0 4 3 0 1 22 - 4 9
3ФБФ-2012 Барнаул1:7 1:5 2:2 6:1 4 1 1 2 10 - 15 4
4Лидер-2012 Новосибирск0:9 1:9 2:2 3:0 4 1 1 2 6 - 20 4
5Алтай-2012-2 Барнаул0:17 0:7 1:6 0:3 4 0 0 4 1 - 33 0
28 октября 2020 г., среда
13:00 Алтай-2012-2 БарнаулФБФ-2012 Барнаул  1:6
15:00 ДЮСШ №12-2012 ПрокопьевскФБФ-2012 Барнаул  5:1
16:00 Лидер-2012 НовосибирскЮниор-2012 Кемерово  0:9
29 октября 2020 г., четверг
11:00 ДЮСШ №12-2012 ПрокопьевскЮниор-2012 Кемерово  1:2
15:00 Алтай-2012-2 БарнаулЛидер-2012 Новосибирск  0:3
30 октября 2020 г., пятница
13:00 ФБФ-2012 БарнаулЮниор-2012 Кемерово  1:7
13:00 ДЮСШ №12-2012 ПрокопьевскЛидер-2012 Новосибирск  9:1
14:00 Алтай-2012-2 БарнаулДЮСШ №12-2012 Прокопьевск  0:7
15:00 ФБФ-2012 БарнаулЛидер-2012 Новосибирск  2:2
31 октября 2020 г., суббота
10:00 Алтай-2012-2 БарнаулЮниор-2012 Кемерово  0:17
Группа Г
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Динамо-2012 Новосибирск3:3 11:0 16:5 8:1 4 3 1 0 38 - 9 10
2Темп-2012 Барнаул3:3 6:0 4:14 8:2 4 2 1 1 21 - 19 7
3Юниор-Центр-2012 Кемерово0:11 0:6 9:0 8:0 4 2 0 2 17 - 17 6
4СШ №2-2012 Новоалтайск5:16 14:4 0:9 4:6 4 1 0 3 23 - 35 3
5Алтай-2012 Барнаул1:8 2:8 0:8 6:4 4 1 0 3 9 - 28 3
28 октября 2020 г., среда
10:00 Динамо-2012 НовосибирскСШ №2-2012 Новоалтайск  16:5
12:00 Темп-2012 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  8:2
14:00 Юниор-Центр-2012 КемеровоТемп-2012 Барнаул  0:6
29 октября 2020 г., четверг
14:00 Динамо-2012 НовосибирскАлтай-2012 Барнаул  8:1
16:00 СШ №2-2012 НовоалтайскЮниор-Центр-2012 Кемерово  0:9
30 октября 2020 г., пятница
13:00 Темп-2012 БарнаулДинамо-2012 Новосибирск  3:3
14:00 СШ №2-2012 НовоалтайскАлтай-2012 Барнаул  4:6
15:00 Юниор-Центр-2012 КемеровоДинамо-2012 Новосибирск  0:11
31 октября 2020 г., суббота
9:00 Юниор-Центр-2012 КемеровоАлтай-2012 Барнаул  8:0
11:00 Темп-2012 БарнаулСШ №2-2012 Новоалтайск  4:14
За 17-20-е места
31 октября 2020 г., суббота
12:00 Алтай-2012-2 БарнаулТемп-2012-3 Барнаул  6:0
За 13-16-е места
31 октября 2020 г., суббота
13:00 Темп-2012-2 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  1:1 (6:5 пен)
За 17-е место
1 ноября 2020 г., воскресенье
13:00 Алтай-2012-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2012 Барнаул  3:3 (0:2 пен)
За 15-е место
1 ноября 2020 г., воскресенье
11:00 Динамо-2012-2 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  1:3