Соревнования по футболу среди детских команд 2011 года рождения "JOMA SIBERIA CUP"

Детско-юношеский турнир U09.   Омская область,   Омск,   24 – 27 февраля 2020 г.
Группа А
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Кристалл-2011 Бердск6:2 3:0 11:0 8:0 8:0 5 5 0 0 36 - 2 15
2Самотлор-2011 Нижневартовск2:1 0:11 8:2 9:1 4 3 0 1 19 - 15 9
3Иртыш-2011 Омск2:6 1:2 6:3 7:0 8:1 5 3 0 2 24 - 12 9
4Алтай-2011-2 Барнаул0:3 11:0 3:6 7:0 0:2 5 2 0 3 21 - 11 6
5Нефтяник-2011 Омск0:11 2:8 0:7 0:7 2:1 5 1 0 4 4 - 34 3
6Заря-2011 Новосибирск0:8 0:8 1:9 1:8 2:0 1:2 6 1 0 5 5 - 35 3
24 февраля 2020 г., понедельник
11:45 Иртыш-2011 ОмскЗаря-2011 Новосибирск  8:1
12:30 Кристалл-2011 БердскНефтяник-2011 Омск  11:0
13:15 Алтай-2011-2 БарнаулСамотлор-2011 Нижневартовск  11:0
14:00 Иртыш-2011 ОмскКристалл-2011 Бердск  2:6
14:45 Заря-2011 НовосибирскСамотлор-2011 Нижневартовск  1:9
15:30 Нефтяник-2011 ОмскАлтай-2011-2 Барнаул  0:7
25 февраля 2020 г., вторник
11:45 Самотлор-2011 НижневартовскНефтяник-2011 Омск  8:2
12:30 Кристалл-2011 БердскЗаря-2011 Новосибирск  8:0
13:15 Алтай-2011-2 БарнаулИртыш-2011 Омск  3:6
14:00 Заря-2011 НовосибирскНефтяник-2011 Омск  1:2
14:45 Алтай-2011-2 БарнаулКристалл-2011 Бердск  0:3
15:30 Иртыш-2011 ОмскСамотлор-2011 Нижневартовск  1:2
26 февраля 2020 г., среда
11:45 Кристалл-2011 БердскЗаря-2011 Новосибирск  8:0
12:30 Алтай-2011-2 БарнаулЗаря-2011 Новосибирск  0:2
13:15 Нефтяник-2011 ОмскИртыш-2011 Омск  0:7
Группа Б
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Алтай-2011 Барнаул3:1 3:1 7:1 13:0 16:0 5 5 0 0 42 - 3 15
2Динамо-2011 Омск1:3 7:2 4:1 6:1 14:0 5 4 0 1 32 - 7 12
3Star Junior-2011 Омск1:3 2:7 2:1 2:1 0:10 5 2 0 3 7 - 22 6
4Центр-2011 Новосибирск1:7 1:4 1:2 4:1 7:1 5 2 0 3 14 - 15 6
5Красная Звезда-2011 Омск0:13 1:6 1:2 1:4 5:0 5 1 0 4 8 - 25 3
6Самотлор-2011-2 Нижневартовск0:16 0:14 10:0 1:7 0:5 5 1 0 4 11 - 42 3
24 февраля 2020 г., понедельник
11:45 Динамо-2011 ОмскСамотлор-2011-2 Нижневартовск  14:0
12:30 Алтай-2011 БарнаулКрасная Звезда-2011 Омск  13:0
13:15 Star Junior-2011 ОмскЦентр-2011 Новосибирск  2:1
14:00 Динамо-2011 ОмскАлтай-2011 Барнаул  1:3
14:45 Красная Звезда-2011 ОмскStar Junior-2011 Омск  1:2
15:30 Самотлор-2011-2 НижневартовскЦентр-2011 Новосибирск  1:7
25 февраля 2020 г., вторник
11:45 Центр-2011 НовосибирскКрасная Звезда-2011 Омск  4:1
12:30 Самотлор-2011-2 НижневартовскАлтай-2011 Барнаул  0:16
13:15 Star Junior-2011 ОмскДинамо-2011 Омск  2:7
14:00 Самотлор-2011-2 НижневартовскКрасная Звезда-2011 Омск  0:5
14:45 Динамо-2011 ОмскЦентр-2011 Новосибирск  4:1
15:30 Алтай-2011 БарнаулStar Junior-2011 Омск  3:1
26 февраля 2020 г., среда
11:45 Star Junior-2011 ОмскСамотлор-2011-2 Нижневартовск  0:10
12:30 Красная Звезда-2011 ОмскДинамо-2011 Омск  1:6
13:15 Центр-2011 НовосибирскАлтай-2011 Барнаул  1:7
За 5-8-е места
26 февраля 2020 г., среда
14:45 Алтай-2011-2 БарнаулStar Junior-2011 Омск  4:1
1/2 финала
26 февраля 2020 г., среда
15:30 Алтай-2011 БарнаулСамотлор-2011 Нижневартовск  7:0
За 5-е место
27 февраля 2020 г., четверг
12:30 Алтай-2011-2 БарнаулИртыш-2011 Омск  3:10
Финал
27 февраля 2020 г., четверг
13:15 Кристалл-2011 БердскАлтай-2011 Барнаул  4:3