Открытый чемпионат Детской Футбольной Лиги России среди команд 2003 г.р., посвященный 70-летию Победы
Детско-юношеский турнир U12.
10 – 14 июня 2015 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2003 Новосибирск | | 0:2 | 2:0 | 10:0 | 5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
17 - 2 |
9 |
2 | Динамо-2003 Барнаул | 2:0 | | 3:0 | 1:1 | 0:0 |
4 |
2 |
2 |
0 |
6 - 1 |
8 |
3 | Олимпик-2003 Минусинск | 0:2 | 0:3 | | 1:0 | 2:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
3 - 5 |
6 |
4 | Спартак-2003 Горно-Алтайск | 0:10 | 1:1 | 0:1 | | 1:0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 - 12 |
4 |
5 | Алтай-2003-2 Барнаул | 0:5 | 0:0 | 0:2 | 0:1 | |
4 |
0 |
1 |
3 |
0 - 8 |
1 |
10 июня 2015 г., среда |
|
9:30 |
Олимпик-2003 Минусинск
—
Динамо-2003 Барнаул
0:3
|
|
10:30 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
10:0
|
|
16:00 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
Динамо-2003 Барнаул
1:1
|
|
17:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Сибирь-2003 Новосибирск
0:5
|
11 июня 2015 г., четверг |
|
9:30 |
Олимпик-2003 Минусинск
—
Сибирь-2003 Новосибирск
0:2
|
|
10:30 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
0:1
|
|
16:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Сибирь-2003 Новосибирск
2:0
|
|
17:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Олимпик-2003 Минусинск
0:2
|
12 июня 2015 г., пятница |
|
9:30 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
Олимпик-2003 Минусинск
0:1
|
|
10:30 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Алтай-2003-2 Барнаул
0:0
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2003 Омск | | 1:1 | 2:0 | 11:0 | 5:1 |
4 |
3 |
1 |
0 |
19 - 2 |
10 |
2 | Алтай-2003 Барнаул | 1:1 | | 2:1 | 7:0 | 2:0 |
4 |
3 |
1 |
0 |
12 - 2 |
10 |
3 | Строитель-2003 Черногорск | 0:2 | 1:2 | | 7:0 | 2:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 - 5 |
6 |
4 | СШ Рубцовск-2003 Рубцовск | 0:11 | 0:7 | 0:7 | | 1:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
1 - 25 |
3 |
5 | СШ №2-2003 Бийск | 1:5 | 0:2 | 1:2 | 0:1 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 - 10 |
0 |
10 июня 2015 г., среда |
|
9:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
СШ №2-2003 Бийск
2:0
|
|
13:00 |
Динамо-2003 Омск
—
СШ Рубцовск-2003 Рубцовск
11:0
|
|
16:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
СШ Рубцовск-2003 Рубцовск
7:0
|
|
17:00 |
Динамо-2003 Омск
—
Строитель-2003 Черногорск
2:0
|
11 июня 2015 г., четверг |
|
9:30 |
Динамо-2003 Омск
—
СШ №2-2003 Бийск
5:1
|
|
10:30 |
Строитель-2003 Черногорск
—
СШ Рубцовск-2003 Рубцовск
7:0
|
|
16:00 |
Динамо-2003 Омск
—
Алтай-2003 Барнаул
1:1
|
|
17:00 |
Строитель-2003 Черногорск
—
СШ №2-2003 Бийск
2:1
|
12 июня 2015 г., пятница |
|
9:30 |
Строитель-2003 Черногорск
—
Алтай-2003 Барнаул
1:2
|
|
10:30 |
СШ Рубцовск-2003 Рубцовск
—
СШ №2-2003 Бийск
1:0
|
За 9-е место
За 7-е место
13 июня 2015 г., суббота |
|
10:15 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
СШ Рубцовск-2003 Рубцовск
1:0
|
За 5-е место
13 июня 2015 г., суббота |
|
10:15 |
Строитель-2003 Черногорск
—
Олимпик-2003 Минусинск
0:3
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2003 Барнаул | | | 0:0 | 2:1 |
3 |
1 |
2 |
0 |
3 - 2 |
5 |
2 | Динамо-2003 Омск | | | 1:0 | 0:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 - 2 |
4 |
3 | Динамо-2003 Барнаул | 0:0 | 0:1 | | |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 - 1 |
4 |
4 | Сибирь-2003 Новосибирск | 1:2 | 1:0 | | |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 - 4 |
3 |
13 июня 2015 г., суббота |
|
9:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Сибирь-2003 Новосибирск
2:1
|
|
9:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Омск
0:1
|
14 июня 2015 г., воскресенье |
|
10:00 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Динамо-2003 Омск
1:0
|
|
11:10 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
0:0
|