Предварительный этап Международного фестиваля "Локобол-2015-РЖД" среди детских футбольных команд 2004 г.р.
Детско-юношеский турнир U11.
Алтайский край, Барнаул, 26 – 27 мая 2015 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2004 Барнаул | | 1:0 | 10:2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
11 - 2 |
6 |
2 | Динамо-2004-2 Барнаул | 0:1 | | 7:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
7 - 1 |
3 |
3 | СДЮШОР №3-2004 Барнаул | 2:10 | 0:7 | |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 - 17 |
0 |
Группа В
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2004 Барнаул | | 3:0 | 7:0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
10 - 0 |
6 |
2 | Полимер-2004 Барнаул | 0:3 | | 3:1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 - 4 |
3 |
3 | СШОР №2-2004 Барнаул | 0:7 | 1:3 | |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 - 10 |
0 |
26 мая 2015 г., вторник |
|
10:10 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
3:0
|
|
11:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
7:0
|
|
12:50 |
Полимер-2004 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
3:1
|
Группа С
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2004-3 Барнаул | | 2:0 | 3:0 | 8:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 - 0 |
9 |
2 | Алтайвагон-2004 Новоалтайск | 0:2 | | 0:1 | 4:2 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 - 5 |
3 |
3 | ДЮСШ-2004 Ребриха | 0:3 | 1:0 | | 1:3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 - 6 |
3 |
4 | ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул | 0:8 | 2:4 | 3:1 | |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 - 13 |
3 |
26 мая 2015 г., вторник |
|
9:00 |
Алтайвагон-2004 Новоалтайск
—
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
4:2
|
|
10:50 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
ДЮСШ-2004 Ребриха
3:0
|
|
12:10 |
Алтайвагон-2004 Новоалтайск
—
Алтай-2004-3 Барнаул
0:2
|
|
13:30 |
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
—
ДЮСШ-2004 Ребриха
3:1
|
|
14:10 |
Алтайвагон-2004 Новоалтайск
—
ДЮСШ-2004 Ребриха
0:1
|
|
14:50 |
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
0:8
|
Группа D
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2004-2 Барнаул | | 1:0 | 7:0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 - 0 |
6 |
2 | ДЮСШ-2004 Алейск | 0:1 | | 3:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 - 1 |
3 |
3 | СШ №2-2004 Новоалтайск | 0:7 | 0:3 | |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 - 10 |
0 |
1/2 финала
За 3-е место
Финал