Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 1997 г.р. "Весне навстречу"
Детско-юношеский турнир U14.
Алтайский край, Барнаул, 29 марта – 2 апреля 2011 г.
Групповой этап. Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Енисей-97 Красноярск | | 1:0 | 2:0 | 1:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
4 - 0 |
9 |
2 | Динамо-97 Барнаул | 0:1 | | 4:1 | 3:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 - 4 |
6 |
3 | СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул | 0:2 | 1:4 | | 2:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 - 7 |
3 |
4 | Распадская-97 Междуреченск | 0:1 | 2:3 | 1:2 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 - 6 |
0 |
29 марта 2011 г., вторник |
|
10:30 |
Енисей-97 Красноярск
—
СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул
2:0
|
|
12:00 |
Динамо-97 Барнаул
—
Распадская-97 Междуреченск
3:2
|
30 марта 2011 г., среда |
|
10:30 |
Енисей-97 Красноярск
—
Динамо-97 Барнаул
1:0
|
|
12:00 |
Распадская-97 Междуреченск
—
СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул
1:2
|
31 марта 2011 г., четверг |
|
10:30 |
Енисей-97 Красноярск
—
Распадская-97 Междуреченск
1:0
|
|
12:00 |
СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул
—
Динамо-97 Барнаул
1:4
|
Групповой этап. Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Тюмень-97 Тюмень | | 3:2 | 4:0 | 4:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 - 2 |
9 |
2 | Алтай-97 Барнаул | 2:3 | | 6:0 | 3:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 - 4 |
6 |
3 | Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк | 0:4 | 0:6 | | 1:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 - 10 |
3 |
4 | Динамо-97-2 Барнаул | 0:4 | 1:3 | 0:1 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 8 |
0 |
29 марта 2011 г., вторник |
|
13:30 |
Тюмень-97 Тюмень
—
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
4:0
|
|
15:00 |
Динамо-97-2 Барнаул
—
Алтай-97 Барнаул
1:3
|
30 марта 2011 г., среда |
|
13:30 |
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
—
Алтай-97 Барнаул
0:6
|
|
15:00 |
Динамо-97-2 Барнаул
—
Тюмень-97 Тюмень
0:4
|
31 марта 2011 г., четверг |
|
13:30 |
Алтай-97 Барнаул
—
Тюмень-97 Тюмень
2:3
|
|
15:00 |
Динамо-97-2 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
0:1
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Енисей-97 Красноярск | | | 2:2 | 1:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 - 2 |
7 |
2 | Динамо-97 Барнаул | | | 4:0 | 5:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 3 |
6 |
3 | Тюмень-97 Тюмень | 2:2 | 0:4 | | |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 - 8 |
4 |
4 | Алтай-97 Барнаул | 0:1 | 2:5 | | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 9 |
0 |
1 апреля 2011 г., пятница |
|
10:30 |
Енисей-97 Красноярск
—
Тюмень-97 Тюмень
2:2
|
|
12:00 |
Алтай-97 Барнаул
—
Динамо-97 Барнаул
2:5
|
2 апреля 2011 г., суббота |
|
10:30 |
Алтай-97 Барнаул
—
Енисей-97 Красноярск
0:1
|
|
12:00 |
Динамо-97 Барнаул
—
Тюмень-97 Тюмень
4:0
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул | | 2:0 | 1:1 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 - 2 |
7 |
2 | Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк | 0:2 | | | 0:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 - 2 |
4 |
3 | Динамо-97-2 Барнаул | 1:1 | | | 2:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 - 2 |
4 |
4 | Распадская-97 Междуреченск | | 0:0 | 0:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 - 4 |
1 |
1 апреля 2011 г., пятница |
|
13:30 |
Динамо-97-2 Барнаул
—
СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул
1:1
|
|
15:00 |
Распадская-97 Междуреченск
—
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
0:0
|
2 апреля 2011 г., суббота |
|
9:00 |
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
—
СДЮШОР Хоккей-97 Барнаул
0:2
|
|
13:30 |
Распадская-97 Междуреченск
—
Динамо-97-2 Барнаул
0:2
|