Традиционный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР по футболу В.И.Скориченко среди мальчиков 2006 г.р.
Детско-юношеский турнир U09.
Алтайский край, 24 – 28 марта 2015 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2006 Барнаул | | 4:0 | 3:3 | 5:0 | 7:1 |
4 |
3 |
1 |
0 |
19 - 4 |
10 |
2 | Ровесник-2006 Междуреченск | 0:4 | | 3:1 | 7:6 | 4:2 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 - 13 |
9 |
3 | Заря-2006 Новосибирск | 3:3 | 1:3 | | 4:4 | 4:2 |
4 |
1 |
2 |
1 |
12 - 12 |
5 |
4 | Алтай-2006-2 Барнаул | 0:5 | 6:7 | 4:4 | | 4:0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
14 - 16 |
4 |
5 | Полимер-2006 Барнаул | 1:7 | 2:4 | 2:4 | 0:4 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 - 19 |
0 |
24 марта 2015 г., вторник |
|
10:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
4:0
|
|
12:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
0:5
|
|
13:00 |
Ровесник-2006 Междуреченск
—
Заря-2006 Новосибирск
3:1
|
25 марта 2015 г., среда |
|
10:00 |
Ровесник-2006 Междуреченск
—
Полимер-2006 Барнаул
4:2
|
|
12:00 |
Ровесник-2006 Междуреченск
—
Алтай-2006-2 Барнаул
7:6
|
|
14:00 |
Заря-2006 Новосибирск
—
Динамо-2006 Барнаул
3:3
|
26 марта 2015 г., четверг |
|
9:00 |
Заря-2006 Новосибирск
—
Полимер-2006 Барнаул
4:2
|
|
11:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Ровесник-2006 Междуреченск
4:0
|
|
13:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Заря-2006 Новосибирск
4:4
|
|
15:00 |
Полимер-2006 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
1:7
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | | 2:2 | 5:4 | 4:1 | 4:2 |
4 |
3 |
1 |
0 |
15 - 9 |
10 |
2 | Алтай-2006 Барнаул | 2:2 | | 2:3 | 5:0 | 11:1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
20 - 6 |
7 |
3 | Байкал-2006 Иркутск | 4:5 | 3:2 | | 2:4 | 8:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
17 - 12 |
6 |
4 | Спартак-2006 Новосибирск | 1:4 | 0:5 | 4:2 | | 5:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 - 12 |
6 |
5 | Динамо-2006-2 Барнаул | 2:4 | 1:11 | 1:8 | 1:5 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 - 28 |
0 |
24 марта 2015 г., вторник |
|
11:00 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
Байкал-2006 Иркутск
1:8
|
|
14:00 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
Алтай-2006 Барнаул
1:11
|
|
15:00 |
Спартак-2006 Новосибирск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
1:4
|
25 марта 2015 г., среда |
|
11:00 |
Спартак-2006 Новосибирск
—
Алтай-2006 Барнаул
0:5
|
|
13:00 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
2:4
|
|
15:00 |
Байкал-2006 Иркутск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
4:5
|
26 марта 2015 г., четверг |
|
10:00 |
Байкал-2006 Иркутск
—
Спартак-2006 Новосибирск
2:4
|
|
12:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
2:2
|
|
14:00 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
Спартак-2006 Новосибирск
1:5
|
|
16:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Байкал-2006 Иркутск
2:3
|
За 5-8-е места
27 марта 2015 г., пятница |
|
11:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Спартак-2006 Новосибирск
2:4
|
|
12:00 |
Заря-2006 Новосибирск
—
Байкал-2006 Иркутск
2:4
|
За 1-4-е места
27 марта 2015 г., пятница |
|
10:00 |
Ровесник-2006 Междуреченск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
2:2 (3:4 пен)
|
|
13:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Алтай-2006 Барнаул
2:1
|
За 9-е место
28 марта 2015 г., суббота |
|
9:00 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
0:9
|
За 7-е место
За 5-е место
28 марта 2015 г., суббота |
|
11:00 |
Байкал-2006 Иркутск
—
Спартак-2006 Новосибирск
2:2 (2:3 пен)
|
За 3-е место
За 1-е место
28 марта 2015 г., суббота |
|
13:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
4:7
|