Турнир по футболу памяти В. Г. Маркина среди мальчиков 2007 г.р.

Детско-юношеский турнир U14.   Алтайский край,   21 – 23 марта 2015 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул15:0 13:0 14:0 11:0 4 4 0 0 53 - 0 12
2Алтай-2007-3 Барнаул0:15 4:3 6:2 4:2 4 3 0 1 14 - 22 9
3Динамо-2007-2 Барнаул0:13 3:4 7:0 3:3 4 1 1 2 13 - 20 4
4Алтай-2007-5 Барнаул0:14 2:6 0:7 1:0 4 1 0 3 3 - 27 3
5Полимер-2007 Барнаул0:11 2:4 3:3 0:1 4 0 1 3 5 - 19 1
21 марта 2015 г., суббота
10:00 Алтай-2007 БарнаулАлтай-2007-3 Барнаул  15:0
11:00 Алтай-2007-5 БарнаулДинамо-2007-2 Барнаул  0:7
14:00 Алтай-2007 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  11:0
16:00 Алтай-2007-3 БарнаулДинамо-2007-2 Барнаул  4:3
19:00 Алтай-2007-5 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  1:0
22 марта 2015 г., воскресенье
9:00 Алтай-2007 БарнаулАлтай-2007-5 Барнаул  14:0
11:00 Алтай-2007-3 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  4:2
14:00 Алтай-2007 БарнаулДинамо-2007-2 Барнаул  13:0
16:00 Алтай-2007-3 БарнаулАлтай-2007-5 Барнаул  6:2
19:00 Динамо-2007-2 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  3:3
Группа Б
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007-2 Барнаул5:2 5:5 9:3 7:1 4 3 1 0 26 - 11 10
2Динамо-2007 Барнаул2:5 7:2 8:1 17:0 4 3 0 1 34 - 8 9
3Новосиликатный-2007 Барнаул5:5 2:7 5:4 5:0 4 2 1 1 17 - 16 7
4Здоровье-2007 Новоалтайск3:9 1:8 4:5 10:0 4 1 0 3 18 - 22 3
5Алтай-2007-4 Барнаул1:7 0:17 0:5 0:10 4 0 0 4 1 - 39 0
21 марта 2015 г., суббота
9:00 Алтай-2007-4 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  0:17
12:00 Алтай-2007-2 БарнаулНовосиликатный-2007 Барнаул  5:5
15:00 Динамо-2007 БарнаулЗдоровье-2007 Новоалтайск  8:1
17:00 Алтай-2007-2 БарнаулАлтай-2007-4 Барнаул  7:1
18:00 Новосиликатный-2007 БарнаулЗдоровье-2007 Новоалтайск  5:4
22 марта 2015 г., воскресенье
10:00 Динамо-2007 БарнаулНовосиликатный-2007 Барнаул  7:2
12:00 Алтай-2007-4 БарнаулЗдоровье-2007 Новоалтайск  0:10
15:00 Алтай-2007-2 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  5:2
17:00 Алтай-2007-4 БарнаулНовосиликатный-2007 Барнаул  0:5
18:00 Алтай-2007-2 БарнаулЗдоровье-2007 Новоалтайск  9:3
1/2 финала
23 марта 2015 г., понедельник
12:00 Алтай-2007 БарнаулАлтай-2007-2 Барнаул  9:3
13:00 Алтай-2007-3 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  1:9
За 9-е место
23 марта 2015 г., понедельник
14:00 Алтай-2007-4 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  0:2
За 7-е место
23 марта 2015 г., понедельник
15:00 Алтай-2007-5 БарнаулЗдоровье-2007 Новоалтайск  1:4
За 5-е место
23 марта 2015 г., понедельник
16:00 Динамо-2007-2 БарнаулНовосиликатный-2007 Барнаул  2:1
За 3-е место
23 марта 2015 г., понедельник
17:00 Алтай-2007-2 БарнаулАлтай-2007-3 Барнаул  3:1
За 1-е место
23 марта 2015 г., понедельник
18:00 Алтай-2007 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  6:3