Региональный турнир по футболу "Алтайская весна" среди мальчиков 2004 г.р.
Детско-юношеский турнир U11.
Алтайский край, 25 – 29 марта 2015 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Юниор-2004 Бийск | 3:0 | 3:0 | 11:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 - 0 | 9 | |
2 | Полимер-2004 Барнаул | 0:3 | 2:1 | 3:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 - 5 | 6 | |
3 | Динамо-2004-2 Барнаул | 0:3 | 1:2 | 2:1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 6 | 3 | |
4 | Алтай-2004-3 Барнаул | 0:11 | 1:3 | 1:2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 16 | 0 |
25 марта 2015 г., среда | ||
12:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — Полимер-2004 Барнаул 1:3 | |
14:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 0:3 | |
26 марта 2015 г., четверг | ||
12:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 0:11 | |
14:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — Полимер-2004 Барнаул 1:2 | |
27 марта 2015 г., пятница | ||
12:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — Динамо-2004-2 Барнаул 1:2 | |
14:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Полимер-2004 Барнаул 3:0 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2004-2 Барнаул | 1:2 | 4:1 | 6:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 - 4 | 6 | |
2 | Автомобилист-2004 Камень-на-Оби | 2:1 | 1:0 | 1:2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 3 | 6 | |
3 | Соборная-2004 Барнаул | 1:4 | 0:1 | 2:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 5 | 3 | |
4 | СШОР №2-2004 Барнаул | 1:6 | 2:1 | 0:2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 9 | 3 |
25 марта 2015 г., среда | ||
11:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — СШОР №2-2004 Барнаул 6:1 | |
13:00 | Соборная-2004 Барнаул — Автомобилист-2004 Камень-на-Оби 0:1 | |
26 марта 2015 г., четверг | ||
11:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — Соборная-2004 Барнаул 4:1 | |
13:00 | СШОР №2-2004 Барнаул — Автомобилист-2004 Камень-на-Оби 2:1 | |
27 марта 2015 г., пятница | ||
11:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — Автомобилист-2004 Камень-на-Оби 1:2 | |
13:00 | СШОР №2-2004 Барнаул — Соборная-2004 Барнаул 0:2 |
За 5-8-е места
28 марта 2015 г., суббота | ||
11:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — Соборная-2004 Барнаул 1:1 (0:2 пен) | |
12:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — СШОР №2-2004 Барнаул 6:0 |
За 1-4-е места
28 марта 2015 г., суббота | ||
13:00 | Автомобилист-2004 Камень-на-Оби — Полимер-2004 Барнаул 4:1 | |
14:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 1:0 |
За 7-е место
29 марта 2015 г., воскресенье | ||
11:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — СШОР №2-2004 Барнаул 4:0 |
За 5-е место
29 марта 2015 г., воскресенье | ||
12:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — Соборная-2004 Барнаул 2:0 |
За 3-е место
29 марта 2015 г., воскресенье | ||
13:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Полимер-2004 Барнаул 0:0 (3:2 пен) |
За 1-е место
29 марта 2015 г., воскресенье | ||
14:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Автомобилист-2004 Камень-на-Оби 0:1 |
Дата события: 30 марта 2015 г.
Тема: Турниры
29 марта 2015 г. | "Серебро" добыла вторая команда |
28 марта 2015 г. | Завтра решающий матч |
27 марта 2015 г. | Вышли в полуфинал |
26 марта 2015 г. | Сегодня так же как и вчера |
25 марта 2015 г. | Одни выиграли, вторые проиграли |