Традиционный региональный турнир по мини-футболу памяти заслуженного тренера России А. Т. Захряпина среди мальчиков 2005 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   3 – 7 ноября 2014 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2005 Барнаул9:0 11:1 8:1 3 3 0 0 28 - 2 9
2Полимер-2005 Барнаул0:9 5:1 9:1 3 2 0 1 14 - 11 6
3Динамо-2005-2 Брн Барнаул1:11 1:5 5:3 3 1 0 2 7 - 19 3
4ДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск1:8 1:9 3:5 3 0 0 3 5 - 22 0
3 ноября 2014 г., понедельник
13:00 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2005 Барнаул  9:0
14:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  5:3
4 ноября 2014 г., вторник
10:00 Алтай-2005 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  8:1
12:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулПолимер-2005 Барнаул  1:5
5 ноября 2014 г., среда
10:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулАлтай-2005 Барнаул  1:11
11:00 Полимер-2005 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  9:1
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2005 Барнаул4:4 10:1 17:2 3 2 1 0 31 - 7 7
2Алтай-2005-2 Барнаул4:4 4:4 7:3 3 1 2 0 15 - 11 5
3ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул1:10 4:4 2:1 3 1 1 1 7 - 15 4
4ДЮСШ №2-2005 Бийск2:17 3:7 1:2 3 0 0 3 6 - 26 0
3 ноября 2014 г., понедельник
11:00 Алтай-2005-2 БарнаулДЮСШ №2-2005 Бийск  7:3
12:00 Динамо-2005 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  10:1
4 ноября 2014 г., вторник
9:00 Алтай-2005-2 БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  4:4
11:00 Динамо-2005 БарнаулДЮСШ №2-2005 Бийск  17:2
5 ноября 2014 г., среда
9:00 Динамо-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул  4:4
12:00 ДЮСШ №2-2005 БийскДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  1:2
За 5-8-е места
6 ноября 2014 г., четверг
11:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулДЮСШ №2-2005 Бийск  7:1
12:00 ДЮСШ Рубин-2005 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  3:0
1/2 финала
6 ноября 2014 г., четверг
9:00 Динамо-2005 БарнаулПолимер-2005 Барнаул  0:3
10:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул  11:2
За 7-е место
7 ноября 2014 г., пятница
9:00 ДЮСШ №2-2005 БийскДЮСШ Рубцовск-2005 Рубцовск  0:3
За 5-е место
7 ноября 2014 г., пятница
10:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулДЮСШ Рубин-2005 Барнаул  2:4
За 3-е место
7 ноября 2014 г., пятница
11:00 Алтай-2005-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  5:1
За 1-е место
7 ноября 2014 г., пятница
12:00 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2005 Барнаул  6:4