4-й Международный турнир по футболу среди юношей 2000 г.р. «На призы ТОО «Каражыра»
Детско-юношеский турнир U14.
5 – 9 октября 2014 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2000 Барнаул | | 3:0 | 3:1 | 1:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 - 1 |
9 |
2 | ДЮСШ-4-2000 Экибастуз | 0:3 | | 3:2 | 1:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 6 |
4 |
3 | Астана-2000 Астана | 1:3 | 2:3 | | 2:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 - 6 |
3 |
4 | Энергетик-2000 Кокчетау | 0:1 | 1:1 | 0:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 - 4 |
1 |
5 октября 2014 г., воскресенье |
|
10:30 |
Астана-2000 Астана
—
ДЮСШ-4-2000 Экибастуз
2:3
|
|
12:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Энергетик-2000 Кокчетау
1:0
|
6 октября 2014 г., понедельник |
|
10:10 |
Астана-2000 Астана
—
Энергетик-2000 Кокчетау
2:0
|
|
14:25 |
Алтай-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-4-2000 Экибастуз
3:0
|
7 октября 2014 г., вторник |
|
12:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Астана-2000 Астана
3:1
|
|
13:30 |
ДЮСШ-4-2000 Экибастуз
—
Энергетик-2000 Кокчетау
1:1
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Спартак-2000 Новосибирск | | 1:0 | 13:0 | 7:0 | 13:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
34 - 0 |
12 |
2 | Спартак-2000 Семей | 0:1 | | 4:2 | 4:1 | 6:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 - 4 |
9 |
3 | Иртыш-2000к Павлодар | 0:13 | 2:4 | | 2:1 | 4:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
8 - 18 |
6 |
4 | ДЮСШ Рубцовск-2000 Рубцовск | 0:7 | 1:4 | 1:2 | | 2:1 |
4 |
1 |
0 |
3 |
4 - 14 |
3 |
5 | Металлург-2000 Аксу | 0:13 | 0:6 | 0:4 | 1:2 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
1 - 25 |
0 |
5 октября 2014 г., воскресенье |
|
9:00 |
Спартак-2000 Семей
—
Металлург-2000 Аксу
6:0
|
|
13:30 |
Спартак-2000 Новосибирск
—
Иртыш-2000к Павлодар
13:0
|
|
15:00 |
ДЮСШ Рубцовск-2000 Рубцовск
—
Металлург-2000 Аксу
2:1
|
6 октября 2014 г., понедельник |
|
8:45 |
ДЮСШ Рубцовск-2000 Рубцовск
—
Иртыш-2000к Павлодар
1:2
|
|
11:35 |
Спартак-2000 Новосибирск
—
Металлург-2000 Аксу
13:0
|
|
13:00 |
Спартак-2000 Семей
—
Иртыш-2000к Павлодар
4:2
|
|
15:50 |
Спартак-2000 Семей
—
ДЮСШ Рубцовск-2000 Рубцовск
4:1
|
7 октября 2014 г., вторник |
|
9:00 |
Спартак-2000 Новосибирск
—
ДЮСШ Рубцовск-2000 Рубцовск
7:0
|
|
10:30 |
Металлург-2000 Аксу
—
Иртыш-2000к Павлодар
0:4
|
|
15:00 |
Спартак-2000 Новосибирск
—
Спартак-2000 Семей
1:0
|
1/2 финала
8 октября 2014 г., среда |
|
12:15 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Спартак-2000 Семей
0:0 (5:4 пен)
|
|
13:45 |
ДЮСШ-4-2000 Экибастуз
—
Спартак-2000 Новосибирск
0:3
|
За 5-е место
9 октября 2014 г., четверг |
|
10:30 |
Астана-2000 Астана
—
Иртыш-2000к Павлодар
2:0
|
За 3-е место
9 октября 2014 г., четверг |
|
12:00 |
Спартак-2000 Семей
—
ДЮСШ-4-2000 Экибастуз
1:0
|
За 1-е место