Региональный турнир по футболу "Сибирский Кубок-2014" среди юношей 2001 г.р.
Детско-юношеский турнир U13.
Алтайский край, 1 – 5 октября 2014 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Распадская-2001 Междуреченск | | 1:3 | 2:0 | 2:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 - 3 |
6 |
2 | Алтай-2001 Барнаул | 3:1 | | 1:1 | 1:1 |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 - 3 |
5 |
3 | СДЮСШОР-2001 Кемерово | 0:2 | 1:1 | | 3:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 3 |
4 |
4 | Сибирь-2001 Новосибирск | 0:2 | 1:1 | 0:3 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 - 6 |
1 |
1 октября 2014 г., среда |
|
11:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Распадская-2001 Междуреченск
3:1
|
|
15:30 |
СДЮСШОР-2001 Кемерово
—
Сибирь-2001 Новосибирск
3:0
|
2 октября 2014 г., четверг |
|
11:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
СДЮСШОР-2001 Кемерово
1:1
|
|
12:30 |
Сибирь-2001 Новосибирск
—
Распадская-2001 Междуреченск
0:2
|
3 октября 2014 г., пятница |
|
11:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Сибирь-2001 Новосибирск
1:1
|
|
12:30 |
СДЮСШОР-2001 Кемерово
—
Распадская-2001 Междуреченск
0:2
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск | | 3:2 | 2:0 | 3:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
8 - 3 |
9 |
2 | Динамо-2001 Барнаул | 2:3 | | 4:1 | 5:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 - 4 |
6 |
3 | Алтай-2001-2 Барнаул | 0:2 | 1:4 | | 2:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 - 6 |
3 |
4 | Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк | 1:3 | 0:5 | 0:2 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 10 |
0 |
1 октября 2014 г., среда |
|
11:00 |
Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк
—
Динамо-2001 Барнаул
0:5
|
|
14:00 |
СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск
—
Алтай-2001-2 Барнаул
2:0
|
2 октября 2014 г., четверг |
|
11:00 |
СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск
—
Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк
3:1
|
|
12:30 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
Динамо-2001 Барнаул
1:4
|
3 октября 2014 г., пятница |
|
11:00 |
Динамо-2001 Барнаул
—
СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск
2:3
|
|
12:30 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк
2:0
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СДЮСШОР-2001 Кемерово | | 1:1 | | 4:3 |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 - 4 |
7 |
2 | Алтай-2001-2 Барнаул | 1:1 | | 2:1 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 - 2 |
7 |
3 | Сибирь-2001 Новосибирск | | 1:2 | | 4:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 - 4 |
3 |
4 | Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк | 3:4 | | 0:4 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 - 11 |
0 |
4 октября 2014 г., суббота |
|
10:30 |
СДЮСШОР-2001 Кемерово
—
Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк
4:3
|
|
10:30 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
Сибирь-2001 Новосибирск
2:1
|
5 октября 2014 г., воскресенье |
|
9:00 |
Металлург-Кузбасс-2001 Новокузнецк
—
Сибирь-2001 Новосибирск
0:4
|
|
10:30 |
СДЮСШОР-2001 Кемерово
—
Алтай-2001-2 Барнаул
1:1
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2001 Барнаул | | 0:0 | 2:0 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 - 1 |
4 |
2 | СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск | 0:0 | | | 3:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 - 3 |
4 |
3 | Динамо-2001 Барнаул | 0:2 | | | 3:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 - 5 |
3 |
4 | Распадская-2001 Междуреченск | | 1:3 | 0:3 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 9 |
0 |
4 октября 2014 г., суббота |
|
9:00 |
Распадская-2001 Междуреченск
—
Динамо-2001 Барнаул
0:3
|
|
9:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск
0:0
|
5 октября 2014 г., воскресенье |
|
12:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Динамо-2001 Барнаул
2:0
|
|
13:30 |
Распадская-2001 Междуреченск
—
СДЮШОР Сибирь-2001 Новосибирск
1:3
|