Региональный турнир среди мальчиков 2005 г.р.
Детско-юношеский турнир U09.
Алтайский край, Сибирский ЗАТО, 19 – 21 сентября 2014 г.
Группа 1
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2005 Барнаул | | 3:1 | 9:0 | 5:1 | 14:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
31 - 2 |
12 |
2 | ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул | 1:3 | | 4:2 | 7:2 | 11:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
23 - 7 |
9 |
3 | Полимер-2005 Барнаул | 0:9 | 2:4 | | 3:2 | 7:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
12 - 15 |
6 |
4 | Алтай-2005-3 Барнаул | 1:5 | 2:7 | 2:3 | | 9:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
14 - 15 |
3 |
5 | СШ №2-2005 Новоалтайск | 0:14 | 0:11 | 0:7 | 0:9 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 - 41 |
0 |
19 сентября 2014 г., пятница |
|
10:00 |
Полимер-2005 Барнаул
—
СШ №2-2005 Новоалтайск
7:0
|
|
13:00 |
Полимер-2005 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
0:9
|
|
15:00 |
Алтай-2005-3 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул
2:7
|
20 сентября 2014 г., суббота |
|
12:00 |
Алтай-2005-3 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
1:5
|
|
14:00 |
ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул
—
СШ №2-2005 Новоалтайск
11:0
|
|
16:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
СШ №2-2005 Новоалтайск
14:0
|
|
17:00 |
ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул
—
Полимер-2005 Барнаул
4:2
|
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2005-3 Барнаул
—
СШ №2-2005 Новоалтайск
9:0
|
|
13:00 |
ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
1:3
|
|
14:00 |
Алтай-2005-3 Барнаул
—
Полимер-2005 Барнаул
2:3
|
Группа 2
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2005-2 Барнаул | | 5:1 | 15:1 | 15:0 | 11:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
46 - 2 |
12 |
2 | Звезда-2005 Сибирский ЗАТО | 1:5 | | 7:1 | 8:1 | 8:1 |
4 |
3 |
0 |
1 |
24 - 8 |
9 |
3 | Динамо-2005-2 Брн Барнаул | 1:15 | 1:7 | | 5:2 | 3:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 - 25 |
6 |
4 | Алтайвагон-2005 Новоалтайск | 0:15 | 1:8 | 2:5 | | 5:3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
8 - 31 |
3 |
5 | Локомотив-2005 Барнаул | 0:11 | 1:8 | 1:3 | 3:5 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 - 27 |
0 |
19 сентября 2014 г., пятница |
|
11:00 |
Динамо-2005-2 Брн Барнаул
—
Звезда-2005 Сибирский ЗАТО
1:7
|
|
12:00 |
Алтайвагон-2005 Новоалтайск
—
Локомотив-2005 Барнаул
5:3
|
|
14:00 |
Алтай-2005-2 Барнаул
—
Алтайвагон-2005 Новоалтайск
15:0
|
20 сентября 2014 г., суббота |
|
10:00 |
Звезда-2005 Сибирский ЗАТО
—
Алтайвагон-2005 Новоалтайск
8:1
|
|
11:00 |
Алтай-2005-2 Барнаул
—
Динамо-2005-2 Брн Барнаул
15:1
|
|
13:00 |
Звезда-2005 Сибирский ЗАТО
—
Локомотив-2005 Барнаул
8:1
|
|
15:00 |
Динамо-2005-2 Брн Барнаул
—
Локомотив-2005 Барнаул
3:1
|
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
9:00 |
Локомотив-2005 Барнаул
—
Алтай-2005-2 Барнаул
0:11
|
|
11:00 |
Алтайвагон-2005 Новоалтайск
—
Динамо-2005-2 Брн Барнаул
2:5
|
|
12:00 |
Звезда-2005 Сибирский ЗАТО
—
Алтай-2005-2 Барнаул
1:5
|
За 9-е место
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
15:00 |
Локомотив-2005 Барнаул
—
СШ №2-2005 Новоалтайск
0:0 (3:2 пен)
|
За 7-е место
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
15:10 |
Алтайвагон-2005 Новоалтайск
—
Алтай-2005-3 Барнаул
0:0 (3:1 пен)
|
За 5-е место
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
15:20 |
Полимер-2005 Барнаул
—
Динамо-2005-2 Брн Барнаул
7:0
|
За 3-е место
21 сентября 2014 г., воскресенье |
|
15:45 |
ДЮСШ Рубин-2005 Барнаул
—
Звезда-2005 Сибирский ЗАТО
5:0
|
За 1-е место