Всероссийский турнир "Загрузи себя футболом!" среди детских команд 2004 г.р. Отборочный этап
Детско-юношеский турнир U10.
24 – 27 июня 2014 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Заря-2004 Новосибирск | | 3:0 | 2:1 | 2:2 | 6:1 |
4 |
3 |
1 |
0 |
13 - 4 |
10 |
2 | Кристалл-2004 Бердск | 0:3 | | 8:0 | 2:1 | 3:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
13 - 4 |
9 |
3 | НИКА-2004 Бийск | 1:2 | 0:8 | | 3:1 | 1:1 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 - 12 |
4 |
4 | Динамо-2004 Барнаул | 2:2 | 1:2 | 1:3 | | 1:0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 - 7 |
4 |
5 | Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк | 1:6 | 0:3 | 1:1 | 0:1 | |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 - 11 |
1 |
24 июня 2014 г., вторник |
|
10:00 |
Кристалл-2004 Бердск
—
НИКА-2004 Бийск
8:0
|
|
11:00 |
Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк
—
Заря-2004 Новосибирск
1:6
|
|
15:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Заря-2004 Новосибирск
2:2
|
|
16:00 |
Кристалл-2004 Бердск
—
Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк
3:0
|
25 июня 2014 г., среда |
|
10:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк
1:0
|
|
11:00 |
НИКА-2004 Бийск
—
Заря-2004 Новосибирск
1:2
|
|
15:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Кристалл-2004 Бердск
1:2
|
|
16:00 |
НИКА-2004 Бийск
—
Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк
1:1
|
26 июня 2014 г., четверг |
|
10:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
НИКА-2004 Бийск
1:3
|
|
11:00 |
Кристалл-2004 Бердск
—
Заря-2004 Новосибирск
0:3
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2004 Барнаул | | 2:2 | 3:0 | 3:0 | 2:1 |
4 |
3 |
1 |
0 |
10 - 3 |
10 |
2 | Томь-2004 Томск | 2:2 | | 2:2 | 2:1 | 3:1 |
4 |
2 |
2 |
0 |
9 - 6 |
8 |
3 | Сибирь-2004 Новосибирск | 0:3 | 2:2 | | 4:0 | 2:1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 - 6 |
7 |
4 | Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск | 0:3 | 1:2 | 0:4 | | 5:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 - 9 |
3 |
5 | Динамо-Юниор-2004 Бийск | 1:2 | 1:3 | 1:2 | 0:5 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 - 12 |
0 |
24 июня 2014 г., вторник |
|
10:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Сибирь-2004 Новосибирск
3:0
|
|
11:00 |
Динамо-Юниор-2004 Бийск
—
Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск
0:5
|
|
15:00 |
Томь-2004 Томск
—
Сибирь-2004 Новосибирск
2:2
|
|
16:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск
3:0
|
25 июня 2014 г., среда |
|
10:00 |
Сибирь-2004 Новосибирск
—
Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск
4:0
|
|
11:00 |
Томь-2004 Томск
—
Динамо-Юниор-2004 Бийск
3:1
|
|
15:00 |
Сибирь-2004 Новосибирск
—
Динамо-Юниор-2004 Бийск
2:1
|
|
16:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Томь-2004 Томск
2:2
|
26 июня 2014 г., четверг |
|
10:00 |
Томь-2004 Томск
—
Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск
2:1
|
|
11:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Динамо-Юниор-2004 Бийск
2:1
|
За 5-8-е места
26 июня 2014 г., четверг |
|
15:00 |
Сибирь-2004 Новосибирск
—
Динамо-2004 Барнаул
1:2
|
|
15:00 |
Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск
—
НИКА-2004 Бийск
3:1
|
1/2 финала
26 июня 2014 г., четверг |
|
16:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Кристалл-2004 Бердск
2:1
|
|
16:00 |
Заря-2004 Новосибирск
—
Томь-2004 Томск
3:3 (4:5 пен)
|
За 9-е место
27 июня 2014 г., пятница |
|
10:00 |
Динамо-Юниор-2004 Бийск
—
Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк
2:2 (1:3 пен)
|
За 7-е место
27 июня 2014 г., пятница |
|
10:00 |
НИКА-2004 Бийск
—
Сибирь-2004 Новосибирск
0:4
|
За 5-е место
27 июня 2014 г., пятница |
|
11:00 |
Строитель-КДЮСШ-2004 Черногорск
—
Динамо-2004 Барнаул
2:0
|
За 3-е место
27 июня 2014 г., пятница |
|
11:00 |
Кристалл-2004 Бердск
—
Сибирь-2004 Новосибирск
2:0
|
За 1-е место