Международный фестиваль «Локобол-2014-РЖД» среди детских футбольных команд 2003-2004 г.р. (предварительный этап)

Детско-юношеский турнир U11.   Алтайский край,   17 – 18 мая 2014 г.
Группа A
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2003 Барнаул8:1 11:0 9:0 3 3 0 0 28 - 1 9
2ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск1:8 9:0 7:0 3 2 0 1 17 - 8 6
3Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул0:11 0:9 6:0 3 1 0 2 6 - 20 3
4Новоалтайск-2004 Новоалтайск0:9 0:7 0:6 3 0 0 3 0 - 22 0
17 мая 2014 г., суббота
9:00 Алтай-2003 БарнаулДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск  8:1
9:50 Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 БарнаулНовоалтайск-2004 Новоалтайск  6:0
11:10 Алтай-2003 БарнаулНовоалтайск-2004 Новоалтайск  9:0
12:00 Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 БарнаулДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск  0:9
12:50 Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 БарнаулАлтай-2003 Барнаул  0:11
13:40 Новоалтайск-2004 НовоалтайскДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск  0:7
Группа B
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2003-2 Барнаул3:1 5:0 5:0 3 3 0 0 13 - 1 9
2НИКА-2004 Бийск1:3 0:0 1:0 3 1 1 1 2 - 3 4
3Полимер-2004 Барнаул0:5 0:0 1:0 3 1 1 1 1 - 5 4
4СДЮСШОР №2-2004 Барнаул0:5 0:1 0:1 3 0 0 3 0 - 7 0
17 мая 2014 г., суббота
9:00 НИКА-2004 БийскПолимер-2004 Барнаул  0:0
9:50 Алтай-2003-2 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  5:0
11:10 НИКА-2004 БийскСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  1:0
12:00 Алтай-2003-2 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  5:0
12:50 СДЮСШОР №2-2004 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  0:1
13:40 Алтай-2003-2 БарнаулНИКА-2004 Бийск  3:1
Группа C
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2004 Барнаул1:0 1:1 7:0 3 2 1 0 9 - 1 7
2ДЮСШ №2-2003 Бийск0:1 1:0 3:0 3 2 0 1 4 - 1 6
3Динамо-2003 Барнаул1:1 0:1 7:0 3 1 1 1 8 - 2 4
4Новоалтайск-2003 Новоалтайск0:7 0:3 0:7 3 0 0 3 0 - 17 0
17 мая 2014 г., суббота
9:00 Динамо-2003 БарнаулНовоалтайск-2003 Новоалтайск  7:0
9:50 Динамо-2004 БарнаулДЮСШ №2-2003 Бийск  1:0
11:10 Динамо-2003 БарнаулДЮСШ №2-2003 Бийск  0:1
12:00 Динамо-2004 БарнаулНовоалтайск-2003 Новоалтайск  7:0
12:50 Динамо-2004 БарнаулДинамо-2003 Барнаул  1:1
13:40 ДЮСШ №2-2003 БийскНовоалтайск-2003 Новоалтайск  3:0
Группа D
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004 Барнаул4:0 0:0 3:0 3 2 1 0 7 - 0 7
2СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул0:4 3:0 1:0 3 2 0 1 4 - 4 6
3Динамо-2003-2 Барнаул0:0 0:3 1:0 3 1 1 1 1 - 3 4
4Алтай-2003-3 Барнаул0:3 0:1 0:1 3 0 0 3 0 - 5 0
17 мая 2014 г., суббота
9:00 Динамо-2003-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул  0:3
9:50 Алтай-2003-3 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:3
11:10 Динамо-2003-2 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:0
12:00 Алтай-2003-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул  0:1
12:50 Алтай-2004 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул  4:0
13:40 Динамо-2003-2 БарнаулАлтай-2003-3 Барнаул  1:0
1/2 финала
18 мая 2014 г., воскресенье
10:00 Алтай-2003 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  5:0
10:00 Алтай-2003-2 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  0:0 (3:4 пен)
За 3-е место
18 мая 2014 г., воскресенье
11:20 Алтай-2003-2 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:0
Финал
18 мая 2014 г., воскресенье
12:10 Алтай-2003 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  6:0