Международный фестиваль «Локобол-2014-РЖД» среди детских футбольных команд 2003-2004 г.р. (предварительный этап)
Детско-юношеский турнир U11.
Алтайский край, 17 – 18 мая 2014 г.
Группа A
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2003 Барнаул | | 8:1 | 11:0 | 9:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
28 - 1 |
9 |
2 | ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск | 1:8 | | 9:0 | 7:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
17 - 8 |
6 |
3 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул | 0:11 | 0:9 | | 6:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
6 - 20 |
3 |
4 | СШ №2-2004 Новоалтайск | 0:9 | 0:7 | 0:6 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 22 |
0 |
17 мая 2014 г., суббота |
|
9:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
8:1
|
|
9:50 |
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
—
СШ №2-2004 Новоалтайск
6:0
|
|
11:10 |
Алтай-2003 Барнаул
—
СШ №2-2004 Новоалтайск
9:0
|
|
12:00 |
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
—
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
0:9
|
|
12:50 |
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2003 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
0:11
|
|
13:40 |
СШ №2-2004 Новоалтайск
—
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
0:7
|
Группа B
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2003-2 Барнаул | | 3:1 | 5:0 | 5:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 - 1 |
9 |
2 | НИКА-2004 Бийск | 1:3 | | 0:0 | 1:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 - 3 |
4 |
3 | Полимер-2004 Барнаул | 0:5 | 0:0 | | 1:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 - 5 |
4 |
4 | СШОР №2-2004 Барнаул | 0:5 | 0:1 | 0:1 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 7 |
0 |
17 мая 2014 г., суббота |
|
9:00 |
НИКА-2004 Бийск
—
Полимер-2004 Барнаул
0:0
|
|
9:50 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
5:0
|
|
11:10 |
НИКА-2004 Бийск
—
СШОР №2-2004 Барнаул
1:0
|
|
12:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
5:0
|
|
12:50 |
СШОР №2-2004 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
0:1
|
|
13:40 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
НИКА-2004 Бийск
3:1
|
Группа C
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2004 Барнаул | | 1:0 | 1:1 | 7:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 - 1 |
7 |
2 | СШ №2-2003 Бийск | 0:1 | | 1:0 | 3:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 - 1 |
6 |
3 | Динамо-2003 Барнаул | 1:1 | 0:1 | | 7:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
8 - 2 |
4 |
4 | СШ №2-2003 Новоалтайск | 0:7 | 0:3 | 0:7 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 17 |
0 |
17 мая 2014 г., суббота |
|
9:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
СШ №2-2003 Новоалтайск
7:0
|
|
9:50 |
Динамо-2004 Барнаул
—
СШ №2-2003 Бийск
1:0
|
|
11:10 |
Динамо-2003 Барнаул
—
СШ №2-2003 Бийск
0:1
|
|
12:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
СШ №2-2003 Новоалтайск
7:0
|
|
12:50 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
1:1
|
|
13:40 |
СШ №2-2003 Бийск
—
СШ №2-2003 Новоалтайск
3:0
|
Группа D
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2004 Барнаул | | 4:0 | 0:0 | 3:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 - 0 |
7 |
2 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2003 Барнаул | 0:4 | | 3:0 | 1:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 - 4 |
6 |
3 | Динамо-2003-2 Барнаул | 0:0 | 0:3 | | 1:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 - 3 |
4 |
4 | Алтай-2003-3 Барнаул | 0:3 | 0:1 | 0:1 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 5 |
0 |
1/2 финала
За 3-е место
Финал