Традиционный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР по футболу В.И.Скориченко среди мальчиков 2004 г.р.
Детско-юношеский турнир U09.
Алтайский край, 23 – 27 марта 2014 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-2004 Барнаул | 2:2 | 6:3 | 7:1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 - 6 | 7 | |
2 | Томь-2004 Томск | 2:2 | 3:1 | 2:1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 - 4 | 7 | |
3 | Заря-2004 Новосибирск | 3:6 | 1:3 | 1:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 9 | 3 | |
4 | Динамо-Юниор-2004 Бийск | 1:7 | 1:2 | 0:1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 10 | 0 |
23 марта 2014 г., воскресенье | ||
14:00 | Динамо-2004 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 7:1 | |
16:00 | Томь-2004 Томск — Заря-2004 Новосибирск 3:1 | |
24 марта 2014 г., понедельник | ||
10:00 | Томь-2004 Томск — Динамо-Юниор-2004 Бийск 2:1 | |
11:00 | Динамо-2004 Барнаул — Заря-2004 Новосибирск 6:3 | |
25 марта 2014 г., вторник | ||
10:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Заря-2004 Новосибирск 0:1 | |
11:00 | Динамо-2004 Барнаул — Томь-2004 Томск 2:2 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак-2004 Новосибирск | 1:4 | 4:1 | 5:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 - 5 | 6 | |
2 | Алтай-2004 Барнаул | 4:1 | 5:5 | 1:1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 - 7 | 5 | |
3 | Динамо-2004-2 Барнаул | 1:4 | 5:5 | 2:1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 - 10 | 4 | |
4 | СШ Рубцовск-2004 Рубцовск | 0:5 | 1:1 | 1:2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 8 | 1 |
23 марта 2014 г., воскресенье | ||
15:00 | Алтай-2004 Барнаул — СШ Рубцовск-2004 Рубцовск 1:1 | |
17:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — Спартак-2004 Новосибирск 1:4 | |
24 марта 2014 г., понедельник | ||
12:00 | СШ Рубцовск-2004 Рубцовск — Спартак-2004 Новосибирск 0:5 | |
13:00 | Алтай-2004 Барнаул — Динамо-2004-2 Барнаул 5:5 | |
25 марта 2014 г., вторник | ||
12:00 | Алтай-2004 Барнаул — Спартак-2004 Новосибирск 4:1 | |
13:00 | СШ Рубцовск-2004 Рубцовск — Динамо-2004-2 Барнаул 1:2 |
За 5-8-е места
26 марта 2014 г., среда | ||
10:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Динамо-2004-2 Барнаул 4:1 | |
13:00 | Заря-2004 Новосибирск — СШ Рубцовск-2004 Рубцовск 8:4 |
1/2 финала
26 марта 2014 г., среда | ||
11:00 | Динамо-2004 Барнаул — Алтай-2004 Барнаул 1:1 (2:0 пен) | |
12:00 | Спартак-2004 Новосибирск — Томь-2004 Томск 1:4 |
За 7-е место
27 марта 2014 г., четверг | ||
10:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — СШ Рубцовск-2004 Рубцовск 0:3 |
За 5-е место
27 марта 2014 г., четверг | ||
9:00 | Заря-2004 Новосибирск — Динамо-Юниор-2004 Бийск 1:1 (4:3 пен) |
За 3-е место
27 марта 2014 г., четверг | ||
11:00 | Алтай-2004 Барнаул — Спартак-2004 Новосибирск 0:1 |
Финал
27 марта 2014 г., четверг | ||
12:00 | Динамо-2004 Барнаул — Томь-2004 Томск 4:1 |
Дата события: 28 марта 2014 г.
Тема: Турниры
27 марта 2014 г. | В шаге от пьедестала |
26 марта 2014 г. | Третья ничья остановила перед финалом |
25 марта 2014 г. | И наконец они проснулись |
24 марта 2014 г. | Вторая ничья кряду |
23 марта 2014 г. | Не проиграли и не выиграли |