Междугородний турнир по футболу среди юношей 2002 г.р. на призы ФК «Сибирь-2»
Детско-юношеский турнир U12.
Новосибирская область, 4 – 8 января 2014 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2002 Новосибирск | | 3:1 | 5:2 | 6:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
14 - 4 |
9 |
2 | Динамо-2002 Омск | 1:3 | | 9:2 | 1:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 - 5 |
6 |
3 | СДЮСШОР-2002 Кемерово | 2:5 | 2:9 | | 4:2 |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 - 16 |
3 |
4 | Рекорд-2002 Иркутск | 1:6 | 0:1 | 2:4 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 - 11 |
0 |
4 января 2014 г., суббота |
|
10:00 |
Сибирь-2002 Новосибирск
—
СДЮСШОР-2002 Кемерово
5:2
|
|
13:40 |
Рекорд-2002 Иркутск
—
Динамо-2002 Омск
0:1
|
5 января 2014 г., воскресенье |
|
10:00 |
Сибирь-2002 Новосибирск
—
Динамо-2002 Омск
3:1
|
|
12:25 |
Рекорд-2002 Иркутск
—
СДЮСШОР-2002 Кемерово
2:4
|
6 января 2014 г., понедельник |
|
10:00 |
Сибирь-2002 Новосибирск
—
Рекорд-2002 Иркутск
6:1
|
|
12:25 |
Динамо-2002 Омск
—
СДЮСШОР-2002 Кемерово
9:2
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Тюмень-2002 Тюмень | | 6:2 | 5:2 | 8:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
19 - 4 |
9 |
2 | Алтай-2002 Барнаул | 2:6 | | 4:2 | 4:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
10 - 10 |
6 |
3 | Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк | 2:5 | 2:4 | | 2:2 |
3 |
0 |
1 |
2 |
6 - 11 |
1 |
4 | Сибирь-2003 Новосибирск | 0:8 | 2:4 | 2:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 - 14 |
1 |
4 января 2014 г., суббота |
|
11:15 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
2:2
|
|
12:25 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Тюмень-2002 Тюмень
2:6
|
5 января 2014 г., воскресенье |
|
11:15 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Алтай-2002 Барнаул
2:4
|
|
13:40 |
Тюмень-2002 Тюмень
—
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
5:2
|
6 января 2014 г., понедельник |
|
11:15 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Тюмень-2002 Тюмень
0:8
|
|
13:40 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
4:2
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СДЮСШОР-2002 Кемерово | | | 2:1 | 4:2 |
3 |
3 |
0 |
0 |
10 - 5 |
9 |
2 | Рекорд-2002 Иркутск | | | | 4:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 - 4 |
3 |
3 | Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк | 1:2 | | | |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 - 4 |
1 |
4 | Сибирь-2003 Новосибирск | 2:4 | 0:4 | | |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 - 10 |
1 |
7 января 2014 г., вторник |
|
10:00 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
СДЮСШОР-2002 Кемерово
2:4
|
|
13:40 |
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
—
Рекорд-2002 Иркутск
|
8 января 2014 г., среда |
|
10:00 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Рекорд-2002 Иркутск
0:4
|
|
11:15 |
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
—
СДЮСШОР-2002 Кемерово
1:2
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2002 Новосибирск | | 2:1 | 4:2 | |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 - 4 |
9 |
2 | Тюмень-2002 Тюмень | 1:2 | | | 2:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 5 |
6 |
3 | Алтай-2002 Барнаул | 2:4 | | | 1:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 - 10 |
3 |
4 | Динамо-2002 Омск | | 1:2 | 0:1 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 6 |
0 |
7 января 2014 г., вторник |
|
11:15 |
Сибирь-2002 Новосибирск
—
Алтай-2002 Барнаул
4:2
|
|
12:25 |
Динамо-2002 Омск
—
Тюмень-2002 Тюмень
1:2
|
8 января 2014 г., среда |
|
12:25 |
Динамо-2002 Омск
—
Алтай-2002 Барнаул
0:1
|
|
13:40 |
Сибирь-2002 Новосибирск
—
Тюмень-2002 Тюмень
2:1
|