Отборочный тур первого этапа открытого чемпионата-фестиваля "Загрузи себя футболом!" среди детских команд ДФЛ мальчики 2003 г.р.
Детско-юношеский турнир U10.
Алтайский край, 1 – 3 июля 2013 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Эдельвейс-2003 Бердск | | 2:2 | 5:2 | 7:2 | 4:2 |
4 |
3 |
1 |
0 |
18 - 8 |
10 |
2 | Динамо-2003 Барнаул | 2:2 | | 2:2 | 5:1 | 9:1 |
4 |
2 |
2 |
0 |
18 - 6 |
8 |
3 | Смена-2003 Железногорск | 2:5 | 2:2 | | 6:2 | 5:1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
15 - 10 |
7 |
4 | Иртыш-2003 Омск | 2:7 | 1:5 | 2:6 | | 3:2 |
4 |
1 |
0 |
3 |
8 - 20 |
3 |
5 | ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск | 2:4 | 1:9 | 1:5 | 2:3 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
6 - 21 |
0 |
1 июля 2013 г., понедельник |
|
9:00 |
Иртыш-2003 Омск
—
Смена-2003 Железногорск
2:6
|
|
10:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
9:1
|
|
11:30 |
Иртыш-2003 Омск
—
Эдельвейс-2003 Бердск
2:7
|
|
15:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Смена-2003 Железногорск
2:2
|
|
16:00 |
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
—
Эдельвейс-2003 Бердск
2:4
|
2 июля 2013 г., вторник |
|
9:00 |
Иртыш-2003 Омск
—
Динамо-2003 Барнаул
1:5
|
|
10:00 |
Смена-2003 Железногорск
—
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
5:1
|
|
11:00 |
Эдельвейс-2003 Бердск
—
Динамо-2003 Барнаул
2:2
|
|
15:00 |
Иртыш-2003 Омск
—
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
3:2
|
|
16:00 |
Смена-2003 Железногорск
—
Эдельвейс-2003 Бердск
2:5
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2003 Новосибирск | | 2:2 | 5:0 | 3:0 | 10:0 |
4 |
3 |
1 |
0 |
20 - 2 |
10 |
2 | Алтай-2003 Барнаул | 2:2 | | 4:3 | 2:2 | 7:0 |
4 |
2 |
2 |
0 |
15 - 7 |
8 |
3 | Спартак-2003 Горно-Алтайск | 0:5 | 3:4 | | 3:0 | 4:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 - 10 |
6 |
4 | Томь-2003 Томск | 0:3 | 2:2 | 0:3 | | 8:2 |
4 |
1 |
1 |
2 |
10 - 10 |
4 |
5 | Юниор-2003 Бийский район | 0:10 | 0:7 | 1:4 | 2:8 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 - 29 |
0 |
1 июля 2013 г., понедельник |
|
9:00 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Томь-2003 Томск
3:0
|
|
10:00 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
Юниор-2003 Бийский район
4:1
|
|
11:30 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Алтай-2003 Барнаул
2:2
|
|
15:00 |
Юниор-2003 Бийский район
—
Томь-2003 Томск
2:8
|
|
16:00 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
Алтай-2003 Барнаул
3:4
|
2 июля 2013 г., вторник |
|
9:00 |
Юниор-2003 Бийский район
—
Сибирь-2003 Новосибирск
0:10
|
|
10:00 |
Томь-2003 Томск
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
0:3
|
|
11:00 |
Юниор-2003 Бийский район
—
Алтай-2003 Барнаул
0:7
|
|
15:00 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
5:0
|
|
16:00 |
Томь-2003 Томск
—
Алтай-2003 Барнаул
2:2
|
За 9-е место
3 июля 2013 г., среда |
|
9:00 |
ДЮСШ №2-Юбилейный-2003 Бийск
—
Юниор-2003 Бийский район
5:1
|
За 7-е место
3 июля 2013 г., среда |
|
9:00 |
Иртыш-2003 Омск
—
Томь-2003 Томск
2:3
|
За 5-е место
3 июля 2013 г., среда |
|
10:00 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
Смена-2003 Железногорск
2:4
|
За 3-е место
За 1-е место
3 июля 2013 г., среда |
|
11:00 |
Сибирь-2003 Новосибирск
—
Эдельвейс-2003 Бердск
3:1
|