Региональный турнир «Рождественские встречи» по мини-футболу среди детей 2003 г.р.
Детско-юношеский турнир U10.
Алтайский край, 3 – 7 января 2013 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2003 Барнаул | | 3:1 | 10:3 | 14:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
27 - 5 |
9 |
2 | Томь-2003 Томск | 1:3 | | 7:1 | 8:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
16 - 6 |
6 |
3 | Динамо-2003 Омск | 3:10 | 1:7 | | 8:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
12 - 18 |
3 |
4 | Сибиряк-2003 Братск | 1:14 | 2:8 | 1:8 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 30 |
0 |
3 января 2013 г., четверг |
|
12:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Сибиряк-2003 Братск
14:1
|
|
13:00 |
Томь-2003 Томск
—
Динамо-2003 Омск
7:1
|
4 января 2013 г., пятница |
|
10:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Омск
10:3
|
|
11:00 |
Томь-2003 Томск
—
Сибиряк-2003 Братск
8:2
|
5 января 2013 г., суббота |
|
10:00 |
Томь-2003 Томск
—
Алтай-2003 Барнаул
1:3
|
|
11:00 |
Динамо-2003 Омск
—
Сибиряк-2003 Братск
8:1
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2003 Барнаул | | 8:3 | 9:1 | 14:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
31 - 4 |
9 |
2 | Спартак-2003 Горно-Алтайск | 3:8 | | 7:4 | 3:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
13 - 14 |
6 |
3 | Алтай-2003-2 Барнаул | 1:9 | 4:7 | | 9:6 |
3 |
1 |
0 |
2 |
14 - 22 |
3 |
4 | Иртыш-2003 Омск | 0:14 | 2:3 | 6:9 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
8 - 26 |
0 |
3 января 2013 г., четверг |
|
14:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
8:3
|
|
15:00 |
Иртыш-2003 Омск
—
Алтай-2003-2 Барнаул
6:9
|
4 января 2013 г., пятница |
|
12:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Алтай-2003-2 Барнаул
9:1
|
|
13:00 |
Иртыш-2003 Омск
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
2:3
|
5 января 2013 г., суббота |
|
12:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Иртыш-2003 Омск
14:0
|
|
13:00 |
Алтай-2003-2 Барнаул
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
4:7
|
1/2 финала
6 января 2013 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Спартак-2003 Горно-Алтайск
3:5
|
|
11:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Томь-2003 Томск
2:3
|
За 5-8-е места
6 января 2013 г., воскресенье |
|
12:00 |
Динамо-2003 Омск
—
Иртыш-2003 Омск
8:3
|
|
13:00 |
Сибиряк-2003 Братск
—
Алтай-2003-2 Барнаул
3:10
|
За 1-е место
7 января 2013 г., понедельник |
|
13:00 |
Спартак-2003 Горно-Алтайск
—
Томь-2003 Томск
2:8
|
За 3-е место
За 5-е место
За 7-е место
7 января 2013 г., понедельник |
|
10:00 |
Сибиряк-2003 Братск
—
Иртыш-2003 Омск
2:3
|