Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках соревнований по футболу зонального этапа первенства России по футболу Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных школ среди юношей 2008 г.р. Финальный этап
Детско-юношеский турнир U14.
26 сентября – 1 октября 2022 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Томь-2008 Томск | | 2:1 | 0:0 | 3:2 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 - 3 |
7 |
2 | Енисей-2008 Красноярск | 1:2 | | 3:0 | 5:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 2 |
6 |
3 | Алтай-2008 Барнаул | 0:0 | 0:3 | | 2:2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 - 5 |
2 |
4 | ДЮСШ №17-2008 Томск | 2:3 | 0:5 | 2:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 - 10 |
1 |
26 сентября 2022 г., понедельник |
|
10:00 |
ДЮСШ №17-2008 Томск
—
Енисей-2008 Красноярск
0:5
|
|
12:00 |
Томь-2008 Томск
—
Алтай-2008 Барнаул
0:0
|
27 сентября 2022 г., вторник |
|
10:00 |
Енисей-2008 Красноярск
—
Алтай-2008 Барнаул
3:0
|
|
12:00 |
Томь-2008 Томск
—
ДЮСШ №17-2008 Томск
3:2
|
28 сентября 2022 г., среда |
|
10:00 |
Енисей-2008 Красноярск
—
Томь-2008 Томск
1:2
|
|
12:00 |
ДЮСШ №17-2008 Томск
—
Алтай-2008 Барнаул
2:2
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Бурятия-2008 Улан-Удэ | | 2:1 | 3:2 | 8:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 - 4 |
9 |
2 | Динамо-2008 Барнаул | 1:2 | | 3:1 | 12:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
16 - 4 |
6 |
3 | ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск | 2:3 | 1:3 | | 5:2 |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 - 8 |
3 |
4 | Рассвет-2008 Красноярск | 1:8 | 1:12 | 2:5 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 25 |
0 |
26 сентября 2022 г., понедельник |
|
14:00 |
Динамо-2008 Барнаул
—
Бурятия-2008 Улан-Удэ
1:2
|
|
16:00 |
Рассвет-2008 Красноярск
—
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
2:5
|
27 сентября 2022 г., вторник |
|
14:00 |
Рассвет-2008 Красноярск
—
Бурятия-2008 Улан-Удэ
1:8
|
|
16:00 |
Динамо-2008 Барнаул
—
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
3:1
|
28 сентября 2022 г., среда |
|
14:00 |
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Бурятия-2008 Улан-Удэ
2:3
|
|
16:00 |
Рассвет-2008 Красноярск
—
Динамо-2008 Барнаул
1:12
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2008 Барнаул | | | 4:1 | 6:4 |
3 |
2 |
1 |
0 |
12 - 7 |
7 |
2 | ДЮСШ №17-2008 Томск | | | 3:3 | 4:2 |
3 |
1 |
2 |
0 |
9 - 7 |
5 |
3 | ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск | 1:4 | 3:3 | | |
3 |
1 |
1 |
1 |
9 - 9 |
4 |
4 | Рассвет-2008 Красноярск | 4:6 | 2:4 | | |
3 |
0 |
0 |
3 |
8 - 15 |
0 |
30 сентября 2022 г., пятница |
|
10:00 |
ДЮСШ №17-2008 Томск
—
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
3:3
|
|
12:00 |
Рассвет-2008 Красноярск
—
Алтай-2008 Барнаул
4:6
|
1 октября 2022 г., суббота |
|
12:00 |
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Алтай-2008 Барнаул
1:4
|
|
14:00 |
ДЮСШ №17-2008 Томск
—
Рассвет-2008 Красноярск
4:2
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Томь-2008 Томск | | 2:2 | | 7:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
11 - 4 |
7 |
2 | Бурятия-2008 Улан-Удэ | 2:2 | | 2:2 | |
3 |
1 |
2 |
0 |
6 - 5 |
5 |
3 | Енисей-2008 Красноярск | | 2:2 | | 1:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 4 |
4 |
4 | Динамо-2008 Барнаул | 1:7 | | 0:1 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 10 |
0 |
30 сентября 2022 г., пятница |
|
14:00 |
Томь-2008 Томск
—
Динамо-2008 Барнаул
7:1
|
|
16:00 |
Енисей-2008 Красноярск
—
Бурятия-2008 Улан-Удэ
2:2
|
1 октября 2022 г., суббота |
|
10:00 |
Томь-2008 Томск
—
Бурятия-2008 Улан-Удэ
2:2
|
|
16:00 |
Енисей-2008 Красноярск
—
Динамо-2008 Барнаул
1:0
|