Международный фестиваль "Локобол-2012-РЖД" среди юношей 2001 г.р.
Детско-юношеский турнир U11.
Алтайский край, 30 – 31 мая 2012 г.
Группа 1
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2001 Барнаул | | 9:1 | 13:0 | 19:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
41 - 1 |
9 |
2 | СШ №2-2001 Новоалтайск | 1:9 | | 4:0 | 3:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 - 9 |
6 |
3 | Динамо-2002 Барнаул | 0:13 | 0:4 | | 9:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
9 - 17 |
3 |
4 | СШ-2001 Павловск | 0:19 | 0:3 | 0:9 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 31 |
0 |
30 мая 2012 г., среда |
|
11:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
СШ №2-2001 Новоалтайск
9:1
|
|
11:45 |
СШ-2001 Павловск
—
Динамо-2002 Барнаул
0:9
|
|
12:30 |
СШ-2001 Павловск
—
Алтай-2001 Барнаул
0:19
|
|
13:15 |
СШ №2-2001 Новоалтайск
—
Динамо-2002 Барнаул
4:0
|
|
14:00 |
Динамо-2002 Барнаул
—
Алтай-2001 Барнаул
0:13
|
|
14:45 |
СШ-2001 Павловск
—
СШ №2-2001 Новоалтайск
0:3
|
Группа 2
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2001 Барнаул | | 4:0 | 6:0 | 4:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
14 - 0 |
9 |
2 | Алтай-2002 Барнаул | 0:4 | | 3:0 | 1:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 5 |
4 |
3 | Алтай-2001 Косиха | 0:6 | 0:3 | | 2:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 - 10 |
3 |
4 | ДЮСШ-2001 Тальменка | 0:4 | 1:1 | 1:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 - 7 |
1 |
30 мая 2012 г., среда |
|
11:00 |
Динамо-2001 Барнаул
—
ДЮСШ-2001 Тальменка
4:0
|
|
11:45 |
Алтай-2001 Косиха
—
Алтай-2002 Барнаул
0:3
|
|
12:30 |
Алтай-2001 Косиха
—
Динамо-2001 Барнаул
0:6
|
|
13:15 |
ДЮСШ-2001 Тальменка
—
Алтай-2002 Барнаул
1:1
|
|
14:00 |
ДЮСШ-2001 Тальменка
—
Алтай-2001 Косиха
1:2
|
|
14:45 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Динамо-2001 Барнаул
0:4
|
Группа 3
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2001-2 Барнаул | | 2:2 | 8:0 | 7:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
17 - 2 |
7 |
2 | Полимер-2002 Барнаул | 2:2 | | 2:2 | 7:0 |
3 |
1 |
2 |
0 |
11 - 4 |
5 |
3 | СДЮСШОР №2-2001 Барнаул | 0:8 | 2:2 | | 2:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 11 |
4 |
4 | Смена-2001 Ребриха | 0:7 | 0:7 | 1:2 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 16 |
0 |
30 мая 2012 г., среда |
|
11:00 |
Полимер-2002 Барнаул
—
СДЮСШОР №2-2001 Барнаул
2:2
|
|
11:45 |
Смена-2001 Ребриха
—
Алтай-2001-2 Барнаул
0:7
|
|
12:30 |
Смена-2001 Ребриха
—
СДЮСШОР №2-2001 Барнаул
1:2
|
|
13:15 |
Полимер-2002 Барнаул
—
Алтай-2001-2 Барнаул
2:2
|
|
14:00 |
Полимер-2002 Барнаул
—
Смена-2001 Ребриха
7:0
|
|
14:45 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
СДЮСШОР №2-2001 Барнаул
8:0
|
Группа 4
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2001-2 Барнаул | | 2:1 | 5:0 | 0:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 - 1 |
7 |
2 | Алтайвагон-2001 Новоалтайск | 1:2 | | 5:0 | 3:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 3 |
6 |
3 | Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул | 0:5 | 0:5 | | 2:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 - 11 |
3 |
4 | Алтай-2002-2 Барнаул | 0:0 | 1:3 | 1:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 - 5 |
1 |
30 мая 2012 г., среда |
|
11:00 |
Алтайвагон-2001 Новоалтайск
—
Алтай-2002-2 Барнаул
3:1
|
|
11:45 |
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул
—
Динамо-2001-2 Барнаул
0:5
|
|
12:30 |
Алтай-2002-2 Барнаул
—
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул
1:2
|
|
13:15 |
Алтайвагон-2001 Новоалтайск
—
Динамо-2001-2 Барнаул
1:2
|
|
14:00 |
Динамо-2001-2 Барнаул
—
Алтай-2002-2 Барнаул
0:0
|
|
14:45 |
Алтайвагон-2001 Новоалтайск
—
Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул
5:0
|
1/2 финала
За 1-е место
За 3-е место
31 мая 2012 г., четверг |
|
12:45 |
Динамо-2001 Барнаул
—
Динамо-2001-2 Барнаул
8:3
|