Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных организаций юноши 2009г.р.
Детско-юношеский турнир U13.
6 – 11 июля 2022 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк | | 3:1 | 0:0 | 4:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 - 1 |
7 |
2 | ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск | 1:3 | | 1:1 | 2:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 4 |
4 |
3 | Полимер-2009 Барнаул | 0:0 | 1:1 | | 0:0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
1 - 1 |
3 |
4 | Алтай-2009 Барнаул | 0:4 | 0:2 | 0:0 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 - 6 |
1 |
6 июля 2022 г., среда |
|
10:00 |
Алтай-2009 Барнаул
—
Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк
0:4
|
|
11:45 |
Полимер-2009 Барнаул
—
ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск
1:1
|
7 июля 2022 г., четверг |
|
10:00 |
Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк
—
ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск
3:1
|
|
11:45 |
Полимер-2009 Барнаул
—
Алтай-2009 Барнаул
0:0
|
8 июля 2022 г., пятница |
|
10:00 |
Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк
—
Полимер-2009 Барнаул
0:0
|
|
11:45 |
Алтай-2009 Барнаул
—
ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск
0:2
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Новосибирск-2009 Новосибирск | | 3:3 | 1:0 | 16:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
20 - 3 |
7 |
2 | Динамо-2009 Барнаул | 3:3 | | 1:0 | 15:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
19 - 3 |
7 |
3 | Ермак-2009 Томск | 0:1 | 0:1 | | 18:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
18 - 2 |
3 |
4 | Темп-2009 Барнаул | 0:16 | 0:15 | 0:18 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 49 |
0 |
6 июля 2022 г., среда |
|
13:30 |
Динамо-2009 Барнаул
—
Ермак-2009 Томск
1:0
|
|
15:15 |
Темп-2009 Барнаул
—
Новосибирск-2009 Новосибирск
0:16
|
7 июля 2022 г., четверг |
|
13:30 |
Ермак-2009 Томск
—
Новосибирск-2009 Новосибирск
0:1
|
|
15:15 |
Темп-2009 Барнаул
—
Динамо-2009 Барнаул
0:15
|
8 июля 2022 г., пятница |
|
13:30 |
Ермак-2009 Томск
—
Темп-2009 Барнаул
18:0
|
|
15:15 |
Динамо-2009 Барнаул
—
Новосибирск-2009 Новосибирск
3:3
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Ермак-2009 Томск | | 1:0 | 4:0 | |
3 |
3 |
0 |
0 |
23 - 0 |
9 |
2 | Алтай-2009 Барнаул | 0:1 | | | 16:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
16 - 1 |
4 |
3 | Полимер-2009 Барнаул | 0:4 | | | 4:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 5 |
4 |
4 | Темп-2009 Барнаул | | 0:16 | 1:4 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 38 |
0 |
10 июля 2022 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2009 Барнаул
—
Ермак-2009 Томск
0:1
|
|
11:45 |
Полимер-2009 Барнаул
—
Темп-2009 Барнаул
4:1
|
11 июля 2022 г., понедельник |
|
13:30 |
Алтай-2009 Барнаул
—
Темп-2009 Барнаул
16:0
|
|
15:15 |
Полимер-2009 Барнаул
—
Ермак-2009 Томск
0:4
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2009 Барнаул | | | 1:1 | 1:0 |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 - 4 |
5 |
2 | Новосибирск-2009 Новосибирск | | | 0:0 | 1:0 |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 - 3 |
5 |
3 | Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк | 1:1 | 0:0 | | |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 - 2 |
5 |
4 | ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск | 0:1 | 0:1 | | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 5 |
0 |
10 июля 2022 г., воскресенье |
|
13:30 |
ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск
—
Новосибирск-2009 Новосибирск
0:1
|
|
15:15 |
Динамо-2009 Барнаул
—
Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк
1:1
|
11 июля 2022 г., понедельник |
|
10:00 |
Новосибирск-2009 Новосибирск
—
Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк
0:0
|
|
11:45 |
Динамо-2009 Барнаул
—
ДЮСШ-Новосибирск-2009 Новосибирск
1:0
|