Чемпионат Юношеской Футбольной Лиги среди юношей 2007 г.р.. Чемпионат Юношеской Футбольной Лиги среди юношей 2007 г.р.. Сибирь

Детско-юношеский турнир U15.   29 мая – 9 октября 2022 г.
М Команда 12345678910 И В Н П Р/М О
1Урфа-2007 Екатеринбург2:1 2:0 3:1 3:1 3:1 8:2 7:0 5:0 3:1 2:1 0:3 4:1 1:1 5:0 5:0 6:0 5:1 17 15 1 1 64 - 14 46
2ОСШ-2007 Челябинск1:2 0:2 2:2 2:1 1:0 4:1 1:2 1:0 0:0 2:0 0:0 3:2 4:2 2:1 5:0 1:0 3:0 17 11 3 3 32 - 15 36
3Новосибирск-2007 Новосибирск1:3 1:3 2:2 1:2 0:1 4:1 2:0 2:0 1:1 2:2 2:3 2:1 1:0 2:0 5:1 1:1 2:1 17 8 4 5 31 - 22 28
4Футбол-хоккей-2007 Тюмень1:3 2:8 0:1 1:0 1:4 2:0 1:1 2:3 1:1 5:2 5:1 1:1 1:3 1:1 3:2 2:1 5:2 17 7 4 6 34 - 34 25
5Енисей-2007 Красноярск0:7 0:5 1:4 2:1 0:2 0:2 0:2 1:1 1:2 2:0 1:1 1:0 6:1 1:0 2:0 1:0 1:1 17 7 3 7 20 - 29 24
6Иртыш-2007 Омск1:3 0:1 0:0 1:1 2:2 3:2 1:1 2:1 0:2 1:0 0:3 4:0 1:3 4:2 0:1 0:0 3:1 17 6 5 6 23 - 23 23
7Алтай-2007 Барнаул1:2 3:0 0:2 0:0 3:2 2:5 1:5 1:1 0:1 0:1 3:0 3:3 0:0 0:1 0:0 0:1 2:1 17 4 5 8 19 - 25 17
8Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк1:4 1:1 2:3 2:4 1:2 0:1 1:1 3:1 1:6 0:4 3:1 3:3 0:0 0:0 2:1 1:2 1:1 17 3 6 8 22 - 35 15
9СШОР-2007 Кемерово0:5 0:5 1:2 0:5 0:2 1:5 1:1 2:3 0:1 0:2 2:4 1:0 1:0 0:0 0:0 1:2 1:0 17 3 3 11 11 - 37 12
10Томь-2007 Томск0:6 1:5 0:1 0:3 1:1 1:2 1:2 2:5 0:1 1:1 0:0 1:3 1:0 1:2 2:1 1:1 0:1 17 2 4 11 13 - 35 10
29 мая 2022 г., воскресенье
14:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургЕнисей-2007 Красноярск  7:0
12:00 Алтай-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  3:3
19:00 ОСШ-2007 ЧелябинскСШОР-2007 Кемерово  2:1
17:00 Томь-2007 ТомскФутбол-хоккей-2007 Тюмень  1:2
17:00 Новосибирск-2007 НовосибирскИртыш-2007 Омск  1:1
4 июня 2022 г., суббота
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкОСШ-2007 Челябинск  2:3
17:30 СШОР-2007 КемеровоИртыш-2007 Омск  2:4
5 июня 2022 г., воскресенье
12:00 Томь-2007 ТомскЕнисей-2007 Красноярск  0:1
13:00 Новосибирск-2007 НовосибирскУрфа-2007 Екатеринбург  1:3
15:00 Алтай-2007 БарнаулФутбол-хоккей-2007 Тюмень  2:5
12 июня 2022 г., воскресенье
12:00 Енисей-2007 КрасноярскНовосибирск-2007 Новосибирск  0:2
17:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьСШОР-2007 Кемерово  1:1
17:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургАлтай-2007 Барнаул  2:1
17:00 Иртыш-2007 ОмскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  4:0
13 июня 2022 г., понедельник
19:00 ОСШ-2007 ЧелябинскТомь-2007 Томск  1:0
19 июня 2022 г., воскресенье
15:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкФутбол-хоккей-2007 Тюмень  1:1
15:00 СШОР-2007 КемеровоУрфа-2007 Екатеринбург  0:5
15:00 Новосибирск-2007 НовосибирскТомь-2007 Томск  1:1
20 июня 2022 г., понедельник
16:00 Иртыш-2007 ОмскОСШ-2007 Челябинск  0:1
15:00 Алтай-2007 БарнаулЕнисей-2007 Красноярск  1:1
25 июня 2022 г., суббота
11:00 Енисей-2007 КрасноярскСШОР-2007 Кемерово  1:0
14:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  4:1
26 июня 2022 г., воскресенье
12:00 Томь-2007 ТомскАлтай-2007 Барнаул  1:0
17:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьИртыш-2007 Омск  2:3
19:00 ОСШ-2007 ЧелябинскНовосибирск-2007 Новосибирск  2:2
2 июля 2022 г., суббота
16:00 Иртыш-2007 ОмскУрфа-2007 Екатеринбург  1:3
3 июля 2022 г., воскресенье
13:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьОСШ-2007 Челябинск  0:1
14:00 Алтай-2007 БарнаулНовосибирск-2007 Новосибирск  3:2
15:00 СШОР-2007 КемеровоТомь-2007 Томск  1:0
4 июля 2022 г., понедельник
12:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкЕнисей-2007 Красноярск  1:6
8 июля 2022 г., пятница
14:00 ОСШ-2007 ЧелябинскАлтай-2007 Барнаул  2:0
10 июля 2022 г., воскресенье
11:00 Томь-2007 ТомскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:1
15:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургФутбол-хоккей-2007 Тюмень  3:1
13:00 Новосибирск-2007 НовосибирскСШОР-2007 Кемерово  2:0
17:00 Енисей-2007 КрасноярскИртыш-2007 Омск  1:2
16 июля 2022 г., суббота
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкНовосибирск-2007 Новосибирск  1:2
14:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьЕнисей-2007 Красноярск  2:0
17 июля 2022 г., воскресенье
11:00 СШОР-2007 КемеровоАлтай-2007 Барнаул  1:0
13:00 Иртыш-2007 ОмскТомь-2007 Томск  0:0
17:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургОСШ-2007 Челябинск  2:1
23 июля 2022 г., суббота
14:00 ОСШ-2007 ЧелябинскЕнисей-2007 Красноярск  4:1
24 июля 2022 г., воскресенье
13:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьНовосибирск-2007 Новосибирск  1:0
12:00 СШОР-2007 КемеровоМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  0:0
16:00 Иртыш-2007 ОмскАлтай-2007 Барнаул  1:0
17:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургТомь-2007 Томск  6:0
26 июля 2022 г., вторник
14:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьТомь-2007 Томск  5:2
12 августа 2022 г., пятница
11:00 Алтай-2007 БарнаулТомь-2007 Томск  2:1
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкСШОР-2007 Кемерово  2:1
16:00 Иртыш-2007 ОмскЕнисей-2007 Красноярск  0:2
13 августа 2022 г., суббота
14:00 ОСШ-2007 ЧелябинскУрфа-2007 Екатеринбург  0:2
14 августа 2022 г., воскресенье
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкТомь-2007 Томск  1:1
11:00 Алтай-2007 БарнаулСШОР-2007 Кемерово  0:0
15:00 Новосибирск-2007 НовосибирскЕнисей-2007 Красноярск  2:0
19 августа 2022 г., пятница
11:00 Томь-2007 ТомскУрфа-2007 Екатеринбург  1:5
12:00 Енисей-2007 КрасноярскОСШ-2007 Челябинск  2:1
16:00 Иртыш-2007 ОмскНовосибирск-2007 Новосибирск  2:2
17:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьАлтай-2007 Барнаул  5:1
21 августа 2022 г., воскресенье
10:00 Енисей-2007 КрасноярскУрфа-2007 Екатеринбург  0:5
11:00 Томь-2007 ТомскОСШ-2007 Челябинск  0:3
16:00 Иртыш-2007 ОмскСШОР-2007 Кемерово  0:1
19:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:3
26 августа 2022 г., пятница
11:00 Томь-2007 ТомскИртыш-2007 Омск  1:3
16:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургНовосибирск-2007 Новосибирск  3:1
17:00 Енисей-2007 КрасноярскФутбол-хоккей-2007 Тюмень  1:1
28 августа 2022 г., воскресенье
17:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургСШОР-2007 Кемерово  5:0
17:00 ОСШ-2007 ЧелябинскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  4:2
17:00 Алтай-2007 БарнаулИртыш-2007 Омск  3:0
2 сентября 2022 г., пятница
12:00 СШОР-2007 КемеровоФутбол-хоккей-2007 Тюмень  2:3
12:00 Новосибирск-2007 НовосибирскОСШ-2007 Челябинск  1:2
17:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкИртыш-2007 Омск  3:1
3 сентября 2022 г., суббота
10:00 Енисей-2007 КрасноярскТомь-2007 Томск  1:1
4 сентября 2022 г., воскресенье
10:00 СШОР-2007 КемеровоОСШ-2007 Челябинск  0:5
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкАлтай-2007 Барнаул  0:0
16:00 Новосибирск-2007 НовосибирскФутбол-хоккей-2007 Тюмень  4:1
16 сентября 2022 г., пятница
11:00 СШОР-2007 КемеровоЕнисей-2007 Красноярск  0:2
11:00 Томь-2007 ТомскНовосибирск-2007 Новосибирск  1:2
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкУрфа-2007 Екатеринбург  1:1
15:00 Алтай-2007 БарнаулОСШ-2007 Челябинск  0:0
17 сентября 2022 г., суббота
13:00 Иртыш-2007 ОмскФутбол-хоккей-2007 Тюмень  1:1
18 сентября 2022 г., воскресенье
10:00 Алтай-2007 БарнаулУрфа-2007 Екатеринбург  3:0
12:00 СШОР-2007 КемеровоНовосибирск-2007 Новосибирск  1:5
25 сентября 2022 г., воскресенье
10:00 Енисей-2007 КрасноярскАлтай-2007 Барнаул  1:0
11:00 Новосибирск-2007 НовосибирскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:0
13:00 Футбол-хоккей-2007 ТюменьУрфа-2007 Екатеринбург  2:8
17:00 ОСШ-2007 ЧелябинскИртыш-2007 Омск  0:0
2 октября 2022 г., воскресенье
10:00 Енисей-2007 КрасноярскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  
11:00 Новосибирск-2007 НовосибирскАлтай-2007 Барнаул  
11:00 Томь-2007 ТомскСШОР-2007 Кемерово  
14:00 ОСШ-2007 ЧелябинскФутбол-хоккей-2007 Тюмень  
17:00 Урфа-2007 ЕкатеринбургИртыш-2007 Омск