Чемпионат Алтайского края по футболу. Вторая лига. Центральный дивизион
Футбольный турнир.
Алтайский край, Барнаул, 15 мая – 30 сентября 2022 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Сб, 21.05.2022 г. 17:00 | Смена Ребриха | 3:2 В | 1 тур | Ребриха, Стадион "Старт" |
Вс, 29.05.2022 г. 17:00 | Смена-ДЮСШ Троицкое | 4:1 В | 2 тур | Троицкое, Центральный стадион |
Пт, 03.06.2022 г. 18:30 | Академия Динамо-2006 Барнаул | 2:4 П | 3 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Ср, 08.06.2022 г. 19:00 | Триумф Барнаул | 2:2 Н | 4 тур | Барнаул, Стадион "Рубин" |
Чт, 16.06.2022 г. 18:30 | Волки-2 Барнаул | 2:1 В | 5 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Сб, 25.06.2022 г. 16:00 | Мамонтово Мамонтово | 7:0 В | 6 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Пт, 01.07.2022 г. 18:00 | Заринск Заринск | 3:3 Н | 7 тур | Заринск, Стадион "Юность" |
Сб, 30.07.2022 г. 16:00 | Мамонтово Мамонтово | 3:0 В | 9 тур | Мамонтово, Стадион "Октябрь" |
Сб, 06.08.2022 г. 17:00 | Заринск Заринск | 9:0 В | 8 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 11.08.2022 г. 18:30 | Волки-2 Барнаул | 18:2 В | 10 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 18.08.2022 г. 18:30 | Триумф Барнаул | 9:2 В | 11 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 25.08.2022 г. 17:00 | Академия Динамо-2006 Барнаул | 1:1 Н | 12 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Сб, 17.09.2022 г. | Смена-ДЮСШ Троицкое | +:- В | 13 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Сб, 24.09.2022 г. 18:00 | Смена Ребриха | 4:5 П | 14 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кудинов Кирилл | 20.03.2006 16 лет | Вр | 10 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Малетин Вадим | 30.04.2006 16 лет | Вр | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Куляхтин Родион | 13.07.2006 15 лет | 13 | 11 | 0 | 0 | ||
Малашенко Владислав | 05.08.2006 15 лет | 12 | 8 | 0 | 1 | ||
Краснослободцев Денис | 07.08.2006 15 лет | 13 | 7 | 0 | 0 | ||
Стадниченко Владислав | 01.06.2006 15 лет | 12 | 7 | 0 | 0 | ||
Колпащиков Георгий | 16.04.2006 16 лет | 12 | 6 | 0 | 1 | ||
Пальму Ян | 05.04.2006 16 лет | 10 | 5 | 0 | 3 | ||
Юдаков Никита | 16.06.2006 15 лет | 13 | 5 | 0 | 1 | ||
Кречетов Дмитрий | 06.01.2006 16 лет | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
Попов Иван | 11.09.2006 15 лет | 11 | 3 | 0 | 0 | ||
Савченко Никита | 27.05.2006 15 лет | 12 | 3 | 0 | 0 | ||
Титов Вячеслав | 17.07.2006 15 лет | 4 | 2 | 0 | 1 | ||
Шерпаков Михаил | 09.06.2006 15 лет | 13 | 2 | 0 | 1 | ||
Лихачев Михаил | 11.02.2006 16 лет | 7 | 1 | 0 | 0 | ||
Мананников Никита | 22.05.2006 15 лет | 6 | 1 | 0 | 0 | ||
Сорокин Михаил | 11.05.2006 16 лет | 4 | 1 | 0 | 1 | ||
Шнайдер Александр | 12.04.2006 16 лет | 4 | 1 | 0 | 2 | ||
Алешин Кирилл | 26.01.2006 16 лет | 8 | 0 | 0 | 0 | ||
Бурцев Матвей | 19.09.2006 15 лет | 7 | 0 | 0 | 3 | ||
Гюнтер Владимир | 21.06.2006 15 лет | 13 | 0 | 0 | 1 | ||
Катунцев Павел | 23.01.2006 16 лет | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Комяков Владислав | 11.02.2006 16 лет | 13 | 0 | 0 | 1 | ||
Ленец Матвей | 09.06.2006 15 лет | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Токарев Тихон | 14.07.2006 15 лет | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Шукшин Артем | 25.12.2006 15 лет | 12 | 0 | 0 | 1 | ||
Белоусов Федор | 06.07.2006 15 лет | ||||||
Вольных Игнат | 25.08.2006 15 лет | ||||||
Воскубенко Богдан | 18.12.2006 15 лет | ||||||
Горошкин Александр | 08.09.2006 15 лет | ||||||
Кузнецов Иван | 10.04.2006 16 лет | ||||||
Купряшин Даниил | 02.09.2006 15 лет | ||||||
Ляпин Николай | 12.08.2006 15 лет | ||||||
Николаев Лев | 14.09.2006 15 лет | ||||||
Пожидаев Захар | 24.04.2006 16 лет | ||||||
Поляков Иван | 27.07.2006 15 лет | ||||||
Шершнев Артур | 08.11.2006 15 лет |