Чемпионат Алтайского края по футболу. Вторая лига. Центральный дивизион

Футбольный турнир.   Алтайский край,   Барнаул,   15 мая – 30 сентября 2022 г.
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1Алтай-2006 Барнаул3:2 2:4 2:2 7:0 3:0 3:3 9:0 2:1 4:1 9 6 2 1 35 - 13 20
2Смена Ребриха2:3 3:3 3:1 3:2 2:0 5:0 5:1 5:3 8 6 1 1 28 - 13 19
3Академия Динамо-2006 Барнаул4:2 3:3 5:5 0:1 3:2 9:0 3:0 3:0 8 5 2 1 30 - 13 17
4Триумф Барнаул2:2 1:3 2:3 5:5 4:1 3:2 8:1 5:1 8 4 2 2 30 - 18 14
5Мамонтово Мамонтово0:7 0:3 0:2 1:0 1:4 0:4 4:1 2:1 8 3 0 5 8 - 22 9
6Заринск Заринск3:3 0:9 0:5 2:3 2:3 4:0 6:0 7 2 1 4 17 - 23 7
7Волки-2 Барнаул1:2 1:5 0:9 1:8 1:4 0:6 3:0 7 1 0 6 7 - 34 3
8Смена-ДЮСШ Троицкое1:4 3:5 0:3 0:3 1:5 1:2 0:3 7 0 0 7 6 - 25 0
Заринск ЗаринскСмена-ДЮСШ Троицкое  
Смена РебрихаСмена-ДЮСШ Троицкое  
Мамонтово МамонтовоВолки-2 Барнаул  
Волки-2 БарнаулЗаринск Заринск  
18 мая 2022 г., среда
18:30 Академия Динамо-2006 БарнаулВолки-2 Барнаул  9:0
21 мая 2022 г., суббота
17:00 Смена РебрихаАлтай-2006 Барнаул  2:3
19:00 Триумф БарнаулМамонтово Мамонтово  4:1
25 мая 2022 г., среда
21:00 Триумф БарнаулВолки-2 Барнаул  8:1
28 мая 2022 г., суббота
16:00 Академия Динамо-2006 БарнаулЗаринск Заринск  3:2
18:00 Смена РебрихаМамонтово Мамонтово  2:0
29 мая 2022 г., воскресенье
17:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеАлтай-2006 Барнаул  1:4
3 июня 2022 г., пятница
18:30 Алтай-2006 БарнаулАкадемия Динамо-2006 Барнаул  2:4
5 июня 2022 г., воскресенье
16:00 Заринск ЗаринскТриумф Барнаул  2:3
17:00 Волки-2 БарнаулСмена Ребриха  1:5
17:30 Смена-ДЮСШ ТроицкоеМамонтово Мамонтово  1:2
8 июня 2022 г., среда
19:00 Триумф БарнаулАлтай-2006 Барнаул  2:2
20:00 Волки-2 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  3:0
11 июня 2022 г., суббота
14:00 Смена РебрихаЗаринск Заринск  5:0
12 июня 2022 г., воскресенье
16:00 Мамонтово МамонтовоАкадемия Динамо-2006 Барнаул  1:0
16 июня 2022 г., четверг
18:30 Алтай-2006 БарнаулВолки-2 Барнаул  2:1
19 июня 2022 г., воскресенье
14:00 Академия Динамо-2006 БарнаулСмена Ребриха  3:3
17:00 Волки-2 БарнаулМамонтово Мамонтово  1:4
25 июня 2022 г., суббота
16:00 Алтай-2006 БарнаулМамонтово Мамонтово  7:0
26 июня 2022 г., воскресенье
15:00 Заринск ЗаринскМамонтово Мамонтово  4:0
19:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеТриумф Барнаул  1:5
1 июля 2022 г., пятница
18:00 Заринск ЗаринскАлтай-2006 Барнаул  3:3
3 июля 2022 г., воскресенье
16:00 Заринск ЗаринскВолки-2 Барнаул  6:0
17:00 Триумф БарнаулСмена Ребриха  1:3
18:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеАкадемия Динамо-2006 Барнаул  0:3
20 июля 2022 г., среда
18:30 Академия Динамо-2006 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  3:0
27 июля 2022 г., среда
18:30 Академия Динамо-2006 БарнаулТриумф Барнаул  5:5
30 июля 2022 г., суббота
16:00 Мамонтово МамонтовоАлтай-2006 Барнаул  0:3
17:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеСмена Ребриха  3:5
6 августа 2022 г., суббота
17:00 Алтай-2006 БарнаулЗаринск Заринск  9:0
7 августа 2022 г., воскресенье
16:00 Смена РебрихаТриумф Барнаул  3:2
11 августа 2022 г., четверг
18:30 Волки-2 БарнаулАлтай-2006 Барнаул  
12 августа 2022 г., пятница
18:30 Триумф БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  
14 августа 2022 г., воскресенье
Смена РебрихаАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
Мамонтово МамонтовоЗаринск Заринск  
18 августа 2022 г., четверг
18:30 Алтай-2006 БарнаулТриумф Барнаул  
20 августа 2022 г., суббота
Академия Динамо-2006 БарнаулМамонтово Мамонтово  
Заринск ЗаринскСмена Ребриха  
Смена-ДЮСШ ТроицкоеВолки-2 Барнаул  
24 августа 2022 г., среда
Академия Динамо-2006 БарнаулАлтай-2006 Барнаул  
28 августа 2022 г., воскресенье
Триумф БарнаулЗаринск Заринск  
Смена РебрихаВолки-2 Барнаул  
Мамонтово МамонтовоСмена-ДЮСШ Троицкое  
31 августа 2022 г., среда
Волки-2 БарнаулТриумф Барнаул  
4 сентября 2022 г., воскресенье
Мамонтово МамонтовоСмена Ребриха  
Заринск ЗаринскАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
7 сентября 2022 г., среда
Волки-2 БарнаулАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
10 сентября 2022 г., суббота
Мамонтово МамонтовоТриумф Барнаул  
Смена-ДЮСШ ТроицкоеЗаринск Заринск  
17 сентября 2022 г., суббота
Триумф БарнаулАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
Алтай-2006 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  
24 сентября 2022 г., суббота
Алтай-2006 БарнаулСмена Ребриха