Чемпионат Алтайского края по футболу. Вторая лига. Центральный дивизион

Футбольный турнир.   Алтайский край,   Барнаул,   15 мая – 30 сентября 2022 г.
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1Академия Динамо-2006 Барнаул 9:0 1 1 0 0 9 - 0 3
2Триумф Барнаул 4:1 1 1 0 0 4 - 1 3
3Алтай-2006 Барнаул 3:2 1 1 0 0 3 - 2 3
4Заринск Заринск
5Смена Ребриха 2:3 1 0 0 1 2 - 3 0
6Смена-ДЮСШ Троицкое
7Мамонтово Мамонтово 1:4 1 0 0 1 1 - 4 0
8Волки-2 Барнаул0:9 1 0 0 1 0 - 9 0
Заринск ЗаринскСмена-ДЮСШ Троицкое  
18 мая 2022 г., среда
18:30 Академия Динамо-2006 БарнаулВолки-2 Барнаул  9:0
21 мая 2022 г., суббота
17:00 Смена РебрихаАлтай-2006 Барнаул  2:3
19:00 Триумф БарнаулМамонтово Мамонтово  4:1
25 мая 2022 г., среда
21:00 Триумф БарнаулВолки-2 Барнаул  
28 мая 2022 г., суббота
Академия Динамо-2006 БарнаулЗаринск Заринск  
18:00 Смена РебрихаМамонтово Мамонтово  
29 мая 2022 г., воскресенье
Смена-ДЮСШ ТроицкоеАлтай-2006 Барнаул  
3 июня 2022 г., пятница
Алтай-2006 БарнаулАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
5 июня 2022 г., воскресенье
Смена-ДЮСШ ТроицкоеМамонтово Мамонтово  
Заринск ЗаринскТриумф Барнаул  
17:00 Волки-2 БарнаулСмена Ребриха  
8 июня 2022 г., среда
Триумф БарнаулАлтай-2006 Барнаул  
Волки-2 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  
11 июня 2022 г., суббота
Смена РебрихаЗаринск Заринск  
12 июня 2022 г., воскресенье
Мамонтово МамонтовоАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
16 июня 2022 г., четверг
Алтай-2006 БарнаулВолки-2 Барнаул  
18 июня 2022 г., суббота
Заринск ЗаринскМамонтово Мамонтово  
19 июня 2022 г., воскресенье
Академия Динамо-2006 БарнаулСмена Ребриха  
Смена-ДЮСШ ТроицкоеТриумф Барнаул  
17:00 Волки-2 БарнаулМамонтово Мамонтово  
22 июня 2022 г., среда
Триумф БарнаулАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
25 июня 2022 г., суббота
Алтай-2006 БарнаулМамонтово Мамонтово  
Волки-2 БарнаулЗаринск Заринск  
2 июля 2022 г., суббота
Заринск ЗаринскАлтай-2006 Барнаул  
3 июля 2022 г., воскресенье
Триумф БарнаулСмена Ребриха  
Смена-ДЮСШ ТроицкоеАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
9 июля 2022 г., суббота
Смена РебрихаСмена-ДЮСШ Троицкое  
20 июля 2022 г., среда
Академия Динамо-2006 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  
23 июля 2022 г., суббота
Мамонтово МамонтовоВолки-2 Барнаул  
Смена РебрихаТриумф Барнаул  
27 июля 2022 г., среда
Академия Динамо-2006 БарнаулТриумф Барнаул  
30 июля 2022 г., суббота
Смена-ДЮСШ ТроицкоеСмена Ребриха  
Мамонтово МамонтовоАлтай-2006 Барнаул  
Заринск ЗаринскВолки-2 Барнаул  
6 августа 2022 г., суббота
Алтай-2006 БарнаулЗаринск Заринск  
11 августа 2022 г., четверг
Волки-2 БарнаулАлтай-2006 Барнаул  
Триумф БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  
14 августа 2022 г., воскресенье
Смена РебрихаАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
Мамонтово МамонтовоЗаринск Заринск  
18 августа 2022 г., четверг
Алтай-2006 БарнаулТриумф Барнаул  
20 августа 2022 г., суббота
Академия Динамо-2006 БарнаулМамонтово Мамонтово  
Заринск ЗаринскСмена Ребриха  
Смена-ДЮСШ ТроицкоеВолки-2 Барнаул  
24 августа 2022 г., среда
Академия Динамо-2006 БарнаулАлтай-2006 Барнаул  
28 августа 2022 г., воскресенье
Триумф БарнаулЗаринск Заринск  
Смена РебрихаВолки-2 Барнаул  
Мамонтово МамонтовоСмена-ДЮСШ Троицкое  
31 августа 2022 г., среда
Волки-2 БарнаулТриумф Барнаул  
3 сентября 2022 г., суббота
Алтай-2006 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  
4 сентября 2022 г., воскресенье
Мамонтово МамонтовоСмена Ребриха  
Заринск ЗаринскАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
7 сентября 2022 г., среда
Волки-2 БарнаулАкадемия Динамо-2006 Барнаул  
10 сентября 2022 г., суббота
Алтай-2006 БарнаулСмена Ребриха  
Мамонтово МамонтовоТриумф Барнаул  
Смена-ДЮСШ ТроицкоеЗаринск Заринск