Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизиона». Третий дивизион. Зона Сибири

Футбольный турнир.   8 мая – 17 октября 2022 г.
М Команда 123456789101112131415 И В Н П Р/М О
1Иркутск Иркутск0:0 1:1 2:1 1:2 4:0 3:2 2:1 4:3 2:0 1:1 1:0 1:1 2:1 1:0 4:0 2:0 2:0 4:0 5:2 6:1 1:0 5:3 4:3 2:0 8:0 4:1 3:0 5:2 28 23 4 1 80 - 25 73
2Распадская Междуреченск0:0 1:1 1:3 3:1 0:1 1:0 0:0 2:0 1:0 0:0 1:0 4:2 1:0 3:0 2:2 1:0 4:0 2:1 3:0 2:0 3:2 4:0 1:1 5:0 4:0 4:1 5:1 5:2 28 20 6 2 63 - 18 66
3Tемп Барнаул1:2 2:1 3:1 1:3 2:4 3:2 2:3 0:1 4:0 1:1 3:1 6:2 9:2 0:4 2:1 5:0 4:1 5:1 4:1 4:0 3:1 2:0 1:0 4:0 4:3 4:0 5:0 7:2 28 21 1 6 91 - 37 64
4Строитель Бийск0:4 2:3 1:0 0:1 4:2 2:3 2:0 3:2 0:0 1:0 1:1 1:0 1:1 2:3 1:0 0:2 3:1 1:4 2:0 3:1 1:2 5:1 2:1 1:0 5:0 4:0 3:0 3:2 28 17 3 8 54 - 34 54
5Новосибирск-М Новосибирск1:2 3:4 0:0 0:2 3:2 1:0 0:2 2:3 2:1 2:1 4:0 1:2 2:1 3:0 1:1 2:0 1:3 3:0 1:3 4:1 0:2 4:1 1:0 4:0 4:0 5:1 7:0 3:1 28 17 2 9 64 - 33 53
6Полимер Барнаул0:2 1:1 0:1 0:0 0:4 1:1 0:0 0:1 1:2 1:2 1:1 2:0 0:0 1:0 3:0 1:0 1:2 0:0 0:0 2:1 3:0 3:2 2:0 4:2 4:1 2:0 2:0 3:0 28 13 8 7 38 - 23 47
7Томь-М Томск0:1 1:1 0:1 2:4 1:3 2:6 1:1 0:1 0:4 2:1 1:1 0:2 0:0 6:0 1:2 2:1 1:0 1:2 3:2 1:0 2:2 3:1 2:0 0:2 0:1 8:0 1:0 5:2 28 11 5 12 46 - 41 38
8Бурятия Улан-Удэ1:2 0:1 0:1 0:3 2:9 4:0 1:1 3:2 1:2 0:3 0:0 0:1 0:0 0:6 0:2 3:0 3:1 1:1 1:3 2:2 2:0 3:1 1:0 3:1 2:2 +:- 7:0 2:3 28 10 6 12 45 - 47 36
9Енисей-М Красноярск0:4 0:2 2:2 0:1 1:2 0:5 0:1 2:0 1:1 0:2 0:3 0:1 2:1 1:2 2:0 0:3 3:0 1:4 4:2 1:3 1:1 1:1 1:0 1:0 0:0 5:1 3:0 8:3 28 10 5 13 40 - 45 35
10Динамо-М Барнаул0:2 0:4 0:4 1:2 1:4 1:5 1:3 4:1 3:1 0:3 2:1 0:0 0:1 2:1 1:3 1:1 0:3 4:1 0:1 4:1 3:1 2:4 1:0 2:2 3:2 0:2 6:1 0:0 28 10 4 14 42 - 54 34
11Рассвет Красноярск2:5 1:6 0:3 0:2 1:4 0:4 0:2 1:3 3:1 1:4 0:0 1:2 2:3 0:1 3:1 2:2 2:4 3:1 1:0 1:4 2:0 2:5 0:3 3:0 3:2 2:4 3:0 4:0 28 9 2 17 43 - 66 29
12Чита-М Чита0:1 3:5 2:3 0:4 1:3 0:2 2:1 1:5 2:0 1:4 0:3 2:3 2:2 1:3 0:2 1:3 1:1 1:1 1:3 4:2 0:2 5:2 2:0 1:2 0:4 +:- 2:2 2:2 28 6 5 17 40 - 65 23
13Байкал Иркутск3:4 0:2 1:1 0:5 0:1 0:4 1:2 0:1 0:1 0:4 0:2 2:4 0:2 2:0 0:1 1:3 0:1 0:1 0:1 2:2 3:0 0:3 0:2 2:1 2:1 5:0 1:3 1:0 28 6 2 20 26 - 52 20
14Торпедо Рубцовск0:8 1:4 0:4 1:4 3:4 0:4 0:5 0:4 0:4 1:5 1:4 0:2 1:0 0:8 2:2 -:+ 0:0 1:5 2:3 2:0 2:3 4:2 4:0 -:+ 1:2 0:5 4:0 3:2 28 6 2 20 33 - 90 20
15Алтай Барнаул0:3 2:5 1:5 2:5 0:5 2:7 0:3 2:3 0:7 1:3 0:2 0:3 0:1 2:5 0:7 3:2 0:3 3:8 1:6 0:0 0:3 0:4 2:2 2:2 3:1 0:1 0:4 2:3 28 2 3 23 28 - 103 9
8 мая 2022 г., воскресенье
13:00 Енисей-М КрасноярскРассвет Красноярск  4:2
14:00 Томь-М ТомскНовосибирск-М Новосибирск  0:4
14:00 Динамо-М БарнаулTемп Барнаул  1:4
14:00 Бурятия Улан-УдэЧита-М Чита  2:0
15:00 Торпедо РубцовскПолимер Барнаул  1:4
15:00 Байкал ИркутскИркутск Иркутск  3:4
17:00 Строитель БийскАлтай Барнаул  3:0
13 мая 2022 г., пятница
12:00 Байкал ИркутскДинамо-М Барнаул  0:1
17:00 Томь-М ТомскТорпедо Рубцовск  0:1
17:00 Бурятия Улан-УдэРаспадская Междуреченск  0:1
18:00 Строитель БийскРассвет Красноярск  2:0
18:00 Алтай БарнаулЕнисей-М Красноярск  0:3
18:00 Новосибирск-М НовосибирскПолимер Барнаул  2:1
17:30 Иркутск ИркутскTемп Барнаул  2:1
15 мая 2022 г., воскресенье
12:00 Байкал ИркутскTемп Барнаул  0:1
14:00 Томь-М ТомскПолимер Барнаул  1:1
14:00 Новосибирск-М НовосибирскТорпедо Рубцовск  4:0
17:00 Строитель БийскЕнисей-М Красноярск  1:0
16:00 Чита-М ЧитаРаспадская Междуреченск  2:3
18:00 Алтай БарнаулРассвет Красноярск  0:3
17:30 Иркутск ИркутскДинамо-М Барнаул  2:0
20 мая 2022 г., пятница
15:00 Енисей-М КрасноярскTемп Барнаул  1:2
17:00 Рассвет КрасноярскДинамо-М Барнаул  1:0
17:00 Томь-М ТомскСтроитель Бийск  1:1
18:00 Торпедо РубцовскЧита-М Чита  4:0
18:00 Новосибирск-М НовосибирскАлтай Барнаул  7:0
17:30 Иркутск ИркутскРаспадская Междуреченск  0:0
19:00 Полимер БарнаулБурятия Улан-Удэ  0:0
22 мая 2022 г., воскресенье
12:00 Байкал ИркутскРаспадская Междуреченск  1:1
13:00 Енисей-М КрасноярскДинамо-М Барнаул  3:0
14:00 Томь-М ТомскАлтай Барнаул  1:0
15:00 Рассвет КрасноярскTемп Барнаул  1:4
17:00 Новосибирск-М НовосибирскСтроитель Бийск  0:2
18:00 Торпедо РубцовскБурятия Улан-Удэ  2:2
18:00 Полимер БарнаулЧита-М Чита  3:0
3 июня 2022 г., пятница
12:00 Байкал ИркутскЕнисей-М Красноярск  0:1
16:00 Чита-М ЧитаСтроитель Бийск  2:1
17:00 Бурятия Улан-УдэАлтай Барнаул  7:0
18:00 Новосибирск-М НовосибирскРаспадская Междуреченск  0:0
17:30 Иркутск ИркутскРассвет Красноярск  5:2
18:30 Динамо-М БарнаулПолимер Барнаул  2:1
19:00 Tемп БарнаулТорпедо Рубцовск  4:3
5 июня 2022 г., воскресенье
12:00 Байкал ИркутскРассвет Красноярск  3:0
17:00 Томь-М ТомскРаспадская Междуреченск  0:1
17:00 Динамо-М БарнаулТорпедо Рубцовск  3:2
17:00 Tемп БарнаулПолимер Барнаул  4:0
17:00 Бурятия Улан-УдэСтроитель Бийск  1:1
16:00 Чита-М ЧитаАлтай Барнаул  2:2
17:30 Иркутск ИркутскЕнисей-М Красноярск  4:0
10 июня 2022 г., пятница
17:00 Томь-М ТомскДинамо-М Барнаул  1:0
16:00 Чита-М ЧитаИркутск Иркутск  0:1
17:00 Бурятия Улан-УдэБайкал Иркутск  1:0
18:00 Распадская МеждуреченскЕнисей-М Красноярск  2:2
18:00 Новосибирск-М НовосибирскTемп Барнаул  3:2
18:00 Строитель БийскПолимер Барнаул  0:0
18:00 Алтай БарнаулТорпедо Рубцовск  0:4
12 июня 2022 г., воскресенье
14:00 Томь-М ТомскTемп Барнаул  1:3
15:00 Бурятия Улан-УдэИркутск Иркутск  1:2
17:00 Распадская МеждуреченскРассвет Красноярск  3:0
17:00 Новосибирск-М НовосибирскДинамо-М Барнаул  1:3
17:00 Строитель БийскТорпедо Рубцовск  5:0
16:00 Чита-М ЧитаБайкал Иркутск  2:0
18:00 Алтай БарнаулПолимер Барнаул  0:2
17 июня 2022 г., пятница
16:00 Чита-М ЧитаНовосибирск-М Новосибирск  2:0
17:00 Бурятия Улан-УдэТомь-М Томск  0:0
18:00 Распадская МеждуреченскТорпедо Рубцовск  4:0
18:00 Алтай БарнаулДинамо-М Барнаул  1:6
18:00 Строитель БийскTемп Барнаул  4:2
19 июня 2022 г., воскресенье
17:00 Распадская МеждуреченскПолимер Барнаул  1:0
17:00 Строитель БийскДинамо-М Барнаул  3:1
17:00 Бурятия Улан-УдэНовосибирск-М Новосибирск  1:2
16:00 Чита-М ЧитаТомь-М Томск  2:2
18:00 Алтай БарнаулTемп Барнаул  0:5
24 июня 2022 г., пятница
13:00 Енисей-М КрасноярскТомь-М Томск  2:1
17:00 Рассвет КрасноярскНовосибирск-М Новосибирск  3:1
18:00 Торпедо РубцовскБайкал Иркутск  1:2
18:00 Строитель БийскРаспадская Междуреченск  1:0
18:30 Динамо-М БарнаулЧита-М Чита  3:1
19:00 Tемп БарнаулБурятия Улан-Удэ  9:2
19:00 Полимер БарнаулИркутск Иркутск  0:2
26 июня 2022 г., воскресенье
13:00 Торпедо РубцовскИркутск Иркутск  0:8
13:00 Енисей-М КрасноярскНовосибирск-М Новосибирск  1:1
17:00 Динамо-М БарнаулБурятия Улан-Удэ  1:3
17:00 Tемп БарнаулЧита-М Чита  3:1
17:00 Полимер БарнаулБайкал Иркутск  2:0
17:00 Рассвет КрасноярскТомь-М Томск  2:3
18:00 Алтай БарнаулРаспадская Междуреченск  1:5
8 июля 2022 г., пятница
12:00 Байкал ИркутскСтроитель Бийск  1:2
18:00 Торпедо РубцовскРассвет Красноярск  2:3
18:00 Распадская МеждуреченскДинамо-М Барнаул  4:0
17:30 Иркутск ИркутскАлтай Барнаул  3:0
19:00 Полимер БарнаулЕнисей-М Красноярск  3:0
10 июля 2022 г., воскресенье
12:00 Байкал ИркутскАлтай Барнаул  1:3
17:00 Распадская МеждуреченскTемп Барнаул  1:3
18:00 Торпедо РубцовскЕнисей-М Красноярск  0:0
18:00 Полимер БарнаулРассвет Красноярск  0:0
17:30 Иркутск ИркутскСтроитель Бийск  4:0
15 июля 2022 г., пятница
12:00 Байкал ИркутскНовосибирск-М Новосибирск  0:1
15:00 Енисей-М КрасноярскЧита-М Чита  1:1
17:00 Рассвет КрасноярскБурятия Улан-Удэ  3:1
17:30 Иркутск ИркутскТомь-М Томск  1:0
17 июля 2022 г., воскресенье
12:00 Байкал ИркутскТомь-М Томск  0:2
15:00 Енисей-М КрасноярскБурятия Улан-Удэ  2:0
17:00 Рассвет КрасноярскЧита-М Чита  2:0
17:30 Иркутск ИркутскНовосибирск-М Новосибирск  2:1
29 июля 2022 г., пятница
15:00 Чита-М ЧитаРассвет Красноярск  5:2
17:00 Томь-М ТомскБайкал Иркутск  0:2
17:00 Бурятия Улан-УдэЕнисей-М Красноярск  3:0
18:00 Новосибирск-М НовосибирскИркутск Иркутск  3:4
31 июля 2022 г., воскресенье
14:00 Томь-М ТомскИркутск Иркутск  1:1
15:00 Чита-М ЧитаЕнисей-М Красноярск  1:1
17:00 Новосибирск-М НовосибирскБайкал Иркутск  4:0
17:00 Динамо-М БарнаулСтроитель Бийск  4:1
17:00 Бурятия Улан-УдэРассвет Красноярск  2:2
5 августа 2022 г., пятница
12:00 Байкал ИркутскЧита-М Чита  2:1
17:00 Рассвет КрасноярскРаспадская Междуреченск  0:2
18:00 Торпедо РубцовскАлтай Барнаул  3:2
17:30 Иркутск ИркутскБурятия Улан-Удэ  1:0
18:30 Динамо-М БарнаулНовосибирск-М Новосибирск  0:3
19:00 Tемп БарнаулТомь-М Томск  6:2
19:00 Полимер БарнаулСтроитель Бийск  0:1
7 августа 2022 г., воскресенье
12:00 Байкал ИркутскБурятия Улан-Удэ  1:3
15:00 Динамо-М БарнаулТомь-М Томск  2:1
16:00 Енисей-М КрасноярскРаспадская Междуреченск  0:1
17:00 Tемп БарнаулНовосибирск-М Новосибирск  0:1
18:00 Торпедо РубцовскСтроитель Бийск  0:4
18:00 Полимер БарнаулАлтай Барнаул  3:0
17:30 Иркутск ИркутскЧита-М Чита  5:3
13 августа 2022 г., суббота
15:00 Чита-М ЧитаБурятия Улан-Удэ  1:3
17:00 Tемп БарнаулДинамо-М Барнаул  5:1
18:00 Полимер БарнаулТорпедо Рубцовск  2:0
18:00 Алтай БарнаулСтроитель Бийск  2:3
17:30 Иркутск ИркутскБайкал Иркутск  2:0
14 августа 2022 г., воскресенье
17:00 Рассвет КрасноярскЕнисей-М Красноярск  3:1
19 августа 2022 г., пятница
12:00 Байкал ИркутскПолимер Барнаул  2:4
15:00 Чита-М ЧитаTемп Барнаул  0:2
17:00 Томь-М ТомскЕнисей-М Красноярск  2:1
17:00 Бурятия Улан-УдэДинамо-М Барнаул  1:1
18:00 Новосибирск-М НовосибирскРассвет Красноярск  4:1
18:00 Распадская МеждуреченскАлтай Барнаул  5:2
17:30 Иркутск ИркутскТорпедо Рубцовск  4:1
21 августа 2022 г., воскресенье
12:00 Новосибирск-М НовосибирскЕнисей-М Красноярск  2:0
12:00 Байкал ИркутскТорпедо Рубцовск  5:0
15:00 Чита-М ЧитаДинамо-М Барнаул  4:2
17:00 Томь-М ТомскРассвет Красноярск  1:0
17:00 Распадская МеждуреченскСтроитель Бийск  1:0
17:00 Бурятия Улан-УдэTемп Барнаул  4:0
18:00 Иркутск ИркутскПолимер Барнаул  1:1
26 августа 2022 г., пятница
17:00 Томь-М ТомскЧита-М Чита  3:1
18:00 Новосибирск-М НовосибирскБурятия Улан-Удэ  3:0
19:00 Полимер БарнаулРаспадская Междуреченск  0:0
19:00 Tемп БарнаулАлтай Барнаул  7:2
28 августа 2022 г., воскресенье
14:00 Томь-М ТомскБурятия Улан-Удэ  6:0
17:00 Новосибирск-М НовосибирскЧита-М Чита  4:1
17:00 Динамо-М БарнаулАлтай Барнаул  0:0
17:00 Tемп БарнаулСтроитель Бийск  3:2
18:00 Торпедо РубцовскРаспадская Междуреченск  1:4
31 августа 2022 г., среда
18:00 Распадская МеждуреченскЧита-М Чита  4:0
2 сентября 2022 г., пятница
15:00 Енисей-М КрасноярскИркутск Иркутск  0:2
17:00 Рассвет КрасноярскБайкал Иркутск  3:0
18:00 Торпедо РубцовскДинамо-М Барнаул  2:0
18:00 Полимер БарнаулTемп Барнаул  1:1
18:00 Строитель БийскЧита-М Чита  5:1
18:00 Алтай БарнаулБурятия Улан-Удэ  3:2
4 сентября 2022 г., воскресенье
10:00 Енисей-М КрасноярскБайкал Иркутск  1:0
15:00 Алтай БарнаулЧита-М Чита  2:2
17:00 Строитель БийскБурятия Улан-Удэ  2:3
17:00 Рассвет КрасноярскИркутск Иркутск  1:6
18:00 Полимер БарнаулДинамо-М Барнаул  0:0
18:00 Торпедо РубцовскTемп Барнаул  0:4
7 сентября 2022 г., среда
17:00 Распадская МеждуреченскБурятия Улан-Удэ  3:0
9 сентября 2022 г., пятница
15:00 Енисей-М КрасноярскСтроитель Бийск  2:0
17:00 Рассвет КрасноярскАлтай Барнаул  4:0
17:00 Торпедо РубцовскТомь-М Томск  0:8
18:00 Динамо-М БарнаулИркутск Иркутск  0:4
18:00 Полимер БарнаулНовосибирск-М Новосибирск  1:2
19:00 Tемп БарнаулБайкал Иркутск  4:0
11 сентября 2022 г., воскресенье
12:00 Енисей-М КрасноярскАлтай Барнаул  8:3
14:00 Рассвет КрасноярскСтроитель Бийск  1:3
17:00 Динамо-М БарнаулБайкал Иркутск  2:2
17:00 Tемп БарнаулИркутск Иркутск  2:1
17:00 Торпедо РубцовскНовосибирск-М Новосибирск  1:5
18:00 Полимер БарнаулТомь-М Томск  2:0
16 сентября 2022 г., пятница
16:00 Распадская МеждуреченскТомь-М Томск  4:2
18 сентября 2022 г., воскресенье
15:00 Распадская МеждуреченскНовосибирск-М Новосибирск  2:0
22 сентября 2022 г., четверг
15:00 Новосибирск-М НовосибирскТомь-М Томск  1:2
23 сентября 2022 г., пятница
16:00 Енисей-М КрасноярскТорпедо Рубцовск  5:1
17:00 Алтай БарнаулБайкал Иркутск  0:1
17:00 Рассвет КрасноярскПолимер Барнаул  1:2
17:30 Строитель БийскИркутск Иркутск  2:3
19:00 Tемп БарнаулРаспадская Междуреченск  1:3
25 сентября 2022 г., воскресенье
14:00 Енисей-М КрасноярскПолимер Барнаул  0:1
15:00 Алтай БарнаулИркутск Иркутск  2:5
15:00 Динамо-М БарнаулРаспадская Междуреченск  1:2
16:00 Строитель БийскБайкал Иркутск  1:0
17:00 Рассвет КрасноярскТорпедо Рубцовск  2:4
30 сентября 2022 г., пятница
14:00 Tемп БарнаулЕнисей-М Красноярск  5:0
15:00 Динамо-М БарнаулРассвет Красноярск  4:1
15:00 Распадская МеждуреченскБайкал Иркутск  5:0
17:00 Алтай БарнаулНовосибирск-М Новосибирск  1:3
17:30 Строитель БийскТомь-М Томск  1:0
2 октября 2022 г., воскресенье
14:00 Динамо-М БарнаулЕнисей-М Красноярск  4:1
15:00 Распадская МеждуреченскИркутск Иркутск  1:1
15:00 Алтай БарнаулТомь-М Томск  2:5
16:00 Строитель БийскНовосибирск-М Новосибирск  3:2
19:00 Tемп БарнаулРассвет Красноярск  4:0
7 октября 2022 г., пятница
Чита-М ЧитаТорпедо Рубцовск  +:-
17:00 Бурятия Улан-УдэПолимер Барнаул  0:1
9 октября 2022 г., воскресенье
Бурятия Улан-УдэТорпедо Рубцовск  +:-
13:00 Чита-М ЧитаПолимер Барнаул  2:3