Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2014 г.р.
Детско-юношеский турнир U08.
Алтайский край, Барнаул, 23 апреля – 30 октября 2022 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Вс, 24.04.2022 г. 11:00 | Алтай-2014-2 Барнаул | 4:0 В | Барнаул | |
Вс, 15.05.2022 г. | Сокол-2014 Рубцовск | 18:0 В | Барнаул | |
Вс, 22.05.2022 г. | Патриот-2014 Барнаул | 2:3 П | Барнаул | |
Пт, 03.06.2022 г. 18:00 | Динамо-2014 Барнаул | 7:0 В | Барнаул | |
Пт, 12.08.2022 г. 18:00 | Полимер-2014 Барнаул | 14:0 В | Барнаул, Стадион "Полимер" | |
Пт, 19.08.2022 г. 12:30 | Патриот-2014 Барнаул | 1:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пт, 26.08.2022 г. 10:00 | Новосиликатный-2014 Барнаул | 6:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 04.09.2022 г. 11:00 | Динамо-2014 Барнаул | 6:2 В | Барнаул, Стадион "Динамо" | |
Сб, 10.09.2022 г. 16:00 | Темп-2014 Барнаул | 2:2 Н | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Сб, 17.09.2022 г. 12:30 | Сокол-2014 Рубцовск | 25:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пт, 23.09.2022 г. 19:00 | Полимер-2014 Барнаул | 10:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 09.10.2022 г. 14:00 | Темп-2014 Барнаул | 4:3 В | Барнаул, Футбольный манеж "Темп" |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хлыстов Кирилл | 12.02.2014 8 лет | 23 | 0 | 0 | |||
Кобзев Роман | 13.12.2014 7 лет | 13 | 0 | 0 | |||
Кочергин Виктор | 02.06.2014 7 лет | 13 | 0 | 0 | |||
Андрецов Арсений | 24.04.2014 7 лет | 11 | 0 | 0 | |||
Шевелев Михаил | 25.05.2014 7 лет | 9 | 0 | 0 | |||
Владимирцев Михаил | 04.11.2014 7 лет | 8 | 0 | 0 | |||
Кушников Артём | 04.09.2014 7 лет | 7 | 0 | 0 | |||
Гусельников Данил | 30.01.2014 8 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Поздняков Александр | 10.01.2014 8 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Воскобойников Ярослав | 20.02.2014 8 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Коровин Борис | 11.09.2014 7 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Нуроян Норик | 16.05.2014 7 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Шадрин Тимофей | 21.04.2014 8 лет | 1 | 0 | 0 |