Международный фестиваль «Локобол-2021-РЖД» среди детских футбольных команд девочек 2009-2011 годов рождения (межрегиональный этап)
Женский турнир U12.
Алтайский край, 3 – 5 июня 2021 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Камчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский | | 2:2 | 2:1 | 2:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 - 4 |
7 |
2 | Енисей-девочки Красноярск | 2:2 | | 2:2 | 1:1 |
3 |
0 |
3 |
0 |
5 - 5 |
3 |
3 | Гвардия-девочки Кяхта | 1:2 | 2:2 | | 1:1 |
3 |
0 |
2 |
1 |
4 - 5 |
2 |
4 | Алтай-девочки Барнаул | 1:2 | 1:1 | 1:1 | |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 - 4 |
2 |
3 июня 2021 г., четверг |
|
17:00 |
Алтай-девочки Барнаул
—
Камчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский
1:2
|
|
17:00 |
Енисей-девочки Красноярск
—
Гвардия-девочки Кяхта
2:2
|
4 июня 2021 г., пятница |
|
10:00 |
Енисей-девочки Красноярск
—
Камчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский
2:2
|
|
10:00 |
Алтай-девочки Барнаул
—
Гвардия-девочки Кяхта
1:1
|
|
17:00 |
Енисей-девочки Красноярск
—
Алтай-девочки Барнаул
1:1
|
|
17:00 |
Гвардия-девочки Кяхта
—
Камчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский
1:2
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СШ-34-Таганай-девочки Златоуст | | 3:1 | 2:1 | 4:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 - 2 |
9 |
2 | СШ-девочки Новосибирск | 1:3 | | 4:0 | 6:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 - 4 |
6 |
3 | СШОР-девочки Кемерово | 1:2 | 0:4 | | 3:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 - 6 |
3 |
4 | Байкал-девочки Иркутск | 0:4 | 1:6 | 0:3 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 13 |
0 |
3 июня 2021 г., четверг |
|
18:00 |
СШОР-девочки Кемерово
—
Байкал-девочки Иркутск
3:0
|
|
18:00 |
СШ-34-Таганай-девочки Златоуст
—
СШ-девочки Новосибирск
3:1
|
4 июня 2021 г., пятница |
|
11:00 |
СШ-девочки Новосибирск
—
СШОР-девочки Кемерово
4:0
|
|
11:00 |
Байкал-девочки Иркутск
—
СШ-34-Таганай-девочки Златоуст
0:4
|
|
18:00 |
СШ-34-Таганай-девочки Златоуст
—
СШОР-девочки Кемерово
2:1
|
|
18:00 |
СШ-девочки Новосибирск
—
Байкал-девочки Иркутск
6:1
|
За 7-е место
За 5-е место
5 июня 2021 г., суббота |
|
9:30 |
СШОР-девочки Кемерово
—
Гвардия-девочки Кяхта
0:0 (3:2 пен)
|
За 3-е место
5 июня 2021 г., суббота |
|
10:30 |
Енисей-девочки Красноярск
—
СШ-девочки Новосибирск
2:0
|
За 1-е место
5 июня 2021 г., суббота |
|
10:30 |
Камчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский
—
СШ-34-Таганай-девочки Златоуст
1:0
|