18 мая 2021 г., вторник |
|
20:30 |
Триумф Барнаул
—
СШ №7-М Барнаул
4:0
|
19 мая 2021 г., среда |
|
17:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
4:2
|
|
19:30 |
Заринск Заринск
—
Волки-2 Барнаул
3:1
|
23 мая 2021 г., воскресенье |
|
16:00 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
Динамо-2005 Барнаул
3:3
|
24 мая 2021 г., понедельник |
|
19:30 |
СШ №7-М Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
6:2
|
26 мая 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
0:0
|
30 мая 2021 г., воскресенье |
|
15:00 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
Заринск Заринск
4:1
|
1 июня 2021 г., вторник |
|
20:30 |
Триумф Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
8:2
|
5 июня 2021 г., суббота |
|
18:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Заринск Заринск
1:2
|
7 июня 2021 г., понедельник |
|
20:30 |
СШ №7-М Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
2:3
|
9 июня 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Триумф Барнаул
1:2
|
16 июня 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
2:3
|
19 июня 2021 г., суббота |
|
16:00 |
Заринск Заринск
—
Триумф Барнаул
1:1
|
21 июня 2021 г., понедельник |
|
20:30 |
СШ №7-М Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
2:7
|
23 июня 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
3:3
|
26 июня 2021 г., суббота |
|
16:00 |
Заринск Заринск
—
Динамо-2005 Барнаул
0:1
|
30 июня 2021 г., среда |
|
19:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
СШ №7-М Барнаул
2:1
|
1 июля 2021 г., четверг |
|
18:30 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Триумф Барнаул
1:4
|
5 июля 2021 г., понедельник |
|
20:30 |
СШ №7-М Барнаул
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
5:1
|
7 июля 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Триумф Барнаул
0:4
|
26 июля 2021 г., понедельник |
|
20:30 |
Триумф Барнаул
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
1:3
|
31 июля 2021 г., суббота |
|
12:00 |
СШ №7-М Барнаул
—
Заринск Заринск
1:2
|
1 августа 2021 г., воскресенье |
|
16:00 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
Волки-2 Барнаул
2:2
|
11 августа 2021 г., среда |
|
18:30 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
3:1
|
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
10:0
|
14 августа 2021 г., суббота |
|
13:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Заринск Заринск
2:1
|
|
17:00 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
Триумф Барнаул
3:0
|
16 августа 2021 г., понедельник |
|
20:30 |
СШ №7-М Барнаул
—
Триумф Барнаул
1:2
|
18 августа 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
1:2
|
21 августа 2021 г., суббота |
|
12:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
5:0
|
24 августа 2021 г., вторник |
|
20:00 |
Волки-2 Барнаул
—
Триумф Барнаул
4:7
|
25 августа 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
СШ №7-М Барнаул
9:1
|
28 августа 2021 г., суббота |
|
13:00 |
Триумф Барнаул
—
Заринск Заринск
4:1
|
30 августа 2021 г., понедельник |
|
20:30 |
СШ №7-М Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
2:2
|
1 сентября 2021 г., среда |
|
18:30 |
Триумф Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
4:0
|
4 сентября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Заринск Заринск
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
0:1
|
8 сентября 2021 г., среда |
|
19:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
СШ №7-М Барнаул
5:2
|
15 сентября 2021 г., среда |
|
18:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
0:6
|
|
20:00 |
Волки-2 Барнаул
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
1:5
|
22 сентября 2021 г., среда |
|
20:00 |
Триумф Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
2:1
|
23 сентября 2021 г., четверг |
|
18:30 |
Волки-2 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
0:8
|
25 сентября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Заринск Заринск
—
Алтай-2005 Барнаул
3:1
|
28 сентября 2021 г., вторник |
|
19:30 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Смена-ДЮСШ Троицкое
1:3
|
29 сентября 2021 г., среда |
|
19:15 |
Волки-2 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
2:3
|
1 октября 2021 г., пятница |
|
18:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
0:3
|
2 октября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Волки-2 Барнаул
—
Заринск Заринск
2:3
|
7 октября 2021 г., четверг |
|
18:30 |
Динамо-2005 Барнаул
—
СШ №7-М Барнаул
4:2
|
9 октября 2021 г., суббота |
|
13:30 |
Триумф Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:4
|
|
15:00 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
Алтай-2005 Барнаул
2:2
|
13 октября 2021 г., среда |
|
18:30 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
2:5
|
16 октября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
Алтай-2004-2 Барнаул
+:-
|
17 октября 2021 г., воскресенье |
|
14:00 |
Заринск Заринск
—
Алтай-2004-2 Барнаул
0:8
|
21 октября 2021 г., четверг |
|
19:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Волки-2 Барнаул
2:3
|
24 октября 2021 г., воскресенье |
|
13:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Заринск Заринск
8:2
|
1 ноября 2021 г., понедельник |
|
19:30 |
Смена-ДЮСШ Троицкое
—
СШ №7-М Барнаул
2:5
|