|
|
СШ №7 Барнаул
—
Бийск Бийск
+:-
|
|
|
Ника Бийск
—
Урожай Кытманово
+:-
|
|
|
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Полимер-М Барнаул
-:+
|
21 мая 2021 г., пятница |
|
19:30 |
СШ №7 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
6:0
|
22 мая 2021 г., суббота |
|
17:00 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
5:3
|
|
17:00 |
Бийск Бийск
—
Ника Бийск
0:5
|
|
18:00 |
Полимер-М Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
1:2
|
29 мая 2021 г., суббота |
|
16:00 |
Полимер-М Барнаул
—
СШ №7 Барнаул
1:4
|
30 мая 2021 г., воскресенье |
|
16:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Урожай Кытманово
0:3
|
|
17:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Ника Бийск
2:2
|
5 июня 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Динамо-2004 Барнаул
5:3
|
|
15:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Спартак Горно-Алтайск
6:1
|
|
18:00 |
Бийск Бийск
—
СШ №7 Барнаул
1:1
|
|
19:30 |
Полимер-М Барнаул
—
Ника Бийск
4:0
|
11 июня 2021 г., пятница |
|
19:00 |
Полимер-М Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
2:0
|
|
20:30 |
СШ №7 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
1:3
|
13 июня 2021 г., воскресенье |
|
13:30 |
Ника Бийск
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
4:2
|
18 июня 2021 г., пятница |
|
17:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
0:6
|
19 июня 2021 г., суббота |
|
18:00 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Ника Бийск
6:0
|
|
18:00 |
Урожай Кытманово
—
СШ №7 Барнаул
1:2
|
26 июня 2021 г., суббота |
|
18:00 |
Бийск Бийск
—
Спартак Горно-Алтайск
0:2
|
3 июля 2021 г., суббота |
|
17:00 |
Ника Бийск
—
Динамо-2004 Барнаул
2:1
|
|
17:00 |
Полимер-М Барнаул
—
Спартак Горно-Алтайск
0:4
|
4 июля 2021 г., воскресенье |
|
15:00 |
СШ №7 Барнаул
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
5:1
|
|
16:30 |
Бийск Бийск
—
Урожай Кытманово
4:2
|
10 июля 2021 г., суббота |
|
13:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
1:2
|
|
18:00 |
Ника Бийск
—
СШ №7 Барнаул
1:1
|
18 июля 2021 г., воскресенье |
|
18:00 |
Урожай Кытманово
—
Ника Бийск
6:1
|
24 июля 2021 г., суббота |
|
18:00 |
Бийск Бийск
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
2:5
|
25 июля 2021 г., воскресенье |
|
18:00 |
Урожай Кытманово
—
Спартак Горно-Алтайск
1:2
|
31 июля 2021 г., суббота |
|
20:00 |
Полимер-М Барнаул
—
Урожай Кытманово
1:3
|
7 августа 2021 г., суббота |
|
16:00 |
Урожай Кытманово
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
7:2
|
|
17:00 |
Бийск Бийск
—
Полимер-М Барнаул
1:3
|
|
18:00 |
СШ №7 Барнаул
—
Спартак Горно-Алтайск
2:3
|
14 августа 2021 г., суббота |
|
14:00 |
Полимер-М Барнаул
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
1:1
|
|
17:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Спартак Горно-Алтайск
2:3
|
22 августа 2021 г., воскресенье |
|
16:30 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Спартак Горно-Алтайск
1:2
|
|
17:00 |
Полимер-М Барнаул
—
Бийск Бийск
1:2
|
|
17:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Ника Бийск
1:4
|
28 августа 2021 г., суббота |
|
17:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Бийск Бийск
2:0
|
|
18:00 |
СШ №7 Барнаул
—
Урожай Кытманово
5:1
|
29 августа 2021 г., воскресенье |
|
15:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Спортиндустрия Горно-Алтайск
10:1
|
|
17:00 |
Ника Бийск
—
Спартак Горно-Алтайск
3:5
|
4 сентября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Алтай-2004 Барнаул
3:2
|
|
17:30 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Урожай Кытманово
4:0
|
|
18:15 |
СШ №7 Барнаул
—
Полимер-М Барнаул
5:0
|
5 сентября 2021 г., воскресенье |
|
13:00 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Урожай Кытманово
1:5
|
|
15:30 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Алтай-2004 Барнаул
7:3
|
|
17:00 |
Бийск Бийск
—
Динамо-2004 Барнаул
0:2
|
8 сентября 2021 г., среда |
|
18:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Полимер-М Барнаул
3:2
|
11 сентября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
СШ №7 Барнаул
4:6
|
|
17:00 |
Ника Бийск
—
Алтай-2004 Барнаул
+:-
|
12 сентября 2021 г., воскресенье |
|
15:30 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Динамо-2004 Барнаул
1:0
|
|
17:00 |
Бийск Бийск
—
Алтай-2004 Барнаул
0:0
|
18 сентября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Урожай Кытманово
—
Алтай-2004 Барнаул
3:1
|
|
17:30 |
Ника Бийск
—
Бийск Бийск
2:3
|
19 сентября 2021 г., воскресенье |
|
15:00 |
Урожай Кытманово
—
Динамо-2004 Барнаул
1:0
|
25 сентября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Ника Бийск
3:4
|
|
15:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
СШ №7 Барнаул
0:5
|
26 сентября 2021 г., воскресенье |
|
16:00 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Бийск Бийск
5:2
|
2 октября 2021 г., суббота |
|
15:00 |
Спартак Горно-Алтайск
—
СШ №7 Барнаул
2:1
|
|
15:00 |
Урожай Кытманово
—
Бийск Бийск
2:2
|
|
16:00 |
Ника Бийск
—
Полимер-М Барнаул
3:0
|
9 октября 2021 г., суббота |
|
14:00 |
Урожай Кытманово
—
Полимер-М Барнаул
4:2
|
|
18:30 |
СШ №7 Барнаул
—
Ника Бийск
3:2
|
10 октября 2021 г., воскресенье |
|
18:30 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Бийск Бийск
2:3
|
16 октября 2021 г., суббота |
|
15:30 |
Спортиндустрия Горно-Алтайск
—
Бийск Бийск
3:3
|
23 октября 2021 г., суббота |
|
13:00 |
Спартак Горно-Алтайск
—
Полимер-М Барнаул
7:0
|
27 октября 2021 г., среда |
|
19:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
СШ №7 Барнаул
1:6
|
3 ноября 2021 г., среда |
|
19:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Урожай Кытманово
1:8
|
5 ноября 2021 г., пятница |
|
18:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
1:1
|
9 ноября 2021 г., вторник |
|
18:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Полимер-М Барнаул
7:6
|