Чемпионат Чемпионат Алтайской краевой федерации футбола. Первая лига

Футбольный турнир.   Алтайский край,   Барнаул,   16 мая – 30 сентября 2021 г.
М Команда 123456789 И В Н П Р/М О
1Спартак Горно-Алтайск3:2 2:1 4:0 6:0 5:3 1:6 7:3 4:0 5:3 2:1 2:0 5:2 3:2 1:0 14 13 0 1 50 - 23 39
2СШ №7 Барнаул2:3 2:1 5:1 1:1 1:3 4:1 5:0 5:1 6:4 1:1 6:0 5:0 12 8 2 2 43 - 16 26
3Урожай Кытманово1:2 0:4 1:2 1:5 6:1 3:1 3:1 7:2 5:1 2:4 3:0 1:0 12 7 0 5 33 - 23 21
4Ника Бийск0:6 3:5 1:1 1:6 2:2 +:- 0:4 4:2 4:3 5:0 2:3 2:1 4:1 13 6 2 5 31 - 34 20
5Алтай-2004 Барнаул6:1 3:7 3:1 1:3 2:2 -:+ 2:1 1:2 2:3 2:0 0:0 6:0 12 5 2 5 28 - 23 17
6Полимер-М Барнаул0:4 1:4 0:5 1:3 4:0 1:2 +:- 1:1 3:1 1:2 2:0 2:3 12 4 1 7 19 - 25 13
7Спортиндустрия Горно-Алтайск3:5 1:2 1:5 4:6 2:7 1:5 2:4 3:4 2:1 3:2 -:+ 1:1 5:2 5:3 1:10 15 4 1 10 34 - 60 13
8Бийск Бийск0:2 2:5 1:1 4:2 0:5 3:2 0:2 0:0 1:3 2:1 2:5 0:2 12 3 2 7 15 - 30 11
9Динамо-2004 Барнаул2:3 0:1 0:6 0:5 0:3 0:1 1:2 1:4 0:6 0:2 3:2 3:5 10:1 2:0 14 3 0 11 22 - 41 9
Спортиндустрия Горно-АлтайскПолимер-М Барнаул  -:+
21 мая 2021 г., пятница
19:30 СШ №7 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  6:0
22 мая 2021 г., суббота
17:00 Спартак Горно-АлтайскСпортиндустрия Горно-Алтайск  5:3
17:00 Бийск БийскНика Бийск  0:5
18:00 Полимер-М БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:2
29 мая 2021 г., суббота
16:00 Полимер-М БарнаулСШ №7 Барнаул  1:4
30 мая 2021 г., воскресенье
16:00 Динамо-2004 БарнаулУрожай Кытманово  0:3
17:30 Алтай-2004 БарнаулНика Бийск  2:2
5 июня 2021 г., суббота
15:00 Спортиндустрия Горно-АлтайскДинамо-2004 Барнаул  5:3
15:30 Алтай-2004 БарнаулСпартак Горно-Алтайск  6:1
18:00 Бийск БийскСШ №7 Барнаул  1:1
19:30 Полимер-М БарнаулНика Бийск  4:0
11 июня 2021 г., пятница
19:00 Полимер-М БарнаулДинамо-2004 Барнаул  2:0
20:30 СШ №7 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  1:3
13 июня 2021 г., воскресенье
13:30 Ника БийскСпортиндустрия Горно-Алтайск  4:2
18 июня 2021 г., пятница
17:00 Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  0:6
19 июня 2021 г., суббота
18:00 Спартак Горно-АлтайскНика Бийск  6:0
18:00 Урожай КытмановоСШ №7 Барнаул  1:2
26 июня 2021 г., суббота
18:00 Бийск БийскСпартак Горно-Алтайск  0:2
3 июля 2021 г., суббота
17:00 Ника БийскДинамо-2004 Барнаул  2:1
17:00 Полимер-М БарнаулСпартак Горно-Алтайск  0:4
4 июля 2021 г., воскресенье
15:00 СШ №7 БарнаулСпортиндустрия Горно-Алтайск  5:1
16:30 Бийск БийскУрожай Кытманово  4:2
10 июля 2021 г., суббота
13:00 Алтай-2004 БарнаулСпортиндустрия Горно-Алтайск  1:2
18:00 Ника БийскСШ №7 Барнаул  1:1
18 июля 2021 г., воскресенье
18:00 Урожай КытмановоНика Бийск  6:1
24 июля 2021 г., суббота
18:00 Бийск БийскСпортиндустрия Горно-Алтайск  2:5
25 июля 2021 г., воскресенье
18:00 Урожай КытмановоСпартак Горно-Алтайск  1:2
31 июля 2021 г., суббота
20:00 Полимер-М БарнаулУрожай Кытманово  1:3
7 августа 2021 г., суббота
16:00 Урожай КытмановоСпортиндустрия Горно-Алтайск  7:2
17:00 Бийск БийскПолимер-М Барнаул  1:3
18:00 СШ №7 БарнаулСпартак Горно-Алтайск  2:3
14 августа 2021 г., суббота
14:00 Полимер-М БарнаулСпортиндустрия Горно-Алтайск  1:1
17:00 Динамо-2004 БарнаулСпартак Горно-Алтайск  2:3
22 августа 2021 г., воскресенье
16:30 Спортиндустрия Горно-АлтайскСпартак Горно-Алтайск  1:2
17:00 Полимер-М БарнаулБийск Бийск  1:2
17:00 Динамо-2004 БарнаулНика Бийск  1:4
28 августа 2021 г., суббота
17:00 Алтай-2004 БарнаулБийск Бийск  2:0
18:00 СШ №7 БарнаулУрожай Кытманово  5:1
29 августа 2021 г., воскресенье
15:00 Динамо-2004 БарнаулСпортиндустрия Горно-Алтайск  10:1
17:00 Ника БийскСпартак Горно-Алтайск  3:5
4 сентября 2021 г., суббота
15:00 Спортиндустрия Горно-АлтайскАлтай-2004 Барнаул  3:2
17:30 Спартак Горно-АлтайскУрожай Кытманово  4:0
18:15 СШ №7 БарнаулПолимер-М Барнаул  5:0
5 сентября 2021 г., воскресенье
13:00 Спортиндустрия Горно-АлтайскУрожай Кытманово  1:5
15:30 Спартак Горно-АлтайскАлтай-2004 Барнаул  7:3
17:00 Бийск БийскДинамо-2004 Барнаул  0:2
8 сентября 2021 г., среда
18:30 Динамо-2004 БарнаулПолимер-М Барнаул  3:2
11 сентября 2021 г., суббота
15:00 Спортиндустрия Горно-АлтайскСШ №7 Барнаул  4:6
17:00 Ника БийскАлтай-2004 Барнаул  +:-
12 сентября 2021 г., воскресенье
15:30 Спартак Горно-АлтайскДинамо-2004 Барнаул  1:0
17:00 Бийск БийскАлтай-2004 Барнаул  0:0
18 сентября 2021 г., суббота
15:00 Урожай КытмановоАлтай-2004 Барнаул  3:1
17:30 Ника БийскБийск Бийск  2:3
19 сентября 2021 г., воскресенье
15:00 Урожай КытмановоДинамо-2004 Барнаул  1:0
25 сентября 2021 г., суббота
15:00 Спортиндустрия Горно-АлтайскНика Бийск  3:4
15:30 Динамо-2004 БарнаулСШ №7 Барнаул  0:5
26 сентября 2021 г., воскресенье
16:00 Спартак Горно-АлтайскБийск Бийск  5:2