ХХ турнир по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР В. С. Фомичева

Футбольный турнир.   Алтайский край,   9 – 14 апреля 2021 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Новосибирск-М Новосибирск3:0 3:1 3:0 3 3 0 0 9 - 1 9
2Байкал Иркутск0:3 3:3 5:2 3 1 1 1 8 - 8 4
3Полимер Барнаул1:3 3:3 1:1 3 0 2 1 5 - 7 2
4Торпедо Рубцовск0:3 2:5 1:1 3 0 1 2 3 - 9 1
9 апреля 2021 г., пятница
17:00 Новосибирск-М НовосибирскТорпедо Рубцовск  3:0
19:30 Полимер БарнаулБайкал Иркутск  3:3
10 апреля 2021 г., суббота
14:30 Новосибирск-М НовосибирскБайкал Иркутск  3:0
19:30 Полимер БарнаулТорпедо Рубцовск  1:1
11 апреля 2021 г., воскресенье
12:00 Полимер БарнаулНовосибирск-М Новосибирск  1:3
17:00 Байкал ИркутскТорпедо Рубцовск  5:2
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Енисей-М Красноярск3:2 2:0 3:0 3 3 0 0 8 - 2 9
2Распадская Междуреченск2:3 2:0 3:0 3 2 0 1 7 - 3 6
3Алтай Барнаул0:2 0:2 6:0 3 1 0 2 6 - 4 3
4Полимер-М Барнаул0:3 0:3 0:6 3 0 0 3 0 - 12 0
9 апреля 2021 г., пятница
9:30 Полимер-М БарнаулРаспадская Междуреченск  0:3
12:00 Енисей-М КрасноярскАлтай Барнаул  2:0
10 апреля 2021 г., суббота
12:00 Распадская МеждуреченскАлтай Барнаул  2:0
17:00 Енисей-М КрасноярскПолимер-М Барнаул  3:0
11 апреля 2021 г., воскресенье
19:30 Енисей-М КрасноярскРаспадская Междуреченск  3:2
12 апреля 2021 г., понедельник
13:00 Полимер-М БарнаулАлтай Барнаул  0:6
Группа В
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Tемп Барнаул0:3 5:0 3:1 3 2 0 1 8 - 4 6
2Томь-М Томск3:0 0:3 3:1 3 2 0 1 6 - 4 6
3Строитель Бийск0:5 3:0 2:1 3 2 0 1 5 - 6 6
4Динамо-М Барнаул1:3 1:3 1:2 3 0 0 3 3 - 8 0
9 апреля 2021 г., пятница
14:30 Томь-М ТомскTемп Барнаул  3:0
10 апреля 2021 г., суббота
9:30 Томь-М ТомскДинамо-М Барнаул  3:1
18:00 Tемп БарнаулСтроитель Бийск  5:0
11 апреля 2021 г., воскресенье
14:30 Строитель БийскТомь-М Томск  3:0
17:00 Tемп БарнаулДинамо-М Барнаул  3:1
12 апреля 2021 г., понедельник
16:00 Строитель БийскДинамо-М Барнаул  2:1
За 9-12-е места
13 апреля 2021 г., вторник
12:00 Динамо-М БарнаулТорпедо Рубцовск  1:2
За 5-8-е места
13 апреля 2021 г., вторник
15:00 Алтай БарнаулТомь-М Томск  0:0 (16:15 пен)
19:30 Полимер БарнаулБайкал Иркутск  
1/2 финала
13 апреля 2021 г., вторник
10:00 Енисей-М КрасноярскTемп Барнаул  2:0
12:30 Новосибирск-М НовосибирскРаспадская Междуреченск  2:0