Первенство города Барнаула среди юношей 2009 г.р.
Детско-юношеский турнир U12.
Алтайский край, Барнаул, 15 апреля – 15 ноября 2021 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Патриот-2009 Барнаул | 13 тур | Барнаул, Стадион "ВРЗ" | ||
Ср, 28.04.2021 г. 14:00 | Алтай-дев-2007 Барнаул | 3:0 В | 1 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Вс, 02.05.2021 г. 11:00 | Патриот-2009 Барнаул | 1:1 Н | 2 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Сб, 15.05.2021 г. 14:00 | Алтай-2009-3 Барнаул | 20:0 В | 4 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Вс, 23.05.2021 г. 14:00 | Динамо-2009-3 Барнаул | 4:0 В | 5 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Чт, 03.06.2021 г. 11:00 | Полимер-2009 Барнаул | 0:3 П | 6 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Чт, 10.06.2021 г. 11:00 | Факел-2009 Калманка | 0:0 Н | 8 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Пт, 11.06.2021 г. 12:30 | Полимер-2009-3 Барнаул | 8:0 В | 11 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Чт, 17.06.2021 г. 11:00 | Динамо-2009-2 Барнаул | 0:6 П | 10 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Чт, 19.08.2021 г. 12:30 | Полимер-2009-2 Барнаул | 4:0 В | 14 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Вт, 24.08.2021 г. 9:00 | Полимер-2009-2 Барнаул | 0:3 П | 7 тур | Барнаул, Стадион "Полимер" |
Чт, 26.08.2021 г. 12:30 | Алтай-2009-3 Барнаул | 8:0 В | 15 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Пн, 30.08.2021 г. 15:00 | Динамо-2009-3 Барнаул | 1:1 Н | 16 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Вс, 05.09.2021 г. 9:00 | Полимер-2009 Барнаул | 0:3 П | 17 тур | Барнаул, Стадион "Полимер" |
Сб, 11.09.2021 г. 9:30 | Алтай-2010 Барнаул | 0:2 П | 18 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Пт, 17.09.2021 г. 12:30 | Динамо-2010 Барнаул | 2:2 Н | 20 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Вс, 19.09.2021 г. 12:30 | Факел-2009 Калманка | 2:1 В | 19 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Вс, 26.09.2021 г. 14:00 | Динамо-2010 Барнаул | 0:0 Н | 9 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Пт, 01.10.2021 г. 9:00 | Динамо-2009-2 Барнаул | 1:3 П | 21 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Сб, 09.10.2021 г. 9:30 | Алтай-дев-2007 Барнаул | 1:2 П | 12 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Вс, 10.10.2021 г. 12:00 | Полимер-2009-3 Барнаул | 10:0 В | 22 тур | Барнаул, Стадион "Полимер" |
Пт, 15.10.2021 г. 14:00 | Алтай-2010 Барнаул | 1:1 Н | 7 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (запасное поле) |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Харченко Артем | 17.06.2009 11 лет | 13 | 0 | 0 | |||
Забродин Никита | 03.07.2009 11 лет | 7 | 0 | 0 | |||
Рыжков Кирилл | 22.08.2009 11 лет | 6 | 0 | 0 | |||
Котельников Кирилл | 31.12.2009 11 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Малтенинов Данил | 02.07.2009 11 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Пензин Кирилл | 18.09.2009 11 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Наумов Тимофей | 11.07.2009 11 лет | 4 | 0 | 0 | |||
Рубанов Савелий | 06.10.2009 11 лет | 4 | 0 | 0 | |||
Волгин Макар | 08.06.2009 11 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Ефимов Егор | 17.12.2006 14 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Кащеев Вячеслав | 21.07.2009 11 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Кузьменко Андрей | 30.03.2009 12 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Ушаков Степан | 27.07.2009 11 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Гоголев Сергей | 14.08.2009 11 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Калябин Глеб | 08.04.2009 12 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Сысоев Александр | 16.03.2009 12 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Чубаро Тимофей | 08.04.2009 12 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Арсенов Александр | 01.05.2009 11 лет | ||||||
Мелехин Артем | 13.10.2009 11 лет |
Тренеры
Стрельников Денис Алексеевич | Тренер |