Первенство города Барнаула среди юношей 2009 г.р.

Детско-юношеский турнир U12.   Алтайский край,   Барнаул,   15 апреля – 15 ноября 2021 г.
М Команда 123456789101112 И В Н П Р/М О
1Динамо-2009-2 Барнаул3:0 1:1 2:1 0:0 2:1 2:1 6:0 5:1 8:0 1:0 4:1 7:0 5:1 6:0 1:0 4:1 12:0 11:0 18:0 19 17 2 0 98 - 8 53
2Полимер-2009 Барнаул0:3 1:1 4:0 2:0 3:2 1:4 3:0 3:0 4:1 4:0 4:1 4:0 4:0 3:0 3:0 2:0 6:0 14:0 3:0 19 16 1 2 68 - 12 49
3Динамо-2010 Барнаул1:2 0:0 0:4 0:2 5:0 3:0 2:2 0:0 0:1 2:0 4:0 1:0 4:1 3:0 10:0 3:1 1:0 7:1 23:0 9:0 20 13 3 4 78 - 14 42
4Алтай-2010 Барнаул1:2 1:2 2:3 4:1 0:5 0:3 2:0 1:1 4:0 4:0 1:2 4:0 5:1 2:0 5:0 6:0 9:0 18:0 9:0 19 12 1 6 78 - 20 37
5Алтай-2009-2 Барнаул0:6 0:3 0:3 2:2 0:0 0:2 4:0 1:1 1:1 0:0 2:1 4:0 0:3 3:0 8:0 20:0 8:0 17 7 5 5 53 - 22 26
6Динамо-2009-3 Барнаул1:5 1:4 0:4 1:0 0:2 1:1 0:4 0:4 1:1 1:2 1:1 7:0 3:3 0:1 3:0 11:0 7:1 12:0 18 6 4 8 50 - 33 22
7Патриот-2009 Барнаул0:8 0:1 1:4 0:4 0:1 0:4 1:1 2:1 1:1 1:0 2:1 0:0 1:1 1:2 5:0 7:0 5:2 17 6 4 7 27 - 31 22
8Факел-2009 Калманка1:4 0:7 0:4 1:4 0:3 2:1 0:4 0:0 1:2 0:7 3:3 0:1 3:0 4:1 3:2 7:0 0:0 5:0 18 6 3 9 30 - 43 21
9Полимер-2009-2 Барнаул1:5 0:6 0:4 0:10 1:3 1:5 0:4 3:0 1:0 1:2 0:0 0:3 1:4 1:0 4:1 4:1 3:1 2:2 18 6 2 10 23 - 51 20
10Алтай-дев-2007 Барнаул0:1 1:4 0:3 0:3 0:1 0:2 0:5 0:3 0:3 1:1 2:3 0:1 5:0 2:0 4:0 1:1 16 3 2 11 16 - 31 11
11Полимер-2009-3 Барнаул0:12 0:11 0:2 0:6 1:7 0:6 0:9 0:8 0:11 1:7 2:1 0:5 0:7 0:0 1:4 1:4 0:5 0:2 2:0 3:5 20 2 1 17 11 - 112 7
12Алтай-2009-3 Барнаул 0:18 0:14 0:3 0:23 0:9 0:18 0:9 0:20 0:8 0:12 0:7 2:5 0:5 1:3 2:2 0:4 1:1 0:2 5:3 19 1 2 16 11 - 166 5
Алтай-2010 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  
Алтай-дев-2007 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  
Алтай-дев-2007 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  
Факел-2009 КалманкаАлтай-2009-3 Барнаул  
Патриот-2009 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  
Алтай-дев-2007 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  
Факел-2009 КалманкаПолимер-2009 Барнаул  
Полимер-2009 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  
Полимер-2009-2 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  
Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  
24 апреля 2021 г., суббота
12:00 Динамо-2009-2 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  12:0
13:00 Динамо-2009-3 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  1:4
25 апреля 2021 г., воскресенье
11:00 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:18
14:00 Полимер-2009-2 БарнаулФакел-2009 Калманка  0:3
28 апреля 2021 г., среда
14:00 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  3:0
30 апреля 2021 г., пятница
14:00 Алтай-2009-3 БарнаулФакел-2009 Калманка  0:5
1 мая 2021 г., суббота
10:00 Динамо-2010 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  10:0
12:00 Полимер-2009 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:3
17:30 Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:1
2 мая 2021 г., воскресенье
10:30 Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  0:5
11:00 Алтай-2009-2 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  1:1
6 мая 2021 г., четверг
14:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  23:0
13 мая 2021 г., четверг
16:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  3:2
17:00 Полимер-2009-3 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  2:1
15 мая 2021 г., суббота
14:00 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  20:0
16 мая 2021 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  1:2
13:30 Полимер-2009 БарнаулФакел-2009 Калманка  4:0
14:30 Полимер-2009-3 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  1:4
15:00 Динамо-2009-3 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  1:0
23 мая 2021 г., воскресенье
11:00 Динамо-2010 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:4
12:00 Динамо-2009-2 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  8:0
12:00 Алтай-2010 БарнаулФакел-2009 Калманка  1:2
14:00 Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  4:0
15:00 Алтай-2009-3 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  0:2
1 июня 2021 г., вторник
16:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  3:0
3 июня 2021 г., четверг
11:00 Алтай-2009-2 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:3
13:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  5:0
14:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  18:0
15:00 Динамо-2009-3 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  11:0
4 июня 2021 г., пятница
19:00 Патриот-2009 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  2:1
5 июня 2021 г., суббота
9:00 Полимер-2009 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  2:0
7 июня 2021 г., понедельник
11:00 Полимер-2009-2 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  1:5
12:30 Полимер-2009-3 БарнаулФакел-2009 Калманка  0:7
19:00 Патриот-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  7:0
10 июня 2021 г., четверг
9:30 Алтай-2009-3 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  1:3
11:00 Алтай-2009-2 БарнаулФакел-2009 Калманка  0:0
16:00 Патриот-2009 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  2:1
11 июня 2021 г., пятница
11:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  14:0
12:30 Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  0:8
14 июня 2021 г., понедельник
12:30 Динамо-2009-3 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  0:1
18:00 Патриот-2009 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  1:4
17 июня 2021 г., четверг
11:00 Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:6
12:30 Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  0:12
17:00 Патриот-2009 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:4
19 июня 2021 г., суббота
11:00 Патриот-2009 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  1:1
21 июня 2021 г., понедельник
11:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  1:0
11:30 Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:5
12:00 Динамо-2009-2 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  5:1
12:00 Патриот-2009 БарнаулФакел-2009 Калманка  1:0
23 июня 2021 г., среда
11:00 Алтай-2010 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  2:0
24 июня 2021 г., четверг
12:30 Динамо-2010 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  4:0
13:30 Динамо-2009-3 БарнаулФакел-2009 Калманка  7:0
16:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  1:0
28 июня 2021 г., понедельник
12:00 Динамо-2010 БарнаулФакел-2009 Калманка  4:1
29 июня 2021 г., вторник
9:30 Алтай-дев-2007 БарнаулФакел-2009 Калманка  2:3
9 августа 2021 г., понедельник
15:00 Факел-2009 КалманкаПолимер-2009-2 Барнаул  4:1
17:00 Патриот-2009 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  0:1
12 августа 2021 г., четверг
11:00 Полимер-2009 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  4:0
12:30 Полимер-2009-3 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:11
13 августа 2021 г., пятница
11:00 Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:6
16 августа 2021 г., понедельник
9:30 Алтай-дев-2007 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  2:0
10:30 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  4:0
11:00 Полимер-2009-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  1:3
12:30 Динамо-2009-2 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  1:1
19 августа 2021 г., четверг
10:00 Факел-2009 КалманкаДинамо-2009-3 Барнаул  3:3
11:00 Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  4:1
12:30 Алтай-2009-2 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  4:0
14:00 Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  0:9
15:30 Алтай-дев-2007 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  1:4
17:00 Патриот-2009 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  5:0
23 августа 2021 г., понедельник
11:00 Полимер-2009-2 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:4
12:30 Полимер-2009-3 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  1:7
12:30 Алтай-2010 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  9:0
24 августа 2021 г., вторник
9:00 Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  3:0
15:30 Динамо-2009-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  2:1
26 августа 2021 г., четверг
11:00 Полимер-2009-2 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  4:1
12:30 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  0:8
13:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  2:1
14:00 Динамо-2010 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  2:0
30 августа 2021 г., понедельник
11:00 Факел-2009 КалманкаАлтай-2010 Барнаул  0:4
11:15 Полимер-2009 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  2:0
12:30 Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  3:5
14:00 Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  1:0
15:00 Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  1:1
16:30 Патриот-2009 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:1
31 августа 2021 г., вторник
15:30 Динамо-2009-2 БарнаулФакел-2009 Калманка  4:1
5 сентября 2021 г., воскресенье
9:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  3:0
10:30 Факел-2009 КалманкаДинамо-2009-2 Барнаул  0:7
12:30 Полимер-2009-2 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  0:0
14:00 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  0:4
15:00 Полимер-2009-3 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  1:7
15:30 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  0:3
11 сентября 2021 г., суббота
9:30 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:2
12 сентября 2021 г., воскресенье
9:30 Алтай-2009-3 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  2:5
10:00 Полимер-2009-3 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:6
13:30 Факел-2009 КалманкаДинамо-2010 Барнаул  0:3
15:00 Динамо-2009-2 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  6:0
16:00 Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-дев-2007 Барнаул  3:0
17 сентября 2021 г., пятница
9:30 Алтай-дев-2007 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  1:1
12:30 Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  2:2
19 сентября 2021 г., воскресенье
9:30 Алтай-дев-2007 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:3
12:30 Факел-2009 КалманкаАлтай-2009-2 Барнаул  1:2
12:30 Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  9:0
14:00 Динамо-2010 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:0
15:00 Динамо-2009-3 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  1:1
15:30 Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  2:2
25 сентября 2021 г., суббота
15:00 Факел-2009 КалманкаПолимер-2009-3 Барнаул  0:0
26 сентября 2021 г., воскресенье
9:30 Алтай-дев-2007 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:5
14:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  0:0
16:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  3:0
3 октября 2021 г., воскресенье
Алтай-2010 БарнаулПатриот-2009 Барнаул  
Факел-2009 КалманкаАлтай-дев-2007 Барнаул  
Полимер-2009 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  
Динамо-2010 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул  
Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  
Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  
10 октября 2021 г., воскресенье
Динамо-2009-3 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  
Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  
Алтай-дев-2007 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  
Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  
Факел-2009 КалманкаПатриот-2009 Барнаул