Первенство города Барнаула среди детей 2012 г.р.
Детско-юношеский турнир U08.
Алтайский край, Барнаул, 5 августа – 30 октября 2020 г.
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-2012 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
2 | Динамо-2012-2 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
3 | Динамо-2012-3 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
4 | Динамо-2012-4 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
5 | Новосиликатный-2012 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
6 | Патриот-2012 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
7 | Полимер-2012 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
8 | СШ №2-2012 Новоалтайск | ||||||||||||||||||||||
9 | СШ №7-2012 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
10 | Темп-2012 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
11 | Темп-2012-3 Барнаул | ||||||||||||||||||||||
12 | Факел-2012 Калманка | ||||||||||||||||||||||
13 | Алтай-2012-3 Барнаул | 12:3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 - 3 | 3 | |||||||||||||||
14 | Алтай-2012-2 Барнаул | 8:0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 - 0 | 3 | |||||||||||||||
15 | Полимер-2013 Барнаул | 0:8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 8 | 0 | |||||||||||||||
16 | Темп-2012-2 Барнаул | 3:12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 - 12 | 0 |
6 сентября 2020 г., воскресенье | ||
12:30 | Алтай-2012-2 Барнаул — Полимер-2013 Барнаул 8:0 | |
13:30 | Алтай-2012-3 Барнаул — Темп-2012-2 Барнаул 12:3 | |
13 сентября 2020 г., воскресенье | ||
9:00 | Алтай-2012-3 Барнаул — Полимер-2012 Барнаул | |
13:00 | СШ №2-2012 Новоалтайск — Алтай-2012-2 Барнаул | |
19 сентября 2020 г., суббота | ||
13:30 | Алтай-2012-3 Барнаул — Факел-2012 Калманка | |
16:00 | Алтай-2012-2 Барнаул — Динамо-2012 Барнаул | |
20 сентября 2020 г., воскресенье | ||
11:00 | Алтай-2012-3 Барнаул — СШ №7-2012 Барнаул | |
12:30 | Алтай-2012-2 Барнаул — Темп-2012-3 Барнаул | |
26 сентября 2020 г., суббота | ||
13:00 | Динамо-2012-3 Барнаул — Алтай-2012-2 Барнаул | |
15:30 | Алтай-2012-3 Барнаул — Патриот-2012 Барнаул | |
27 сентября 2020 г., воскресенье | ||
11:30 | Алтай-2012-2 Барнаул — Новосиликатный-2012 Барнаул | |
13:00 | Полимер-2012 Барнаул — Алтай-2012-3 Барнаул | |
3 октября 2020 г., суббота | ||
11:30 | Темп-2012 Барнаул — Алтай-2012-2 Барнаул | |
4 октября 2020 г., воскресенье | ||
14:00 | Алтай-2012-3 Барнаул — Динамо-2012-4 Барнаул | |
11 октября 2020 г., воскресенье | ||
10:30 | Алтай-2012-2 Барнаул — Патриот-2012 Барнаул | |
14:00 | Алтай-2012-3 Барнаул — Темп-2012-3 Барнаул |