8 мая 2009 г., пятница |
|
15:00 |
Сибирь-М Новосибирск
—
Динамо-М Барнаул
0:0
|
|
15:00 |
Чита-М Чита
—
Динамо Бийск
2:2
|
|
17:00 |
Радиан-Байкал Иркутск
—
Полимер Барнаул
3:1
|
|
18:00 |
Алтай Барнаул
—
Торпедо Рубцовск
3:2
|
10 мая 2009 г., воскресенье |
|
|
ФК Кемерово Кемерово
—
Распадская Междуреченск
1:0
|
|
15:00 |
Сибирь-М Новосибирск
—
Торпедо Рубцовск
0:1
|
|
15:00 |
Алтай Барнаул
—
Динамо-М Барнаул
4:1
|
|
15:00 |
Чита-М Чита
—
Полимер Барнаул
1:1
|
|
17:00 |
Радиан-Байкал Иркутск
—
Динамо Бийск
0:0
|
29 мая 2009 г., пятница |
|
|
Распадская Междуреченск
—
Сибирь-М Новосибирск
3:2
|
|
14:00 |
Полимер Барнаул
—
Динамо Бийск
2:3
|
|
18:00 |
ФК Кемерово Кемерово
—
Алтай Барнаул
4:1
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Радиан-Байкал Иркутск
0:1
|
|
19:00 |
Динамо-М Барнаул
—
Чита-М Чита
2:1
|
31 мая 2009 г., воскресенье |
|
|
ФК Кемерово Кемерово
—
Сибирь-М Новосибирск
2:0
|
|
18:00 |
Динамо-М Барнаул
—
Радиан-Байкал Иркутск
0:3
|
|
18:00 |
Распадская Междуреченск
—
Алтай Барнаул
2:1
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Чита-М Чита
0:0
|
4 июня 2009 г., четверг |
|
18:00 |
Алтай Барнаул
—
Чита-М Чита
2:0
|
6 июня 2009 г., суббота |
|
|
Сибирь-М Новосибирск
—
Чита-М Чита
4:1
|
12 июня 2009 г., пятница |
|
|
Чита-М Чита
—
Распадская Междуреченск
2:0
|
|
|
Радиан-Байкал Иркутск
—
ФК Кемерово Кемерово
1:2
|
|
18:00 |
Полимер Барнаул
—
Торпедо Рубцовск
1:0
|
|
18:30 |
Динамо Бийск
—
Динамо-М Барнаул
4:0
|
14 июня 2009 г., воскресенье |
|
|
Чита-М Чита
—
ФК Кемерово Кемерово
5:1
|
|
|
Радиан-Байкал Иркутск
—
Распадская Междуреченск
3:0
|
|
15:00 |
Сибирь-М Новосибирск
—
Алтай Барнаул
3:1
|
|
18:00 |
Полимер Барнаул
—
Динамо-М Барнаул
4:0
|
|
18:00 |
Динамо Бийск
—
Торпедо Рубцовск
8:2
|
3 июля 2009 г., пятница |
|
18:00 |
Распадская Междуреченск
—
Динамо Бийск
0:2
|
|
18:00 |
ФК Кемерово Кемерово
—
Полимер Барнаул
3:0
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Динамо-М Барнаул
2:2
|
|
18:30 |
Алтай Барнаул
—
Радиан-Байкал Иркутск
1:4
|
5 июля 2009 г., воскресенье |
|
|
Сибирь-М Новосибирск
—
Радиан-Байкал Иркутск
7:1
|
|
17:00 |
Распадская Междуреченск
—
Полимер Барнаул
3:0
|
|
17:00 |
ФК Кемерово Кемерово
—
Динамо Бийск
1:4
|
24 июля 2009 г., пятница |
|
18:00 |
Полимер Барнаул
—
Сибирь-М Новосибирск
1:3
|
|
18:30 |
Динамо Бийск
—
Алтай Барнаул
4:0
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
ФК Кемерово Кемерово
2:3
|
|
19:00 |
Динамо-М Барнаул
—
Распадская Междуреченск
0:1
|
26 июля 2009 г., воскресенье |
|
|
Чита-М Чита
—
Радиан-Байкал Иркутск
1:4
|
|
17:00 |
Динамо-М Барнаул
—
ФК Кемерово Кемерово
0:1
|
|
18:00 |
Полимер Барнаул
—
Алтай Барнаул
1:3
|
|
18:00 |
Динамо Бийск
—
Сибирь-М Новосибирск
1:0
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Распадская Междуреченск
1:2
|
31 июля 2009 г., пятница |
|
18:30 |
Динамо Бийск
—
Чита-М Чита
2:0
|
|
18:30 |
Полимер Барнаул
—
Радиан-Байкал Иркутск
1:2
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Алтай Барнаул
1:3
|
|
19:00 |
Динамо-М Барнаул
—
Сибирь-М Новосибирск
0:3
|
2 августа 2009 г., воскресенье |
|
|
Распадская Междуреченск
—
ФК Кемерово Кемерово
3:0
|
|
18:00 |
Динамо Бийск
—
Радиан-Байкал Иркутск
3:3
|
|
18:30 |
Полимер Барнаул
—
Чита-М Чита
4:3
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Сибирь-М Новосибирск
1:2
|
|
19:00 |
Динамо-М Барнаул
—
Алтай Барнаул
2:3
|
6 августа 2009 г., четверг |
|
|
Распадская Междуреченск
—
Чита-М Чита
4:0
|
8 августа 2009 г., суббота |
|
|
ФК Кемерово Кемерово
—
Чита-М Чита
5:0
|
14 августа 2009 г., пятница |
|
|
Сибирь-М Новосибирск
—
Распадская Междуреченск
3:0
|
|
15:00 |
Чита-М Чита
—
Динамо-М Барнаул
2:1
|
|
18:30 |
Алтай Барнаул
—
ФК Кемерово Кемерово
1:1
|
|
18:30 |
Динамо Бийск
—
Полимер Барнаул
6:0
|
|
18:00 |
Радиан-Байкал Иркутск
—
Торпедо Рубцовск
6:0
|
16 августа 2009 г., воскресенье |
|
|
Сибирь-М Новосибирск
—
ФК Кемерово Кемерово
3:1
|
|
17:00 |
Алтай Барнаул
—
Распадская Междуреченск
4:3
|
|
15:00 |
Чита-М Чита
—
Торпедо Рубцовск
0:2
|
|
18:00 |
Радиан-Байкал Иркутск
—
Динамо-М Барнаул
7:0
|
28 августа 2009 г., пятница |
|
|
ФК Кемерово Кемерово
—
Радиан-Байкал Иркутск
2:2
|
|
18:30 |
Торпедо Рубцовск
—
Полимер Барнаул
1:1
|
|
18:30 |
Динамо-М Барнаул
—
Динамо Бийск
1:4
|
30 августа 2009 г., воскресенье |
|
|
Распадская Междуреченск
—
Радиан-Байкал Иркутск
1:1
|
|
17:00 |
Алтай Барнаул
—
Сибирь-М Новосибирск
3:2
|
|
18:00 |
Торпедо Рубцовск
—
Динамо Бийск
1:1
|
|
18:30 |
Динамо-М Барнаул
—
Полимер Барнаул
2:2
|
4 сентября 2009 г., пятница |
|
|
Чита-М Чита
—
Сибирь-М Новосибирск
2:3
|
|
17:30 |
Полимер Барнаул
—
ФК Кемерово Кемерово
0:2
|
|
18:00 |
Динамо-М Барнаул
—
Торпедо Рубцовск
1:2
|
|
17:00 |
Радиан-Байкал Иркутск
—
Алтай Барнаул
4:2
|
|
18:30 |
Динамо Бийск
—
Распадская Междуреченск
3:1
|
6 сентября 2009 г., воскресенье |
|
|
Радиан-Байкал Иркутск
—
Сибирь-М Новосибирск
3:2
|
|
17:00 |
Полимер Барнаул
—
Распадская Междуреченск
4:0
|
|
17:00 |
Динамо Бийск
—
ФК Кемерово Кемерово
2:2
|
|
15:00 |
Чита-М Чита
—
Алтай Барнаул
1:3
|
18 сентября 2009 г., пятница |
|
15:00 |
Сибирь-М Новосибирск
—
Полимер Барнаул
1:1
|
|
17:00 |
Распадская Междуреченск
—
Динамо-М Барнаул
4:0
|
|
18:00 |
ФК Кемерово Кемерово
—
Торпедо Рубцовск
3:1
|
|
18:00 |
Алтай Барнаул
—
Динамо Бийск
1:4
|
20 сентября 2009 г., воскресенье |
|
|
ФК Кемерово Кемерово
—
Динамо-М Барнаул
+:-
|
|
|
Радиан-Байкал Иркутск
—
Чита-М Чита
2:0
|
|
15:00 |
Сибирь-М Новосибирск
—
Динамо Бийск
6:1
|
|
17:00 |
Распадская Междуреченск
—
Торпедо Рубцовск
1:0
|
|
17:00 |
Алтай Барнаул
—
Полимер Барнаул
1:1
|