Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   Барнаул,   17 ноября 2019 г. – 30 марта 2020 г.
М Команда 123456789 И В Н П Р/М О
1Алтай-2010-2 Барнаул8:1 4:1 1:0 5:2 3:0 2:1 1:1 4:1 4:0 2:1 10:1 8:1 12 11 1 0 52 - 10 34
2Алтай-2011 Барнаул1:8 0:6 1:3 3:1 4:3 3:1 5:3 10:4 6:2 4:4 10:0 10:2 12 8 1 3 57 - 37 25
3Динамо-2011 Барнаул1:4 6:0 3:0 5:1 4 3 0 1 15 - 5 9
4Новосиликатный-2010 Барнаул0:1 2:5 3:1 1:3 3:0 5:1 6 3 0 3 14 - 11 9
5Алтай-2010-3 Барнаул0:3 3:4 1:3 0:3 1:5 0:3 1:5 1:5 0:3 6:4 3:1 11 2 0 9 16 - 39 6
6СШ-2-2010 Новоалтайск1:2 1:1 3:5 5:1 4 1 1 2 10 - 9 4
7Патриот-2010 Барнаул1:4 4:10 2:6 3:0 4 1 0 3 10 - 20 3
8Динамо-2010-2 Барнаул0:4 1:2 4:4 4:6 4 0 1 3 9 - 16 1
9Темп-2010 Барнаул1:10 1:8 0:10 2:10 1:3 5 0 0 5 5 - 41 0
17 ноября 2019 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:3
24 ноября 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  8:1
12:00 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  6:4
1 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  4:0
12:00 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  0:3
12:00 Алтай-2011 БарнаулТемп-2010 Барнаул  10:0
8 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:0
12:00 Алтай-2011 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  10:4
15 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 СШ-2-2010 НовоалтайскАлтай-2010-2 Барнаул  1:2
12:00 Алтай-2011 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  4:3
22 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 Патриот-2010 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  3:0
12:00 Динамо-2011 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  6:0
29 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 Патриот-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  1:4
12:00 Новосиликатный-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  3:1
13:00 СШ-2-2010 НовоалтайскАлтай-2010-3 Барнаул  5:1
19 января 2020 г., воскресенье
10:00 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  4:1
11:00 Алтай-2010-3 БарнаулТемп-2010 Барнаул  3:1
11:00 Алтай-2011 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  4:4
26 января 2020 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  10:1
13:00 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  0:3
1 февраля 2020 г., суббота
11:30 Алтай-2011 БарнаулСШ-2-2010 Новоалтайск  
2 февраля 2020 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  5:2
14:00 Алтай-2011 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  6:2
9 февраля 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  2:1
13:00 Алтай-2011 БарнаулТемп-2010 Барнаул  10:2
14:00 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:5
16 февраля 2020 г., воскресенье
13:00 Алтай-2011 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  3:1
22 февраля 2020 г., суббота
11:30 Алтай-2011 БарнаулСШ-2-2010 Новоалтайск  5:3
23 февраля 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  8:1
12:00 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  1:5
1 марта 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулСШ-2-2010 Новоалтайск  1:1
12:00 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  1:3
8 марта 2020 г., воскресенье
11:00 Динамо-2010-2 БарнаулАлтай-2011 Барнаул