Первенство Барнаула среди детей 2011 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   Барнаул,   17 ноября 2019 г. – 30 марта 2020 г.
М Команда 12345678910111213141516 И В Н П Р/М О
1Алтай-2011-2 Барнаул2:0 6:0 7:2 4:0 6:0 3:1 7:3 2:0 7:1 8:1 11:0 19:1 10 10 0 0 55 - 7 30
2Алтай-2012 Барнаул0:2 3:1 4:0 2:3 3:7 1:1 0:1 5:3 1:1 2:7 7:1 4:1 5:0 5:0 8:1 11:0 9 5 1 3 39 - 17 16
3Алтай-2011-3 Барнаул0:6 2:7 1:3 0:4 2:3 2:2 2:2 0:2 2:3 0:4 0:5 0:5 14:0 0:0 4:0 6:0 13 3 3 7 33 - 34 12
4Динамо-2011-2 Барнаул0:4 0:6 3:2 3:2 2:2 5 2 1 2 8 - 16 7
5Темп-2011 Барнаул1:3 7:3 2:2 3 1 1 1 10 - 8 4
6СДЮСШОР №2 Центрального района-2011 Барнаул3:7 1:1 1:0 3:5 2:0 3:2 1:0 3 1 1 1 6 - 8 4
7Динамо-2012 Барнаул0:2 1:1 4:0 5:1 2 1 0 1 4 - 2 3
8Патриот-2011 Барнаул1:7 7:2 5:0 5:0 2 1 0 1 6 - 7 3
9Темп-2012 Барнаул1:8 1:7 0:14 0:0 3 0 1 2 1 - 21 1
10Алтай-2012-2 Барнаул0:1 1:5 3:3
11БФБФ-2011 Барнаул1:4 0:5 0:4 2 0 0 2 1 - 8 0
12Динамо-2012-2 Барнаул0:5
13Полимер-2011 Барнаул
14Полимер-2011-2 Барнаул
15Полимер-2012 Барнаул 3:3
16Темп-2011-2 Барнаул0:11 1:19 1:8 0:11 0:6 4 0 0 4 1 - 36 0
17 ноября 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2012 БарнаулТемп-2011 Барнаул  3:7
11:00 Алтай-2011-3 БарнаулДинамо-2011-2 Барнаул  2:3
24 ноября 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2012 БарнаулТемп-2011-2 Барнаул  8:1
12:00 Алтай-2011-2 БарнаулАлтай-2011-3 Барнаул  6:0
1 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2011 БарнаулАлтай-2011-3 Барнаул  2:0
12:00 БФБФ-2011 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  1:4
8 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2012 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  0:2
14 декабря 2019 г., суббота
11:30 Алтай-2011-3 БарнаулДинамо-2012 Барнаул  0:4
15 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2011-3 БарнаулТемп-2012 Барнаул  14:0
11:00 Алтай-2012 БарнаулДинамо-2011-2 Барнаул  2:3
22 декабря 2019 г., воскресенье
11:00 Патриот-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  1:7
12:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2011 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  1:1
28 декабря 2019 г., суббота
12:30 СДЮСШОР №2 Центрального района-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  3:7
29 декабря 2019 г., воскресенье
13:00 Динамо-2011-2 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  0:4
13:00 Патриот-2011 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  
16:30 БФБФ-2011 БарнаулАлтай-2011-3 Барнаул  0:4
18 января 2020 г., суббота
11:30 Алтай-2011-3 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  0:5
19 января 2020 г., воскресенье
10:00 Алтай-2011-3 БарнаулТемп-2011 Барнаул  2:2
11:00 Алтай-2012 БарнаулТемп-2012 Барнаул  7:1
12:00 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2011-2 Барнаул  11:0
18:00 Алтай-2012-2 БарнаулПолимер-2011 Барнаул  
18:00 Алтай-2012 БарнаулПолимер-2012 Барнаул  
26 января 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2011 Барнаул  3:1
12:00 Алтай-2012 БарнаулДинамо-2012 Барнаул  
13:00 Алтай-2011-3 БарнаулТемп-2012 Барнаул  0:0
15:00 Алтай-2012 БарнаулДинамо-2012 Барнаул  
16:00 Алтай-2012-2 БарнаулДинамо-2012-2 Барнаул  
2 февраля 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2011-2 БарнаулДинамо-2011-2 Барнаул  6:0
12:00 Алтай-2012 БарнаулАлтай-2011-3 Барнаул  3:1
13:00 Алтай-2011-3 БарнаулТемп-2011-2 Барнаул  6:0
16:00 Алтай-2012 БарнаулПолимер-2011 Барнаул  
17:00 Алтай-2012-2 БарнаулПолимер-2011-2 Барнаул  
8 февраля 2020 г., суббота
12:30 Алтай-2011-3 БарнаулДинамо-2011-2 Барнаул  2:2
12:30 Алтай-2011-2 БарнаулДинамо-2012 Барнаул  2:0
9 февраля 2020 г., воскресенье
8:00 Алтай-2011-2 БарнаулАлтай-2011-3 Барнаул  7:2
11:00 Алтай-2012 БарнаулТемп-2011-2 Барнаул  11:0
15 февраля 2020 г., суббота
9:00 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2012 Барнаул  8:1
10:00 Алтай-2011-3 БарнаулБФБФ-2011 Барнаул  
16 февраля 2020 г., воскресенье
8:00 Алтай-2012-2 БарнаулПолимер-2012 Барнаул  3:3
9:00 Алтай-2012 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  2:7
11:00 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2011-2 Барнаул  19:1
12:00 Алтай-2011-3 БарнаулАлтай-2012 Барнаул  0:4
22 февраля 2020 г., суббота
12:30 Алтай-2011-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2011 Барнаул  2:3
13:30 Алтай-2012 БарнаулБФБФ-2011 Барнаул  5:0
23 февраля 2020 г., воскресенье
9:00 Алтай-2012-2 БарнаулДинамо-2012 Барнаул  1:5
10:00 Алтай-2012 БарнаулДинамо-2012-2 Барнаул  5:0
14:00 Алтай-2012 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2011 Барнаул  0:1
29 февраля 2020 г., суббота
15:00 Алтай-2012 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2011 Барнаул  5:3
1 марта 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2011-3 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  0:5
12:00 Алтай-2012 БарнаулДинамо-2012 Барнаул  1:1
18:00 Алтай-2012-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2011 Барнаул  0:1
7 марта 2020 г., суббота
11:30 Алтай-2011-3 БарнаулТемп-2011 Барнаул  
11:30 Алтай-2012 БарнаулТемп-2012 Барнаул  
8 марта 2020 г., воскресенье
12:00 Алтай-2011-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2011 Барнаул  
13:00 Алтай-2012 БарнаулБФБФ-2011 Барнаул  
13:00 Алтай-2011-3 БарнаулТемп-2011-2 Барнаул  
15:00 Алтай-2012 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  
18:00 Алтай-2012-2 БарнаулПолимер-2011 Барнаул