Детско-юношеский турнир U13.
3 – 9 августа 2010 г.
Зональный этап. Группа "А"
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-97 Барнаул | | 3:1 | 6:1 | 8:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
17 - 2 |
9 |
2 | Сибирь-97 Новосибирск | 1:3 | | 4:1 | 7:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
12 - 5 |
6 |
3 | Заря-97 Новосибирск | 1:6 | 1:4 | | 4:3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
6 - 13 |
3 |
4 | СДЮСШОР Сибирь-97 Новосибирск | 0:8 | 1:7 | 3:4 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 19 |
0 |
25 июня 2010 г., пятница |
|
|
СДЮСШОР Сибирь-97 Новосибирск
—
Алтай-97 Барнаул
0:8
|
|
|
Сибирь-97 Новосибирск
—
Заря-97 Новосибирск
4:1
|
26 июня 2010 г., суббота |
|
|
Алтай-97 Барнаул
—
Заря-97 Новосибирск
6:1
|
|
|
Сибирь-97 Новосибирск
—
СДЮСШОР Сибирь-97 Новосибирск
7:1
|
27 июня 2010 г., воскресенье |
|
|
Алтай-97 Барнаул
—
Сибирь-97 Новосибирск
3:1
|
|
|
Заря-97 Новосибирск
—
СДЮСШОР Сибирь-97 Новосибирск
4:3
|
Зональный этап. Группа "Б"
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-97 Барнаул | | 6:0 | 8:0 | 8:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
22 - 0 |
9 |
2 | Сибирь-98 Новосибирск | 0:6 | | 4:4 | 2:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 - 11 |
4 |
3 | Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк | 0:8 | 4:4 | | 3:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 - 13 |
4 |
4 | Спартак-97 Новосибирск | 0:8 | 1:2 | 1:3 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 13 |
0 |
25 июня 2010 г., пятница |
|
|
Динамо-97 Барнаул
—
Спартак-97 Новосибирск
8:0
|
|
|
Сибирь-98 Новосибирск
—
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
4:4
|
26 июня 2010 г., суббота |
|
|
Динамо-97 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
8:0
|
|
|
Сибирь-98 Новосибирск
—
Спартак-97 Новосибирск
2:1
|
27 июня 2010 г., воскресенье |
|
|
Сибирь-98 Новосибирск
—
Динамо-97 Барнаул
0:6
|
|
|
Металлург-Кузбасс-97 Новокузнецк
—
Спартак-97 Новосибирск
3:1
|
Зональный этап. Финальная группа
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-97 Барнаул | | 3:1 | 2:2 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
11 - 3 |
7 |
2 | Алтай-97 Барнаул | 1:3 | | | 11:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
15 - 4 |
6 |
3 | Сибирь-97 Новосибирск | 2:2 | | | 11:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
14 - 5 |
4 |
4 | Сибирь-98 Новосибирск | | 0:11 | 0:11 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 28 |
0 |
29 июня 2010 г., вторник |
|
|
Алтай-97 Барнаул
—
Сибирь-98 Новосибирск
11:0
|
|
|
Динамо-97 Барнаул
—
Сибирь-97 Новосибирск
2:2
|
30 июня 2010 г., среда |
|
|
Динамо-97 Барнаул
—
Алтай-97 Барнаул
3:1
|
|
|
Сибирь-97 Новосибирск
—
Сибирь-98 Новосибирск
11:0
|
Финальный этап
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СДЮСШОР Рассвет-97 Красноярск | | 3:2 | 5:4 | 3:2 | 4:1 | 5:0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
20 - 9 |
15 |
2 | Томь-97 Томск | 2:3 | | 1:0 | 3:1 | 3:5 | 7:0 |
5 |
3 |
0 |
2 |
16 - 9 |
9 |
3 | Динамо-97 Барнаул | 4:5 | 0:1 | | 1:0 | 7:1 | 5:0 |
5 |
3 |
0 |
2 |
17 - 7 |
9 |
4 | Алтай-97 Барнаул | 2:3 | 1:3 | 0:1 | | 3:0 | 5:1 |
5 |
2 |
0 |
3 |
11 - 8 |
6 |
5 | Забайкалье-97 Чита | 1:4 | 5:3 | 1:7 | 0:3 | | 2:1 |
5 |
2 |
0 |
3 |
9 - 18 |
6 |
6 | Зенит-97 Иркутск | 0:5 | 0:7 | 0:5 | 1:5 | 1:2 | |
5 |
0 |
0 |
5 |
2 - 24 |
0 |
3 августа 2010 г., вторник |
|
9:00 |
Алтай-97 Барнаул
—
Динамо-97 Барнаул
0:1
|
|
11:00 |
Томь-97 Томск
—
СДЮСШОР Рассвет-97 Красноярск
2:3
|
|
13:00 |
Забайкалье-97 Чита
—
Зенит-97 Иркутск
2:1
|
4 августа 2010 г., среда |
|
9:00 |
Алтай-97 Барнаул
—
Забайкалье-97 Чита
3:0
|
|
11:00 |
Зенит-97 Иркутск
—
Томь-97 Томск
0:7
|
|
13:00 |
Динамо-97 Барнаул
—
СДЮСШОР Рассвет-97 Красноярск
4:5
|
6 августа 2010 г., пятница |
|
9:00 |
Томь-97 Томск
—
Алтай-97 Барнаул
3:1
|
|
11:00 |
СДЮСШОР Рассвет-97 Красноярск
—
Зенит-97 Иркутск
5:0
|
|
13:00 |
Забайкалье-97 Чита
—
Динамо-97 Барнаул
1:7
|
7 августа 2010 г., суббота |
|
9:00 |
Алтай-97 Барнаул
—
СДЮСШОР Рассвет-97 Красноярск
2:3
|
|
11:00 |
Забайкалье-97 Чита
—
Томь-97 Томск
5:3
|
|
13:00 |
Динамо-97 Барнаул
—
Зенит-97 Иркутск
5:0
|
9 августа 2010 г., понедельник |
|
9:00 |
Томь-97 Томск
—
Динамо-97 Барнаул
1:0
|
|
11:00 |
СДЮСШОР Рассвет-97 Красноярск
—
Забайкалье-97 Чита
4:1
|
|
13:00 |
Зенит-97 Иркутск
—
Алтай-97 Барнаул
1:5
|