Первенство России по футболу МОО СФФ Сибирь среди юношей 2006 г.р.
Детско-юношеский турнир U13.
26 июня – 2 июля 2019 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Ср, 26.06.2019 г. 10:00 | Полимер-2006 Барнаул | 6:0 В | 1 тур, Группа А | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Чт, 27.06.2019 г. 10:00 | ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск | 3:0 В | 2 тур, Группа А | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Пт, 28.06.2019 г. 12:00 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | 3:3 Н | 3 тур, Группа А | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Вс, 30.06.2019 г. 11:40 | Динамо-2006 Барнаул | 2:5 П | За 1-4-е места | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Пн, 01.07.2019 г. 13:20 | Сибирь-2006 Новосибирск | 2:0 В | За 1-4-е места | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубченко Денис | 07.02.2006 13 лет | Зщ | 1 | 0 | 0 | ||
Бондарчук Алексей | 25.05.2006 13 лет | Зщ | |||||
Давыдов Павел | 17.06.2006 13 лет | Зщ | |||||
Катунцев Павел | 23.01.2006 13 лет | Зщ | |||||
Комяков Владислав | 11.02.2006 13 лет | Зщ | |||||
Кречетов Дмитрий | 06.01.2006 13 лет | Зщ | |||||
Пыриков Илья | 13.09.2006 12 лет | Зщ | |||||
Терентьев Матвей | 09.02.2006 13 лет | Зщ | |||||
Токарев Тихон | 14.07.2006 12 лет | Зщ | |||||
Шнайдер Александр | 12.04.2006 13 лет | Зщ | |||||
Шукшин Артем | 25.12.2006 12 лет | Зщ | |||||
Колпащиков Георгий | 16.04.2006 13 лет | Нп | 2 | 0 | 0 | ||
Кячкин Владислав | 03.02.2006 13 лет | Нп | 2 | 0 | 0 | ||
Савченко Никита | 27.05.2006 13 лет | Нп | 2 | 0 | 0 | ||
Юдаков Никита | 16.06.2006 13 лет | Нп | 2 | 0 | 0 | ||
Краснослободцев Денис | 07.08.2006 12 лет | Нп | 1 | 0 | 0 | ||
Попов Иван | 11.09.2006 12 лет | Нп | |||||
Терещенко Сергей | 25.08.2006 12 лет | Нп | |||||
Вольных Игнат | 25.08.2006 12 лет | Вр | |||||
Малетин Вадим | 30.04.2006 13 лет | Вр | |||||
Титоренко Игорь | 25.07.2006 12 лет | Вр | |||||
Серков Никита | 13.08.2006 12 лет | Пз | 2 | 0 | 0 | ||
Сорокин Михаил | 11.05.2006 13 лет | Пз | 1 | 0 | 0 | ||
Апалькин Роман | 17.08.2006 12 лет | Пз | |||||
Бурцев Матвей | 19.09.2006 12 лет | Пз | |||||
Донцов Кирилл | 01.12.2006 12 лет | Пз | |||||
Желенков Павел | 09.09.2006 12 лет | Пз | |||||
Малашенко Владислав | 05.08.2006 12 лет | Пз | |||||
Трапезников Максим | 12.04.2006 13 лет | Пз | |||||
Трофимов Кирилл | 02.04.2006 13 лет | Пз | |||||
Шерпаков Михаил | 09.06.2006 13 лет | Пз |
2 июля 2019 г. | Завоевали "серебро" и путевку в следующую стадию |