Первенство России по футболу МОО СФФ Сибирь среди юношей 2006 г.р.
Детско-юношеский турнир U13.
26 июня – 2 июля 2019 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2006 Барнаул | | 3:0 | 3:3 | 6:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
12 - 3 |
7 |
2 | ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск | 0:3 | | 7:1 | 2:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 5 |
6 |
3 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | 3:3 | 1:7 | | 6:3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
10 - 13 |
4 |
4 | Полимер-2006 Барнаул | 0:6 | 1:2 | 3:6 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 14 |
0 |
26 июня 2019 г., среда |
|
10:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
6:0
|
|
12:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
7:1
|
27 июня 2019 г., четверг |
|
10:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
3:0
|
|
12:00 |
Полимер-2006 Барнаул
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
3:6
|
28 июня 2019 г., пятница |
|
10:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
—
Полимер-2006 Барнаул
2:1
|
|
12:00 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
Алтай-2006 Барнаул
3:3
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2006 Новосибирск | | 1:1 | 3:0 | 11:0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
15 - 1 |
7 |
2 | Динамо-2006 Барнаул | 1:1 | | 2:1 | 9:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
12 - 3 |
7 |
3 | КУЗБАСС-2006 Кемерово | 0:3 | 1:2 | | 6:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
7 - 6 |
3 |
4 | ДЮСШ-2006 Междуреченск | 0:11 | 1:9 | 1:6 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 26 |
0 |
26 июня 2019 г., среда |
|
14:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
КУЗБАСС-2006 Кемерово
2:1
|
|
16:00 |
Сибирь-2006 Новосибирск
—
ДЮСШ-2006 Междуреченск
11:0
|
27 июня 2019 г., четверг |
|
14:00 |
КУЗБАСС-2006 Кемерово
—
ДЮСШ-2006 Междуреченск
6:1
|
|
16:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Сибирь-2006 Новосибирск
1:1
|
28 июня 2019 г., пятница |
|
13:00 |
Сибирь-2006 Новосибирск
—
КУЗБАСС-2006 Кемерово
3:0
|
|
16:00 |
ДЮСШ-2006 Междуреченск
—
Динамо-2006 Барнаул
1:9
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | КУЗБАСС-2006 Кемерово | | 2:1 | | 7:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
15 - 3 |
9 |
2 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | 1:2 | | 4:1 | |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 - 6 |
6 |
3 | ДЮСШ-2006 Междуреченск | | 1:4 | | 2:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 - 10 |
3 |
4 | Полимер-2006 Барнаул | 1:7 | | 0:2 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 15 |
0 |
29 июня 2019 г., суббота |
|
17:00 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
КУЗБАСС-2006 Кемерово
1:2
|
30 июня 2019 г., воскресенье |
|
13:20 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
ДЮСШ-2006 Междуреченск
4:1
|
|
15:00 |
КУЗБАСС-2006 Кемерово
—
Полимер-2006 Барнаул
7:1
|
1 июля 2019 г., понедельник |
|
9:00 |
Полимер-2006 Барнаул
—
ДЮСШ-2006 Междуреченск
0:2
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2006 Барнаул | | 5:2 | | 3:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 - 4 |
7 |
2 | Алтай-2006 Барнаул | 2:5 | | 2:0 | |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 - 5 |
6 |
3 | Сибирь-2006 Новосибирск | | 0:2 | | 2:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 - 3 |
4 |
4 | ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск | 1:3 | | 0:2 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 8 |
0 |
30 июня 2019 г., воскресенье |
|
10:00 |
Сибирь-2006 Новосибирск
—
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
2:0
|
|
11:40 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
2:5
|
1 июля 2019 г., понедельник |
|
11:40 |
Динамо-2006 Барнаул
—
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
3:1
|
|
13:20 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Сибирь-2006 Новосибирск
2:0
|